У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Blood+


Blood+

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У кого какие впечатления?

0

2

хотел у знакомого скачать, чет посмотрел малех, ваще не понрава)

0

3

Lulu написал(а):

У кого какие впечатления?

можно было б как-нибудь по-солиднее темку начать...
Студия Production I.G
Категория TV
Количество эпизодов 52
Жанр Приключения, Ужасы, Драма, Мистика
Год выпуска 2005

Война, тянущаяся уже много веков и оставившая свой кровавый след в истории человечества, продолжается и по сей день в нашем современном мире. На одной стороне баррикад находятся монстры Кироптераны (Chiropterans), умеющие менять свой облик и живущие на людской крови; на другой – организация, известная под названием “Красный Щит” (“Red Shield”), которая была создана для уничтожения противника.
Девушка Сая (Saya) живет со своей семьей на Окинаве и посещает самую обычную школу. Со стороны её жизнь кажется абсолютно нормальной, однако, она не помнит ничего из своего прошлого, кроме последнего года жизни. В воспоминаниях Саи спрятаны секреты её страшной судьбы и кровавой миссии, которые она не в силах избежать.
Однажды она встречает молодого виолончелиста Хаджи (Hagi). Когда он отдает ей Японский меч, Сая оказывается втянута в кровавую войну между Кироптеранами и “Красным Щитом” и постепенно начинает узнавать секреты своего темного прошлого.
http://i011.radikal.ru/0804/b8/adcaede5cfdct.jpg

Отредактировано Рицка (2008-04-18 11:29:10)

0

4

Рицка, а на вопрос вы так и не ответили...

0

5

Lulu написал(а):

на вопрос вы так и не ответили...

надеюсь, ты просто к нескольким людям обращаешься, а не ко мне на "вы". Если второе всё-таки, то не надо так, это форум, здесь все равны...
не ответила на вопрос потому что ещё не смотрела это аниме))))) только на дисках записано, а руки не дошли ещё...

0

6

Первый раз посмотрела - была в восторге. Целый год с тоской вспоминала, какое красивое было аниме. В этом году начала пересматривать - меня не хватило. По-моему, рассчитано только на первые впечатления

0

7

Я сначала на AMVшку наткнулась и по первому разу мне не понравилось. А потом полностью посмотрела и была в восторге.

0

8

Можно я сюда фик, написанный под впечатлением от кровь+, там тоже про рукокрылых королев, выложу? Если нельзя то удалите.

0

9

Для жителей бескрайнего города, она живое воплощение богини, возлюбленная мать... Она правительница этого города уже много сотен лет, но мало кто знает откуда она пришла, кем была раньше, что она любит и над чем смеется... Это знают только ее лорды, что прошли вместе с ней этот нелегкий путь к трону...

Автор: Селена Рей
Дисклеймер: Несколько персонажей взяты из аниме Кровь+ и Наруто. из Наруто там только имена, хи... Все права принадлежат создателям аниме, все что мое я знаю... остальным только поиграюсь и отдам:) рейтинг: RG-13 хотя может будет и немного выше.
Жанр: агнст, повседневность, вампиры, романтика.
Размер: макси
Размещение: размещайте только мне в почту ссылку киньте и разрешения спросите.
От автора: хех, рискуйте и читайте.
вот и все что могу сказать об этом своем произведении....                   

                  ЧАСТЬ ПЕРВАЯ «новый лорд»

Глава1

Этот трон ей никогда не нравился, золотой, массивный, с подушками из парчи расшитыми золотом, он будто бы кричал о роскоши и превосходстве, о той безграничной власти, что имела она – королева вечного города…
Она не любила этот трон за то, что он был раза в три больше нее и сидя на нем, она казалась хрупкой фарфоровой куклой… Она ненавидела эти церемониальные наряды, что окутывали ее тело ста слоями… ненавидела ритуальный макияж, в котором все ее тело покрывали белила, губы красились ярко-алым, а на лицо и руки наносились золотом руны… она ненавидела все эти манерные речи, что приходилось произносить перед народом и советом…
Все восхищались ею… Их королевой… всегда прекрасной, вечно-молодой, сияющей, справедливой, любящей свой народ, сильной… Их королевой всегда печально-спокойной… Будто все знающей наперед…
Немногие знали ее настоящую… все такую же королеву, но чем то отличающуюся от официального варианта, наверное тем что королева при них могла смеяться… Это знали только несколько приближенных к ней ее детей… кровь от крови… Лорды королевы, ее рыцари… им завидовали, и не знали имен… тени королевы… Так их называли… Ее любимые, ее и больше ничьи, те кто знают ее и кого знает она… если бы их не было, она наверно уже давно бы потерялась между ролью королевы и собой, хотя в принципе они мало чем отличаются… наверно…
ЭТО НАЧАЛО.

0

10

Селена Рей
Думаю, это нужно было просто в другую тему выложить...
А вообще фик обещает быть весьма интересным!

0

11

спасибо, только не подскажете куда например переложить?

0

12

Селена Рей
Ох... Вот я не знаю, можно ли в разделе "Писательство"... Лучше по этому вопросу обратиться к уважаемой администрации

0

13

Шикарное аниме, смотреть надо всем!

Отредактировано Эленая (2010-08-26 19:08:59)

0

14

Скажу чесно ну это мое мнение кончено "ХРЕНЬ, ШНЯКА, и Брехня" http://s46.radikal.ru/i112/0810/17/4cebae83e51b.gif   http://s52.radikal.ru/i137/0810/e4/1b6798921f27.gif 

P.S. АФфтар и режисер аниме походу были очень сильно пьяные и обкуреные :offtop:  :tomato: 

Если показалась грубо ну сорри я вот такой суровый человек:)

Отредактировано Mouse-sama (2010-09-08 23:28:48)

0

15

хох, честно, меня хватило на 7 серий тщательно и вдумчивого просмотра... потом я плюнула, посмотрела пятидесятую. Сочла непонятным и уже с 8 серии включала просто для того, чтобы в тишине не сидеть, а сама рисовала додзю, редко прерываясь на просмотр начинающихся интересно развиваться действий.... об амине, соответственно, практически никакого впечатления, только хочется аниматоров или мангку за Саламона прибить... такую лапочку и убить! Причем так нелепо и обидно. Нет бы в битве погибнуть, а тут случайная царапина от меча. 
А впечатление... только вот это, каких-то радостный чувств не вызывало да и вообще 50 серий для этого - слишком.

0

16

Нет, я согласна, что сама анимеха затянута, а начало сумбурное и нудное, но все это стоит смотреть ради дальнейших серий и отношений Хаджи и Сайи http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif

0

17

Эленая написал(а):

но все это стоит смотреть ради дальнейших серий и отношений Хаджи и Сайи

да ну... меня бы порадовали очень отношения Саламона и Сайи... Хадзи на меня практически никакого впечатления не производит, только его милая детская мордашка. А так ко взрослому я равнодушна.

0

18

Не знаю-не знаю... Его бесконечная преданность ей, любовь производят впечатление. Он знает ее от и до, как больше никто на свете(даже лучше сказать, понимает), никогда не упрекнет, он просто дышит ею и живет ради Сайи. Конечно, Соломон и Кай смотрятся весьма обаятельнее, харизматичнее, но они не те люди, которые могли бы сопровождать ее в жизненном пути всегда. Не даром именно Хаджи убедил девушку жить в конце.(Гады! они не показали поцелуй((() Просто Соломон и Кай, по-моему, имеют некоторые эгоистические взгляды по отношению к Сайе, а Хаджи, будто сливается с ней, он как одно целое, он продолжение ее)

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Blood+