У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Fushigi Yuugi » Fushigi Yuugi Genbu Kaiden


Fushigi Yuugi Genbu Kaiden

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь читал эту мангу? Я читала)) Мне очень понравилось. Главные герои - просто супер! Сюжет довольно-таки интересный, ничем не уступает первой Фушиги=) Из хранителей мне понравился больше всех Римудо, т.е. Уруки  :love: 
И вообще, давайте делиться впечатлениями!

0

2

Я сейчас читаю эту мангу, и мне очень нравится.
Хотя меня беспокоят не хорошие мысли, в аниме про Токико  сказано очень мало, и что с ней произошло точно не сказали. Лишь упомянуто, что ее стал пожирать бог и она отправилась в свой мир где ее убил собственный отец, чтобы она не мучилась. Но у нее оставалось последнее третье желание и не сказано использовала она или нет. Вот думаю Ватасе сделает тоже самое или все таки сделает приятный конец.
Ватасе придумала очень необычного главного хранителя Уруки, чтобы использовать свою силу он превращается в ветреную девушку (думаю это дань Нурико, хотя это чисто мой домысел).
Из всех хранителей полюбился почему Намаме, он совсем не говорит но зато очень много делает.
http://uploads.ru/t/5/f/m/5fmIq.jpg

0

3

Vivian
нууу, вообще Ватасе сама и придумала, что

Vivian написал(а):

в аниме про Токико  сказано очень мало, и что с ней произошло точно не сказали. Лишь упомянуто, что ее стал пожирать бог и она отправилась в свой мир где ее убил собственный отец, чтобы она не мучилась

потому что в манге это тоже было.
неизвестно, как она вообще эту работу закончит, а она ведь может всех поубивать, это же Ватасе xD

0

4

Сейя написал(а):

неизвестно, как она вообще эту работу закончит, а она ведь может всех поубивать, это же Ватасе xD

не-е-е-е... надеюсь, что автор этого не сделает!) или обыграет... потому, что я очень болею за Токико.
Токико сейчас мне более всего нравится, если брать всех жриц вместе взятых.
Хотя по последним главам очень сложно сказать, чем все это обернется.

К чему весь этот разговор в предыдущей манге про Сузаку историю передали как все  ее знали, или были информированы... может информация не верна... хотя надежда очень маленькая...

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Fushigi Yuugi » Fushigi Yuugi Genbu Kaiden