У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Hikaru no Go


Hikaru no Go

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я щас смотрю Hikaru no Go, оч нравится, ставлю 9 из 10. Жанр...повседневность, фэнтези, спорт(ну или игра))) )... Да вот такие разные вещи в нём)))) Лёгкое ненавящевое аниме, интересные персонажи. Весь сюжет крутится вокруг игры ГО(может знаете это своего рода азиатские шашки). Школьник Шиндо Хикару нашёл на чердаке старую доску для этой игры, а там жил призрак, который 1000 лет назад был офигенным игроком в ГО. Зовут его Сай(да, в этом аниме много знакомых имён  ) Кроме Хикару никто не может видеть Сая и общаться с ним. Сай жаждет играть в ГО. Хикару не хочет и не умеет, но Сай просто подсказывает ему, что и как делать, таким образом всем кажется что Хикару - офигенный игрок. Постепенно Хикару втягивается и хочет играть сам....
Там 75 серий, я пока что на 30. Больше всего мне нравятся в этом аниме персонажи, и главное - прорисовка. Напоминает "Гравитацию" тоже всё такое яркое)))) глаза радуются)))
Рекомендую всем)))

Отредактировано Рицка (2008-04-01 17:36:58)

0

2

http://i047.radikal.ru/0804/28/e5d0d7d8e647.jpg
http://i034.radikal.ru/0804/3f/e4b7645f9289t.jpg

0

3

Я сматрел 40 серий)))....Нормально аниме 4 из 5!!))) Прикольный молодой парнишка каторый ломает игровую жизнь профам в "шахматах"( непомню название))...В целом висела повседневность!)))

0

4

ура, хоть один человек смотрел кроме меня)))

Mouse-sama написал(а):

"шахматах

в Го, блин, в названии ведь есть это слово)))

Mouse-sama написал(а):

Я сматрел 40 серий)))....

а до конца чё не досмотрел? Там дальше такой крутой поворот сюжета, очень не предсказуемо было....

0

5

Начинала смотреть только из-за Сая, уж больно он красиво сделан, а потом даже самой игрой в го заинтересовалась ^^ Хорошее аниме, достойно просмотра.

Отредактировано Golden Dragon (2010-03-30 18:00:03)

0

6

Смотрела, смогла осилить мангу, аниме кусками пересматриваю. Наткнулась совершенно случайно и подсела. Очень нравиться Тоя, Шиндо, Сай в манге гораздо веселее и забавнее, этакая приставучая зараза, которая постоянно ноет "Поиграй, ну поиграй!!" Очень ревела на серии, где Сай того... Классно нарисовано, единственное, что цвета там очень яркие и неестественные немного. Мне, по крайней мере, глаз первые 3-5 серий резало сильно. Полезла в Вики, прочитала про игру, подивилась, зато теперь значение слова "Нигири" знаю. А то смотрю, а некоторые специфические понятия не ясны и немного недопонимаешь. А вообще оно крайне классное! Все однозначно смотреть. У кого есть терпение, логика и нет желания смотреть на типичные сцены падающих девочек, гаремчиков и т.п.

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Anime » Hikaru no Go