У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » что нам не нравится в этом аниме


что нам не нравится в этом аниме

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Всё хорошо, но таааааак растягивать сериал не стоило.

Отредактировано Mo (2008-09-24 17:35:50)

0

92

интересно хроников сколько серий будет ??? )))) и потом будем говорить что и кого и куда растянули ))))

0

93

Мой ответ на главный вопрос короток:
Популярность

0

94

я перестал его смотреть...затянули....да и слишком  уж искусственный он стал...

0

95

Miroku-sama написал(а):

да и слишком  уж искусственный он стал...

Ага. Заамериканенный какой-то... Теперь всё тупо под зрителей подстраивают.

0

96

HitomiS написал(а):

Теперь всё тупо под зрителей подстраивают.

Деньги зарабатывают....Ведь сколько народу и атрибутику, и диски, и мангу покупают. Короче, косят под Америку по-полной и работают по-принципу "чем больше, тем лучше!" Теперь одну битву можно серий пять смотреть и только затем, чтобы конец узнать. Я бы пожелала поменьше попутных персов.

0

97

Любава написал(а):

Я бы пожелала поменьше попутных персов.

Ещё один признак американщины... И бесконечные филлеры. Нет, всё-таки обидно, когда очень неадекватные дети смотрят Наруто, и из-за них у людей складывается не лучшее мнение об анимешниках. При том, что (гораздо-)вышеназванные таковыми не являются. Уже надоело это: "Ты анимешница, значит, ты такая же долбанутая, как ***: он(а) тоже анимешник, раз Наруто обожает!"

0

98

Пересматривала в очередной раз первый сезон начальные серии. У меня такое чувство что у них не битвы, а шоу и вот его сценарий:
1. Попадаем в глупую ситуацию.
2. Комментируем ее ( для друзей\учеников\врагов и т.п.) и говорим кучу пафосных фраз
3. Применяем тайдзюцу\ниндзюцу и т.п. или просто с ором и криком (!) прыгаем на противника
4. Подробно объясняем свои действия с технической\этической\эмоциональной стороны
5. Выслушиваем врага....
И так несколько раз. ЭТО ЧТО! БИТВЫ НИНДЗЯ!! И еще забыла сказать, что обязательно представляем противника, а противник представляет нас, желательно с пояснениями и углублениями в историю и детство. Так же в битвы включаются многочисленные замирания, дрожания глаз и остальных частей тела и воспоминания, касающиеся твоих действий. МРАК!!! ( на основе первой встречи с Забузой)

0

99

не нравится что его растянули уже больше некуда!смотреть тошно!..только думаешь что вот он,конец,ан нет-обязательно вылезет какой нибудь паразит и наделает кучу глупостей, которые все дружно разгребают ещё серий 50

Отредактировано Rinni (2010-06-02 03:41:35)

0

100

Затянутость. И слишком долгие однообразные файтинги. Уже даже смотреть неинтересно заранее можно предугадать что будет дальше. А предсказуемость это аниме не красит(((

0

101

Продолжаю пересматривать Наруто (теперь только то, где есть Гаара) Очень все таки в этом аниме нарушена градация в силе. И бои Нелогичные. Вылез Дядя-абсолютное оружие(которого воскресили) и давай распинаться. Вывод: всем злодеям просто необходима благодарная публика!!

0


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » что нам не нравится в этом аниме