У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » что нам не нравится в этом аниме


что нам не нравится в этом аниме

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Ну думаю, что у каждого найдётся что-то такое, что в "Наруто" не нравится.... Мне, например, не нравится, что одновременно у целой кучи народа трагичное детство, одиночество в детсве...И Наруто, и Саске, и Гаара, и Нейджи, и даже Чоджи.... И Рок Ли....Ну это просто банально и избито уже, что так много похожих сюжетных линий...

0

2

ну что может не нравиться в Наруто?)) Филлеры канешна

0

3

в наруто мне ненравится наверно вторая сторана Сакуры ))))

0

4

Филира сцу*о жестьь аше накаляет.......ММммм....мне ненравицо что Наруто некто нерасказывает кто его родители что случилося да вопше чо каво!

0

5

Mouse-sama написал(а):

Наруто некто нерасказывает кто его родители что случилося да вопше чо каво!

ага, это бред какой-то! возмутительно....

0

6

Mouse-sama
Это даа... 220 серий, 3 мувика, два спешала, овашка, фестьиваль конохи... 50 серий второго сезона...И ничего не сказано о родителях Наруто, толь  то что их убил Девятихвостый, да и то неизвестно, просто сказано что они погибли при нападении девятихвостого. И хотя многи думают, что 4-ый - отец Наруто, ТО КТО ЕГО МАТЬ?

0

7

Ridler
мать зовут Кушина.

0

8

Рицка написал(а):

ага, это бред какой-то! возмутительно....

мне это тоже не нравится

0

9

Mouse-sama написал(а):

мне ненравицо что Наруто некто нерасказывает кто его родители что случилося да вопше чо каво!

Вы скоро это увидите в аниме, т.к. в манге это уже было показано в разговоре Цунаде и Дзирайи...

0

10

будем надеяться что это покажут

0

11

Ridler написал(а):

И хотя многи думают, что 4-ый - отец Наруто,

блин, да разве это не 100%?! По-моему почти с самого начала это ясно даже коню, простите.... Например, когда Итачи приходит, чтоб типа забрать Нарушку в Акацуки, и они с Какаши-сенсеем дерутся... Кажется, Итачи говорит "Я пришёл за наследием четвёртого"))))) ну и похож этот 4-й на Наруто оч сильно, по-моему, тут вообще никаких сомнений нет.

Отредактировано Рицка (2008-03-18 11:48:51)

0

12

я тоже в этом уверен

0

13

Рицка
Наследие 4-го демон запечатаный в Наруто. А вот если бы он сказал за наследником... Это другое дело. Просто пока автор не сказал одназначно, нельзя быть на 100% уверенным, автор - бог, вох и царь.

0

14

блин, а то что 4-й офигенно похож на Наруто это тож просто совпадение?))))) ну-ну.....))))))

0

15

Ridler написал(а):

Просто пока автор не сказал одназначно, нельзя быть на 100% уверенным, автор - бог, вох и царь.

сказали сказали)))) Читайте мангу)))

0

16

не нравяцо филлеры и жутко растянуты серии этож аше ппц!!пример:то что было показано в 40-50 сериях-рассказать моно где то за минуту!

0

17

не нравится не смотрите ... наверно на это расчитано ))))))))))

0

18

Azazel
дак наоборот расчитано на то чтобы интерес к этому аниме возрастал)ведь от наруто почти все тащяцо) :cool:

0

19

знаю ))) потому что сам от наруто тащусь ))))

0

20

А мя бесит что в Наруто драки растягивают на 3-4 а то и 5 серий=(((((

0

21

не это прикольно...

0

22

да, иногда это бывает прикольно))) бойню Саске и Наруто я б хоть 20 серий смотрела))))))))))))

0

23

я бы тоже )))))

+1

24

ну +1 от волчонка тебе тогда)))))))))

0

25

Рицка
и я бы тож! и я!

+1

26

мне не нравится в этом аниме то, что музыкальные редакторы этого мульта пытаются своей музыкой создать напряженную ситуацию там -  где ее нет. аш раздражает.

0

27

Crysis
и тебе плюсик от меня ))

0

28

Ну незнаю...В первом сезоне драка 3 хокаге против Орычаочень надоела...Они 2 серии просто стояли,потомучто хокаге немог вытащить душу из Орыча...

0

29

-OsiriS- написал(а):

Они 2 серии просто стояли,потомучто хокаге немог вытащить душу из Орыча...

не...серий 5 как минимум!

0

30

кто больше )))))))))))

-1


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » что нам не нравится в этом аниме