У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » персонажи, которые вам не нравятся)))


персонажи, которые вам не нравятся)))

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Miroku-sama написал(а):

вообще перс отстойный. и неинтересный ничуть.

В тех сериях, где он дрался с толстым придурком из чуваков с нотками, Чоджи себя показал с лучшей стороны. И он очень хороший и преданный друг. Я его уважаю за то, как он хорошо относится к Шикамару и ценит его. И он не эгоцентричен в отличие от целой кучи персонажей этого аниме. вот)))))

0

32

Рицка

Рицка написал(а):

Чоджи себя показал с лучшей стороны. И он очень хороший и преданный друг

таких перснонажей в наруто - полно. практически все команды внутри между собой друзья и ценят отношения и все такое. я говорю о чоджи как о персонаже ниндзя а не как о качествах его человеческих. можно было вместо чоджи придумать кого нибудь поинтереснее - ну не нравится мне толстый ниндзя -  который жрет постоянно и орет - ОООО!!!!!  прям сумоист ей богу....:)

0

33

Miroku-sama написал(а):

орет - ОООО!!!!!

ну мне тож не нравится, что он жрёт вс время)))) но всё-таки там хватает уродов похуже Чоджи

0

34

Рицка написал(а):

там хватает уродов похуже Чоджи

Я полностью согласен!!!!!=))))

0

35

Мну раздражает Удон

0

36

Рицка написал(а):

Мну раздражает Удон

ну ты и вспомнила....))а так парень прикольный токо почему у него вечно из носа течёт?)))

0

37

Рицка
А мя удон прикалывает...Такой сапливый прикалист!!!=))))

0

38

хех...сейчас меня будут бить, но больше всех меня бесит Саске) Слишком пафосный))))

0

39

как я уже не раз говорила, там куча пафосных персонажей))) Наруто и Рок Ли не менее пафосные, чем Саске)))))))))

0

40

Рицка ну...по-крайне мере Наруто веселый и прикольный)))) И Рок Ли тоже)) А Саске токо пафосно на всех зыркает, мнит себя черт знает кем и воображает, что способен надрать любую задницу)

0

41

Yuzuriha Inu написал(а):

А Саске токо пафосно на всех зыркает, мнит себя черт знает кем и воображает, что способен надрать любую задницу)

дык этим он и нравится)

+1

42

Flash написал(а):

дык этим он и нравится)

ловко подмечено)))) +1 от волчонка)))
ну ещё Саске красиво дерётся, мозги у него тоже неплохие)))) его жалко... что ещё... ну и он неотразимый красавчик)))))

0

43

Flash, ну..меня он наоборот этим отталкивает и очень сильно причем. Категоричесски не люблю таких выпендрежников)

+1

44

Yuzuriha Inu
Полностью согласен!!!!Как я уже писал,Саске тоже очень бесит своим выпендрежем!!!!Хоть ктото из единомышленников нашелся!!=))))+1 тебе!!

+1

45

-OsiriS- написал(а):

Хоть ктото из единомышленников нашелся!!

-OsiriS-, Браааааат!!!! Меня тут кто-то понимает!!!!!))))+1

0

46

ну и ладно))))) Flash и Маюрка на моей стороне))))Miroku-sama, а ты что думаешь об Учишках?

0

47

Рицка
ну про Саске - думаю он конечно безусловно крут, силен, всё такое....но! он так затупил почерному, сказав что ему пофиг на себя, на остальных, мол, хочу силы, и пофиг даже если я потом стану телом орочимару...ну куда это годится...? а его понты -  ну разумеется он думает что любому задницу надерет -  он чей приемник?? вот...зря конечно он свою команду кинул, необдуманный ход его был, а щас уже нет назад дороги...всё....балбес он короче.
и с Итачи та же история, нормальный паренек вроде, ну злодей, ну в банде убийц и головорезов состоит. так ему то что от этого??? а вот то, что семейку порешал свою -  так это плохо, да братишку младшого кинул на произвол -  вот и обозлился на него младшой.....в общем не очень мне Учихи по нраву, не знаю правда ничего пока о Мадаре...но думаю недалего ушел...или это они от него ушли недалеко....а?

Отредактировано Miroku-sama (2008-04-17 11:25:48)

0

48

по мне дак Клан Учиха практически любому докажет что он чего то стоит!врят ли против Саске сейчас ктото может противостоять(даже на первой печати)а Наруто только полльзуется силой лиса-пррально сказал ему Ямата что пользуйся своей силой!ни одной битвы без лиса нет)
-OsiriS-
а тебе дружок хочу сказать что ты какой то странный))теье вроде ккак нравится Орочимару но саске нет)по моему они одного сапога пара)

0

49

Miroku-sama написал(а):

силы, и пофиг даже если я потом стану телом орочимару...ну куда это годится...?

ну он же не тупо хочет силы, у него цель, - порвать Итачи. Я, блин, на его месте тоже бы свалила из Канохи 100%, ну чё ему там делать? Там он силы бы хорошей не получил бы...

0

50

Рицка написал(а):

Там он силы бы хорошей не получил бы...

захотел бы - получил. Просто нужно стараться, а не сидеть в уголке и томно вздыхать)))))

0

51

З.Ы. последнее эт образно))))))

0

52

Yuzuriha Inu написал(а):

а не сидеть в уголке и томно вздыхать)))))

так он и не сидел, - ушёл и правильно сделал)))))))

0

53

Flash
Дык ОРыч этож!!!!Один из легендырной тройки,самый крутой злодей в ентом аниме(покрайней мере в первом сезоне)!!!!
А саске....Ну нерава он мну!!!!

0

54

-OsiriS-
ага, в акацках он хвост поджал) сразу очко заиграло)

0

55

-OsiriS- написал(а):

самый крутой злодей в ентом аниме

ну вот ещё, Итачи самый крутой злодей)))) Оро сам сказал, что Итачи ему не по зубам)))

0

56

Рицка
Серавно ОРыч круче!!!=)))))))

0

57

Итачи хотя бы не выглядет как зомбак)))))

0

58

Рицка
И Орыч тоже на зомби не походит..=)))

0

59

ну-ну)))))))

0

60

Мне Тен Тен не нра, какой-то совершенно ненужный персонаж...

0


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » персонажи, которые вам не нравятся)))