У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » любимый персонаж


любимый персонаж

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Ну рассказываем о своём любимчике)))) (ну или любимчиках) почему вам нравится именно он(она)?
Что в нём (в ней) такого особенного, чего нет у других? Он сразу вам понравился?)))

0

2

мне оч нравится Наруто))) мне нравится, что у него нету никаких Шаринганов и всего такого.... И хорошо, когда он обходится без помощи лисички...
Мне нравится, что он не ожесточился на всё, как Нейджи, Саске и Гаара, и его стремление к цели не потпитывается ненавистью, как у других, просто у него сильная воля, и меня это восхищает. Мне нравится, что он открытый очень))) и забавный такой... и выделываться горазд.... Когда с ним чё-то трогательное показывают, я плачу ещё как...
Мне оч нравится его упорство, что он всё время встаёт, когда его бьют и оч даже сильно, он не сдаётся... И мне нравится, что ему никогда не слабо наорать на кого-угодно, хоть на хокаге)))))
ну и нравится, что у него всегда хорошее настроение, что вечно энергия из него так и прёт...
может с виду он не красавчик(хотя мне нравится))), но внутри зато он очень яркий, очень сильный духом... И классно, когда он ставит всех подряд на путь истинный))))
http://i006.radikal.ru/0803/74/2e45c847a7b8t.jpg

Отредактировано Рицка (2008-03-11 11:49:19)

+1

3

Канешно мне нравится Наруто!...очень прикольно показаный персонаж с интересными качествами))) Его тупасти застовляют весилитсо!)))...и то что он притягивает и меняет людей!....Его таинственая семья 4 хокаге и его мама)) Про них он даже и неподозривает
Какаши и Джерая...ммм....прикольные мужики! Одно ненравитсо почему они Наруто не рассказывают фсей правды!
Неособо люблю выпендрежников в аниме типа сая, саске, орочимару, кабуто!(
Хината.....наверно единственая девушка каторая ценит Наруто по настояшему!(и плохо то что она ме может ему признацо(( )......

0

4

:cool:

0

5

Mouse-sama
Джирая-сама на кого ты нас покинешь! http://v.foto.radikal.ru/0706/6e/44be717a872f.gif
ну и Рок Ли, вот уж кто правда ВСЕГО достиг сам, без демонов и генных модификаций.

0

6

Ridler написал(а):

Джирая-сама на кого ты нас покинешь

Скоко моно грит ешо непонятно что сним будет.....пака он жифой!)))

0

7

Mouse-sama
Ты мангу читаешь?

0

8

видимо нет)))

0

9

Ridler написал(а):

пака он жифой!)))

Crysis написал(а):

Ты мангу читаешь?

ну не хочется человеку, чтоб вы ему говорили, чё дальше будет, видимо))) Crysis, у тебя кто любимый персонаж?

0

10

Ridler написал(а):

Ты мангу читаешь?

Такс ребятки я мангу читаю.....ну ведь непоказывали то что джерая умер окончательно!!!!....Паказали то что его проткнули и фсо!!!

0

11

Mouse-sama
Аааа.. Ну тогда есть надежда!

0

12

Почему вы все так рвётесь мангу читать? Разве не интереснее смотреть, когда понятия не имеешь, чё дальше будет?

0

13

Рицка написал(а):

Почему вы все так рвётесь мангу читать? Разве не интереснее смотреть, когда понятия не имеешь, чё дальше будет?

Манга намноого интереснее! Она содержательнее, там все более продумано. Аниме же разбалено филлерами, и многие моменты вырезаны, подчас они бывают очень важны...

А теперь по теме: как уже все догадались, мое любимое это Цацка!)) Я абожаю такие типажи: мститель, красавец, тяжелый характер, показная жерствость, но на самом деле, он очень милый, заботливый, он... кавайййииии!!!)))))

0

14

Mayura-chan
Верезаных моментов на яп. версии нема. (Надеюсь ты на русском Наруто не смотришь О_о) А то что затянуто немоверно как и разбавлено филлерами, то да... Что правда так правда.

ААААА http://s.foto.radikal.ru/0706/ba/b89aef65de64.gif достали деревья и ландшафты!

0

15

Mayura-chan написал(а):

мое любимое это Цацка!))

Цацочка?)))))))) мне оч нравится, что ты его так называешь))) прикольно.... ему идёт)))))

0

16

Рицка написал(а):

у тебя кто любимый персонаж?

ххмм...я дико склонен к Какаши - сенсею. Здравомыслящий, сдержанный - настоящий шиноби. К тому же мне нравятся его повадки. Когда он молча идет, и как бы ни при чем вообще, но сам все замечает. К тому же заказы не обсуждает. А Наруто - хоть и отличный боец - рукопашник, к тому же джинчурики, но НЕ шиноби. Он слишком шумный и добрый. Часто поступает наперекор приказам, что, опять таки, неприемлемо для шиноби. Так же мне сильно нравился Забуза...пока не умер) Что Какаши, что Забуза - оба многое испытали. У обоих жизнь за плечами. Оба преисполнены опыта. Смотреть приятно вопщем)http://i008.radikal.ru/0801/65/1e4af2bfa6bc.gif
А Цацка...если честно, то рассматриваю его, только как яойный элемент)
ЗЫ. Сакура ппц как раздражает.http://i045.radikal.ru/0712/54/4eacac0b8fec.gif

Отредактировано Crysis (2008-03-14 13:04:33)

0

17

Рицка написал(а):

мне оч нравится, что ты его так называешь)))

сама в восторге)))) Вот он Великий Русский Язык - как многослов, способных отразить всю глубину чувств)))

Вообще сложно сделать выбор, нэ!?)) Мне еще оч нра Шикамару. Эта его лень меня подкупает(сама не без этого), но не смотря на это он очень умный! Это несомненный плюс!) Все его эти продумывания кучи вариантов за считанные секунды - он труъ-шиноби!)

+1

18

Mayura-chan написал(а):

Шикамару.

Да!!!!! И мне очень нравится......)))))) Наверное, сразу на 2-м месте после Наруто....

0

19

Рицка написал(а):

Да!!!!! И мне очень нравится......))))))

Девушкам нра умные парни, нэ!))) ;)

0

20

Mayura-chan написал(а):

Девушкам нра умные парни, нэ!)))

ну, учитывая, что на первом месте у меня Наруто....))))))) дальше можно не продолжать))))) Хотя если по-честному, я не согласна с тем, что Наруто тупой. Когда надо он мыслит покруче многих))))

0

21

мне нравится два персонажа при чем очень очень очень сильно... это Гаара и Нарутик :-)

0

22

А мне по приколу Забуза...Один из 7 мечников скрытого тумана и вообще.....Всетаки пожелел Хаку под конец и сам убил Гато....

+1

23

А меня ещё(кроме Нарушки и Шикамару) очень Киба радует))))http://i008.radikal.ru/0803/2c/d50f3a06e2e3.jpg

0

24

А мне Киба както нейтрально.....В шипудене я его в бою еще не видел....

0

25

гыы.
Рок Ли.
Вот уж кто сам себя создал! Хотя я это уже говорил, но данный перс вызывает уважение. Хотя туповат в своей наивности...

0

26

и кастюм у него раздрожительный))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

27

Ridler написал(а):

перс вызывает уважение.

я его тоже уважаю, но уж точно он не в любимчиках...слишком простой и"красавчег" ещё тот....ну ничем он меня не привлекает...
Даже Гаара, которого, я до 125 серии не любила очень и боялась даже, но в 125 блин.....как он изменился....мммммм...какой офигенный стал....

0

28

Рицка написал(а):

.мммммм...какой офигенный стал....

дааааааааааааа)))))))))) полностью согласна!!)))

0

29

Рицка
Гаарчик хороший ))))))))))

0

30

Рицка
Ну гаара мне больше психом нравился.... А сечас все слащаво слишком... ППЦ.

0


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » любимый персонаж