У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » Саске vs Итачи


Саске vs Итачи

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Битва Учих вечная))) за кого вы болеете? Хотите, чтоб Саске добился своего и отомстил? Или чтоб Итачи так и остался непобедимым? А может быть, хотите чтоб они помирились?

0

2

Рицка написал(а):

Битва Учих вечная))) за кого вы болеете? Хотите, чтоб Саске добился своего и отомстил? Или чтоб Итачи так и остался непобедимым? А может быть, хотите чтоб они помирились?

Неее...самый лудший вареант пусть они оба ОТЕДУТ!))) :crazyfun:  :glasses:

0

3

Mouse-sama написал(а):

самый лудший вареант пусть они оба ОТЕДУТ!)))

да, я об этом не подумала, ты прав))) хи-хи)))

0

4

Рицка написал(а):

да, я об этом не подумала, ты прав))) хи-хи)))

да надоело уже....постояный сопли Сакуры из того что Саске ушол! И изо него Наруто плучается страдает!
У джераи такая же ситуачия была с Орычам((

0

5

Если будет так, что в итоге Саске замочит Итачи, мне вообще это не понравится... Как-то неправдоподобно это...
Допускаю, что Итачи в итоге как-нибудь очень картинно умрёт, спасая шкуру Саске...)))) это было бы оч трогательно)))

0

6

Рицка написал(а):

Если будет так, что в итоге Саске замочит Итачи, мне вообще это не понравится... Как-то неправдоподобно это...Допускаю, что Итачи в итоге как-нибудь очень картинно умрёт, спасая шкуру Саске...)))) это было бы оч трогательно)))

Я думаю что скарей фсго ни то ни дурго! не умрут.....Итачи выташат из боя!! или он изочегота несможет продолжатсо!!! Или Саске не добьет Итачи....а скажит мол "я нетакой ка ты"!!!)))

0

7

Mouse-sama
Мочить обоих. Чтоб никто не мучался.

0

8

Ridler написал(а):

Мочить обоих. Чтоб никто не мучался.

:crazyfun:

0

9

Mouse-sama
Угу , менно именно, а то Саске то Саске се...
Рицка
Вот сама подумай, человек замочивший свою мать, чтоб обрести силу, способен с кем-то помирится?

0

10

Не, нифига, будет так) Мадара жив, Саске жив, Итачи жив. Получается 3 Учиха живы, все - ппц... Возродят то, что они там могут возродить только втроем(не помню) и будет Великая Битва
Демона Лиса и "Этой Фигни". Причем я в этом почти уверен, так как сценаристы не упустят такой шанс)

+1

11

Crysis
Енто точно!
+1

0

12

Crysis написал(а):

Причем я в этом почти уверен, так как сценаристы не упустят такой шанс)

Ето панятно....на фсетаки Наруто сама история идет по Эпосу 13 века) :tomato:

0

13

Mouse-sama
С видеомагнитофоном и электричеством? Фигассе!
но общая идея и правда отдуда.

0

14

Ridler написал(а):

человек замочивший свою мать, чтоб обрести силу, способен с кем-то помирится?

Он ведь оставил Саске в живых))))
слух прошёл, что закончилась эта история тем, что Итачи вроде и порывался с Саске помириться, да не успел.... И его убил Какаши-сенсей.... Кто-нибудь что-нибудь об этом знает? Хорошо бы, чтоб это неправдой оказалось.

0

15

Рицка написал(а):

Он ведь оставил Саске в живых)))) слух прошёл, что закончилась эта история тем, что Итачи вроде и порывался с Саске помириться, да не успел.... И его убил Какаши-сенсей.... Кто-нибудь что-нибудь об этом знает? Хорошо бы, чтоб это неправдой оказалось.

Хм....по манге бой ешо идет!)))....И тот кто те сказал ОН Ясновидешей))))

0

16

Рицка
Нуда пожалел, зачмырир, и поиздевался на последок. (Гыы.. Большая площадка для фантазий яойщиц...) И вот теперь САААААзке Итачи ненавидит. Да и сидящим его редко видели, с чего бы это.http://t.foto.radikal.ru/0706/a6/db39fe68f1bc.gif

0

17

ну и хорошо, раз так.... Чё всем-всем тут хочется, чтоб Учишки друг друга поубивали? Чё так кровожадно-то?

0

18

А я их люблю обоих))))) поэтому не хотца смерти Итачи, то што Цацка умрет, я в такое слабо верю, так как Кисимото оч его любит...

Рицка написал(а):

Допускаю, что Итачи в итоге как-нибудь очень картинно умрёт, спасая шкуру Саске...)))) это было бы оч трогательно)))

О да))))) я п прям рыдала б)))))))) мне тоже такая мысль приходила в голову)))

0

19

РицкаMayura-chan
Вот такие мы Наротовцы Кровожадные, Учих не любим...

0

20

Mayura-chan написал(а):

я п прям рыдала б))))))))

да, куча народу по всему миру рыдала бы)))))

Ridler написал(а):

Учих не любим...

Чё неужели ни разу не было жалко Саске? Мне жалко.
http://i038.radikal.ru/0803/b9/14b0a56930ed.jpg

Отредактировано Рицка (2008-03-14 12:26:27)

0

21

Рицка
классный рисунок!!))) Мне кажецо в глубине души Цацка не хочет убивать брата, все-таки это последний родной человек и он его любил....

0

22

Mayura-chan написал(а):

все-таки это последний родной человек и он его любил....

ну на счёт этого не уверена, но Итачи уж наверняка не хочет Саске убивать...

0

23

Рицка написал(а):

Итачи уж наверняка не хочет Саске убивать...

вот только боюсь совсем не по причине любви... Т____Т сила ему нужна, штоп он в кашачью каку наступил((

0

24

Mayura-chan написал(а):

вот только боюсь совсем не по причине любви...

ну ясное дело, что это не главная причина, но думаю, что она всё-таки есть.... Но вот от Саске такого не жду вообще, у него давно пунктик на мести и ненависти, такое трудновато разрушить...

0

25

Ну, раз результат битвы Учих уже известен, расскажите, кто вам больше по душе Саске или Итачи...))))))

0

26

Рицка
гы... Сдох Итачи. Я рад...http://m.foto.radikal.ru/0706/67/a3da12fe5c46.gif

0

27

Рицка написал(а):

расскажите, кто вам больше по душе Саске или Итачи...))))))

Со мной все понятно))) - Цацка!))) :flirt:  :love:

0

28

Ridler написал(а):

Я рад...

а я не рада... и не фиг смеяться над мёртвыми, бака ты.
а я вот не могу выбрать пока, кто мне больше нравится, Цацка))))))) или Итачи

0

29

Да оба они какието странные....(но 1 странным стало меньше...)

0

30

Итачи как-то странно умер)))
Во всяком случае такого не ожидалось)))))

0


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » Саске vs Итачи