У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Прочие работы студии Madhouse » Claymore


Claymore

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посмотрев это аниме , для меня оно стало самым лучшим. Даже опередило "Год Гиасс" , "Волчий дождь"......мне оно очень понравилось. Советую всем!!!

Отредактировано Mo (2008-03-11 10:58:06)

0

2

Mo
Посмотрел! Жду второго сезона!

0

3

Наконце-то! Тема о моем любимом аниме! В моем личном топ-10 она на почетном втором месте!  :cool: Аниме про настоящих сильных женщин, с красивымим дракми и отсутствием фансервиса аля школьные воины.

0

4

На данный момент это единственное аниме,где я вижу девушек с сильным характером,которые могут сражаться на грани своих возможностей,на краю жизни и смерти,зная,что в любой момент могут превратиться в одно из чудовищ,с которым только недавно сражались.Думаю,что этот сериал останется одним из моих самых любимых,а героини запомнятся на долгое время.

+1

5

это было одно из тех аниме, которое я смотрел с замиранием сердца.....из-за которого я даже плакал...очень понравилась история клэр и ее наставницы (к сожалению имя я уже не помню). Очень зрелищно и очень не по-детски)

0

6

Azazeal
Целиком и полностью согласна. Замечательные женские персонажи. И главное все разные по характеру! И у каждой своя необычная техника!

Kaoru_Shuichi_Niikura написал(а):

ее наставницы (к сожалению имя я уже не помню).

Тереза :)

Аниме вроде бы серьезное, жестокое, но в то же время нет смакования всяких нелицеприятных подробностей (кто кому склько рук оторвал).

0

7

Каору-сама
точно!
именно) и почему-то с нетерпением сидишь и ждешь а что же дальше)

0

8

Каору-сама написал(а):

Аниме вроде бы серьезное, жестокое, но в то же время нет смакования всяких нелицеприятных подробностей (кто кому склько рук оторвал).

Интересно... Ты сравниваешь это с эльфийской песнью?????

0

9

Аниме пока не смотрела, зато читала мангу. Мне очень понравилось!! В очень многих аниме затронута тема неприятия людьми непохожих на них и тех кто сильней их! "У нас йома, помогите! пришлите Клэймор! Защитите!! (некоторое время спустя) Все, сделали работу, идите отсюда, мы вас боимся и не понимаем, так что валите!!" И только дети могут по-настоящему сказать спасибо, а не выдавить сквозь зубы, понять, привязаться не смотря ни на что. И в манге ( и в аниме наверное) это показано.

0

10

Надо бы восполнить пробел и посмотреть

0

11

Начала читать мангу(до аниме ныне руки не доходят), дошла до 10 тома. Это непередаваемо, мне очень нравится! Характеры, сюжет, события-все на уровне! Нравится связь Клер и мальчика, что несмотря на возраст, у них зародились чувства не как у брата и сестры. У героини есть чувства, хотя в начале манги она казалась мне пресной, бесчувственной. Но нет. Она добра, способна любить, способна помнить. Именно воспоминания о Терезе ведут ее в бой, они сделали ее членом гильдии. Конечно, другие девушки тоже не железные, умеют чувствовать. Непонятно как, но Клер равна в бою сильнейшим, несмотря на то, что сама она слабейшая из всех: номер 47, я думаю ее цель отомстить за Терезу и защитить мальчика делают ее такой сильной. Буду ждать следующих томов.

0


Вы здесь » Anime-go » Прочие работы студии Madhouse » Claymore