У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Code Geass: Lelouch of the Rebellion » Code Geass


Code Geass

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Ширли жалко... А когда Юфи умирала, йа плакаль(((

0

62

мне оч нравится второй эндинг первого сезона, вот он, если надо кому...
http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Code_Geass/TV1.ED2_Single.Mosaic_Kakera/01 - Mosaic Kakera.mp3

0

63

Мне понравился Сузаку...
В какой-то мере он мне напоминает идеализированного рыцаря вроде короля Артура. По своему характеру он смахивает на Эмию Широ, считая, что все можно изменить без жертв.

Лелуш...
Не нравится мне это чел и все тут...

0

64

Silver Wolf эм.. это у вас мнение после первого сезона..? Думаю, что во втором Сузаку очень сильно изменился и чуть не уничтожил кучу японцев, ладно хоть одумался. И не думаю, что его теперь в хоть какой-то мере можно с Эмией сравнить. Тем более, он зациклен.. стал обвинять Лулу в каждом смертном грехе и дошел уже до параноидального психоза, по-моему..
Ему бы маленько расширить кругозор врагов, но у него в глазах один Лелоуш стоит 0__0

А вообще.. гиасс - это один большой и просто огромный глюк.. в свете последних серий вообще уже страшно думать, что будет под конец..
Но хотя бы состав персонажей уменьшается, Ширли и Вицу уже нет, все меньше и меньше вариантов для концовки становится  :insane:

0

65

Жалко, что второй сезон закончился не очень Хэппи-эндовски...

0

66

Silver Wolf Оо а второй сезон закончится в октябре... Оо
Только что вот 16 эпизод выставили, надо дождаться перевода и узнать, как там Шицу поживает без памяти.. Вернее с памятью себя в 8 лет 0__0

0

67

Seishi написал(а):

надо дождаться перевода и узнать, как там Шицу поживает без памяти..

надеюсь, что припогано она поживает))))))

Silver Wolf написал(а):

Не нравится мне это чел и все тут...

Silver Wolf написал(а):

Мне понравился Сузаку...

а мне оба они нравятся. Я, правда, не смотрела пока 2-й сезон, а в первом мне казалось, что Куруруги не дотягивает, чтоб быть достойным соперником Лулу, но если ему удастся это, то отлично всё)))))

0

68

Рицка, Сузаку - бестолочь, что еще тут скажешьXDD МНе он только внешне нравится, с ним случилось то же, что произошло с моим отношение к Саске - внешне все так же привлекателен, а вот внутренне стал довольно-таки противен.
И!!! Я так долго смеялась, что чуть плохо не стало! :whistle:  Карен отколошматила Сузаку в последней серии, это был такой убой!!
/не очень хорошего качества гиф, но он был слишком тяжелый^^'/
http://s46.radikal.ru/i113/0807/f3/f547c627af2a.gif

0

69

В первом сезоне я хорошо относилась к Сузаку - тогда его действия были понятны и, можно сказать, благородны. А вот после смерти Юфемии он изменился... в худшую сторону. За повышение фактически продал им лучшего друга... =_=
А Лелуш мне нравится. Это сильный персонаж =)) Будем надеяться, что в конце концов он останется цел и невредим...

0

70

Лелуша надо к стенке... ИМХО

0

71

Серенити написал(а):

Будем надеяться, что в конце концов он останется цел и невредим...

На это шансов все меньше и меньше.. теперь все знают опять, что он Зеро..

Серенити написал(а):

А вот после смерти Юфемии он изменился...

Я его изменения понимала еще до конца первого сезона, но вот после все стало как-то слишком.. ну что ж, сейчас ему очень не везет, даже свои наезжают.. может опять что-то изменится? :canthearyou:

Silver Wolf написал(а):

Лелуша надо к стенке... ИМХО

Вместе с Сузаку  :dontknow:  За геноцид.. не приведи сакура, он согласится на Ланцелот оружие Нины, чтоб ее, навешать и истребить японцев, ему прощения от всех фанатов не будет.. он и так уже не слишком в почете.. даже насканах печатать перестали  :'(

0

72

да, мнения кардинально разные... Меня бесит Нина, вот. Чтобы уж оставить Лулу и Сузаку в покое))))

0

73

Seishi написал(а):

произошло с моим отношение к Саске - внешне все так же привлекателен, а вот внутренне стал довольно-таки противен.

а мне Саске нравится всё равно!))) так что вполне допускаю, что и Сузаку не станет противным мне и дальше. Хотя признаю, - у Саске мозгов побольше))))

0

74

Рицка, Нина вообще полный ужоснах, что тут говорить.. мне казалось, что она более-менее приятная личность в первом сезоне, но сейчас она меня ооооочень бесит, особенно когда внезапные истерики устраивает и с ножами на всех кидается.. неуравновешенная личность, но приближенная второго принца Оо

Рицка написал(а):

у Саске мозгов побольше

Правда чистая -__- Хотя у обоих все эти метаморфозы от зацикленности тупой..  типа свои личные идеалы и цели, которые не оправдывают средства, но рядом есть другие пути, которые из упрямтсва не видят или не признают..

0

75

Seishi написал(а):

Правда чистая -__- Хотя у обоих все эти метаморфозы от зацикленности тупой..  типа свои личные идеалы и цели, которые не оправдывают средства, но рядом есть другие пути, которые из упрямтсва не видят или не признают..

Идеалы, идеалы... Вот если следовать как они своим мечтам и идеям, то можно кончить как Саске и Сузаку (деградируя) или как Эмия Широ (эволюционируя)... Оба конца не очень...

0

76

Silver Wolf написал(а):

эволюционируя)... Оба конца не очень...

что плохого в эволюции?

Silver Wolf написал(а):

то можно кончить как Саске и Сузаку (деградируя)

да неужели? Саске добился того, о чём мечтал. Вот сумеете добиться своей мечты, тогда и поучайте))))))))

0

77

Рицка написал(а):

что плохого в эволюции?

В плохой концовке для Эмии Широ... Его эволюцией стал его идеал - Защитник, Арчер... И это есть хорошо?

Рицка написал(а):

да неужели? Саске добился того, о чём мечтал. Вот сумеете добиться своей мечты, тогда и поучайте))))))))

Как сказал один мудрец: мечты должны оставаться мечтами... Чтобы был смысл жизни... XD А не то начнется деградация...

0

78

Silver Wolf написал(а):

мечты должны оставаться мечтами...

это глупо как-то. Вот допустим, я мечтаю стать известным писателем. Я совсем не обрадуюсь, если так и не стану им. Просто прожить как-попало, не добившись того, что хотел, - удел неудачника.

0

79

Рицка
Могу одно сказать... Есть идиотские мечты... Достижение которых опустошает... А есть нормальные мечты, достижение которых автоматически определяет новую мечту...

0

80

Seishi написал(а):

На это шансов все меньше и меньше.. теперь все знают опять, что он Зеро..

Хм... Зато у него союзники сильные) Вправить бы мозги Сузаку - и вообще всё будет отлично. Ну... и Шицу память вернуть)

Рицка написал(а):

да, мнения кардинально разные... Меня бесит Нина, вот. Чтобы уж оставить Лулу и Сузаку в покое))))

+1)) Сначала я к ней относилась нейтрально. Опять же на неё повлияла смерть Юфи (ага, на кого она не повлияла?). В общем, тоже жутко раздражает. Ненормальная  :sceptic: 

Silver Wolf написал(а):

Могу одно сказать... Есть идиотские мечты... Достижение которых опустошает... А есть нормальные мечты, достижение которых автоматически определяет новую мечту...

Раз уж заговорили о мечтах... Те персонажи, чьей мечтой было стать "подобным богу", плохо заканчивали. Вот это да, идиотская мечта, она неосуществима (можно убедиться на примере Ягами Лайта, но это уже из другой оперы)

0

81

Серенити написал(а):

Раз уж заговорили о мечтах... Те персонажи, чьей мечтой было стать "подобным богу", плохо заканчивали. Вот это да, идиотская мечта, она неосуществима (можно убедиться на примере Ягами Лайта, но это уже из другой оперы)

Угумс... Богами становились вообще другие личности... Без явных амбиций... Вроде Синдзи из Евангелиона... XD

0

82

Объявляю себе траур по Ролло Т__Т
И безумию Сузаку наряду со смретью всех остальных..

http://s58.radikal.ru/i159/0808/ee/a9231bded20at.jpg

0

83

Второй сезон близится к концу, наверное будет ещё третий. Лишь бы они воду не начали мутить.

0

84

Mo
Третьего не будет, потому как командир проекта объявил, что на втором будет полный конец.
Так что нас ждет не только конец сезона, но и всей истории  :confused:  Всех, кого смогли уже перебили.. немного осталось :-X

0

85

Seishi
Жаль. Только вот я думаю, как они смогут в 23 минутах закончить сериал..да ещё такой поворот событий с Нанали сделали.

0

86

Mo
Если честно, где-то на 16 серии я вообще перестала загадывать, что там и как будет, потому что это бесполезно^^'
Не знаю, что они вытворят с Наналли и как, но у нас есть предположение, что концовка выйдет внезапно очень свернутой, вот этого будет жаль  :canthearyou:

0

87

А ВОТ И ФЕЕРИЧНЫЙ КОНЕЦ!!
http://s41.radikal.ru/i093/0809/0b/757daac45cc7.jpg

0

88

Что то поговаривают что гиас 2 сезон признали лудшей мехой года! :flag:  :offtop:  :tomato:

0

89

Mouse-sama
Не слышала, но меха там очень даже хватает и было все довольно феерично, все может быть))
Пусть ваще у Гиасса будет больше признания XD Пафосная Мощная вещь)

0

90

Конец сериала просто потрясный!! Вот это да)) Лично я до самого конца не понимала, какова же цель Лелуша... А тут... оказалось, что он вышел героем =)) И всё-таки, неясно, жив он остался или нет...
Вы как думаете?

0


Вы здесь » Anime-go » Code Geass: Lelouch of the Rebellion » Code Geass