У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Code Geass: Lelouch of the Rebellion » Code Geass


Code Geass

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Что-то есть о втором сезоне.

               Второй сезон
Основные официально подтверждённые спойлеры:

- Действие будет происходить через год после событий первого сезона.
- Нового персонажа зовут Ролло Ламперуж.
- Сузаку стал рыцарем круга.
- Зеро может оказаться не Лелушем. Но, даже если появится самозванец, Лелуш, похоже, снова возьмёт на себя эту роль.
- Действие второго сезона не будет ограничиваться рамками Японии.
- Официальное название второго сезона - Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2
- Второй сезон выйдет весной 2008 года.
- NEW!!! Корнелия жива.

By Fake Yoshino

- Поцелуй с СС был не просто поцелуем.
- Второй сезон начнётся повседневными сценами.
- Ролло – персонаж с «интересной ролью», и фанаткам это, скорей  всего, понравится.
- Новое положение Сузаку также будет интересным.
- Ролло - не Нанали, но вокруг него есть какой-то секрет.
- Вилетта стала учителем в академии Эшфорд.
- В академии Эшфорд будет второй Фестиваль Пиццы.
- Нанали будет находиться в каком-то неожиданном месте.
- На стороне Сузаку появится множество красивых персонажей.
- В самом начале сезона у Лелуша появится какая-то проблема.
- Апельсин – секрет.

By Director Taniguchi

- Танигучи: «Во втором сезоне Фукуяма обнаружит себя в интересном положении».
- У Лелуша во втором сезоне будет много романтических событий.
- Во втором сезоне будет очень много битв.
- ВВ будет одним из множества ключевых фигур в истории, наряду с китайцем.
- Некоторые вещи, случившиеся в первом сезоне, дадут о себе знать во втором. "Он должен узнать, что жизнь - один непрерывный ряд событий, и что все связано".
- Лелуш встретит много новых людей; на его отношения с ними стоит посмотреть.
- «История только началась».
- Умрёт не очень много персонажей.

By Producer Kawaguchi

- В первом сезоне большинство битв зависели от Лелуша; второй сезон проверит силу Чёрных Рыцарей. Впрочем, Лелуш ещё будет использовать Гиасс для разных схем.
- «Я хочу, чтобы Лелуш продолжил вести двойную жизнь во втором сезоне»
- Умрёт не очень много персонажей.
- Настоящее значение некоторых событий 24+25 серий будет показано во втором сезоне. Поцелуй с СС – одно из них.

By Anonymous

- Вилетта стала учителем в Эшфордской академии.
- О Сузаку: «Он занят своими рыцарскими обязанностями. Из того, что я видел, не знаю, пойдёт ли он обратно в школу».
- Волосы Лелуша стали длиннее, почти до плеча.
- Лелуш остаётся главным героем. Его позиция не изменилась.
- Лелуш остаётся студентом в Эшфорде.

By animators, through their blogs

- Новый персонаж-китаец выглядит как Яша из CLAMP's RG Veda
- Будет сцена, где Ролло снимает шлем. Возможно, это значит, что он водит мотоцикл, или пилоты Найтмэров теперь стали носить шлемы.
- Будет сцена, где Лелуш играет в шахматы.
- Появится персонаж, выглядящий как СС.
- Большинство персонажей на стороне противника красивые.
- Лелуш такой же «тёмный», как всегда. Сузаку опять становится Оре-Сузаку.

Old spoilers (pre-episodes 24+25) by Fake Okouchi

- История Карен будет во втором сезоне.

0

32

Вот только что досмотрел первый сезон...и с нетерпением жду второго) Сузаку, конечно, немного огорчил)

0

33

Мне так нравится музыка в заставке http://v.foto.radikal.ru/0706/e2/073f14964f59.gif только что скачала эту песню http://v.foto.radikal.ru/0706/5d/faf1e22aa258.gif
а в самом аниме только 6 серий пока что посмотрела, оч нравится))) Лелуш напоминает Ягами Лайта)))), а вам?  :D

0

34

ролло не нанали......вахахаха...убили просто.

+1

35

посмотрела за сегоднишний день 23 серии, осталось купить последний диск(с 2 сериями убицо просто >__<)
Ну что я могу сказать.... Сугой!)) Единственное, для полноты кавайности Лулу не хватает ток объема в попку^^ 
после просмотра изменила мнение о многих персонажах. Единственное последняя серия(у меня пока 23я) огорчила... Лулу привратился в какого-то психопата, Сузаку тоже по ходу свихнулся на тойже почве.... мне их обоих жалко. Смерть химе сильно на них подействовала и я совсем не считаю в этом виноватым Лелуша. Да это из-за него... но все же это Гиасс... ээээх, жаль мне их...

0

36

не нужно ему обьема....они все хорошо нарисованны, потому что внешне показан их внутренний смысл. Сузаку например во втором сезоне нарисован ближе к Лулу, более угловато. что показывает что он сам изменился. Да и сам Лулу очень поенялся в сериале. вначале на лицо был такой милый прям... а в конце стал похож на себя маленького и злого

0

37

Чьетоотражение написал(а):

а в конце стал похож на себя маленького и злого

не думаю, что "конечный" Лулу стал похож на себя в детстве... тут уже просматривались черты психа... после того, как по несчастному случаю он убил Юфи, свою первую любовь, разум его пошатнулся....

0

38

Предварительное описание первой серии
Прошел год после восстания «Черных Рыцарей».Поле минувшей битвы – токийские гетто – постепенно восстанавливаются. Лелуш Ламперуж проводит все время в Эшфорде, третируемый учителем физкультуры Вилеттой, но несмотря на это он начинает уставать от жизни без событий. Однажды Лелуш отправляется в «Вавилонскую башню» играть в шахматы на деньги, со своим братом Ролло, которому тоже хочется приключений. Они не знают о том, что Орден Черных Рыцарей под предводительством СС и Urabe, планируют нападение на «Башню».

0

39

Mayura-chan
Спойлер... ЖДУ! ОЧЧЧЕНЬ! Когда же Лелуша трагично угробят, Кламп это может!

0

40

Ridler написал(а):

Когда же Лелуша трагично угробят,

не думаю, что это произойдет))

0

41

Mayura-chan
Ну а что еще ждать от создательниц X?

0

42

Ridler
Оо конечно от курильщиц сакуры из Кламп ждать милого исхода редко можно, но в гиассе они только дизайн персонажей разработали Оо
В создании сюжета и всего подобного они участия не принимают...
Поэтому тут совершенно не знаешь, чего и ждать...
Кламп сейчас над Тсубасой мучаются, придумать гиасс им было некогда :-X

0

43

Имхо, потрясающее аниме! Чем-то походит на Алхимика - Лелуш упрямый и самоуверенный, не хуже Эдварда, и так же любит свою сестру. Единственное, что меня коробит - КЛАМП плюет с высокой колокольни на всякие пропорции человеческого тела. Именно глядя на их рисовки я понял, что такое "ноги от ушей" Х_Х

0

44

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Первая серия - просто кавай)))))))))))))))))
Ждем с ужасом продолжения: Лулу на месте, Зеро жив и имеет сторонников, которые его искали и нашли, Шицу жива, про Ролло еще ничего не ясно, опенинг очаровательный, как и графика :love:
Вот... выговорилась...

0

45

Seishi написал(а):

плюет с высокой колокольни на всякие пропорции человеческого тела

а по-моему прорисовка просто офигенная)))

Ensam написал(а):

Чем-то походит на Алхимика -

да ну, Алхимику далеко до него.

0

46

Рицка написал(а):

Seishi написал:
плюет с высокой колокольни на всякие пропорции человеческого телаа по-моему прорисовка просто офигенная)))

Оо них себе цитата... мну такого не писало...
И никуда они не плюют, получше некоторых пропорции :sceptic:

0

47

Интересно, что будет во втром сезоне, а от как-то непонятно 1 закончился(( И кто же такая Си-СИ?

0

48

Эленая, Шицу - ведьма  :idea:
Так как в глазу папаши-императора был замечен гиасс, появляется жестокое предположение, что мама Лулу ему его дала >.< Ужос... Шицу наверное типа ее ученицы может была?Оо хз...
Мда... когда уж вторая серия выйдет... нервы треплет  :P

0

49

Мн.... Скачаль первый сезон,по всем восторженным воплям рецензиям решил посмотреть..))) В самом начале,но там нравится...Хотя не оч люблю меха..+_+ но все ж интересно так,да играфику Клэмп люблю )))  А еще там кавайный Ллойд. >_>

Отредактировано Теххи (2008-05-01 12:00:48)

0

50

Прикольное аниме)) С первой серии стало интересно, что произойдёт дальше, а так бывает не часто. Очень понравился Лелуш  :love:  Стиль, конечно, не самый мой любимый - гораздо привычнее СМ, Фушига или даже Тетрадка, но буду привыкать ^^

0

51

Серенити написал(а):

Тетрадка

ты смотрела хоть одно аниме в стиле Тетрадки?

Теххи написал(а):

А еще там кавайный Ллойд.

а меня вот раздражает Ллойд, извините.... Он такой же как Ватари из Потомков тьмы, и учитель биологии из Gakuen Heaven, по ходу это самый нелюбимый мой тип анимешного парня...
А вот Лулу...ммм... И Сузаку мне тоже нравится. Да-да, несмотря на изменения в худшую сторону, я в него верю))))  он ещё себя покажет! Сузаку, вперёд!))))))

0

52

Рицка написал(а):

он ещё себя покажет!

Он уже показал... очень замечательно - утащил Наналли от Лулу и вообще говорят, что они помолвлены - это вообще ужоснах, потому что тогда Лулу сестру вообще не видать...

Ролло жалко - на его чувствах легко можно играть, несмотря на его такой сильный гиасс...
И умерт он... сразу видно, кого на смерть обрекли... вопрос только в том, что он успеет перед этим натворить.

А Ллойд - тоже британский паразит >.< У него пративный сейю... в тему к нему...

0

53

Рицка написал(а):

ты смотрела хоть одно аниме в стиле Тетрадки?

Честно? Нет. Больше такого я не видела.

0

54

Лелуш... Лелуш! Лелуш!!!
Такой... умный. красивый, со своими - нежный, с врагами - беспощадный...
И глаза у него - аметистовые, как у моего любимого Тсузуки...
Ещё ничего так - СС и Сузаку))) И Карен...
А Нанали - такой кавай, такая светлая девочка...

+1

55

Кирджава написал(а):

Ещё ничего так - СС и Сузаку)))

о, хоть кто-то не бросает гнилые помидоры в Сузаку)))))) аригато)))) я не одна в него верю))))) +1

0

56

Просто действия Сузаку - лишь менее продуманны. чем у Лулу. но его цель - так же хороша. Сузаку никому не желает зла, а мне нравятся герои, идущие вслед за сердцем, пусть даже и совершая ошибки... Иногда даже логика и продуманность надоедают... Аригато, Рицка)))

0

57

Кста, так цепанул момент, когда Ширли узнала о том, что Зеро - это Лелуш... И когда Лулу, Мао и Ширли... в Нарите... Цепануло... А вот заставил понервничать момент, когда произошло первое противостояние Корнелии и Зеро, когла он сидел в УНе, и принцесса приказала пилотам показать лица... Жесть!!!

0

58

ой блин, мне вообще было так жалко Ширли.....

0

59

Приветствую, единомышленники! Приходите на ролевую по Коду Гиасс. Время действия- начало второго сезона, но альтернативный сюжет. Принимаются канонические и не канонические персонажи. Администрация очень лояльна к новеньким, всё поможет и объяснит вам!
http://codegeass.mybb.ru

0

60

так... теперь у нас два Лулу))) нет, постойте-ка, даже три)))))))

0


Вы здесь » Anime-go » Code Geass: Lelouch of the Rebellion » Code Geass