У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Manga » Манга Наруто


Манга Наруто

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Mouse-sama
А кстете,Орыч сдох или просто в теле Саске живет,как Лис в Наруте??.....

0

32

-OsiriS-
в теле Саски живет))

0

33

по моему саске победит в битве против наруто,на второй печати он ваще мажёр!ну а лис с 9 хвастами думаю наруто ничем не поможет,разве что лес повалить)вот если в самом конце аниме...када наруто научится(если научится) контролить 9 хвостов и использовать разенган сюрикен то тоды можно.... :cool:

0

34

кста люди!кимимаро был убит гаарой ещё в первом сезоне или нет?я вот чота забыл!щас мангу читаю а саске гаврит что кимимаро умер ради него!

0

35

Flash написал(а):

вот если в самом конце аниме...када наруто научится(если научится) контролить 9 хвостов и использовать разенган сюрикен то тоды можно....

и при этом Саска тоже должен сидеть сложа ручки и не развивать никаках техник))

0

36

Mayura-chan
понимаешь,никакие техники по моему мнению не спасут от девятихвостого)))так что саске должен убиццо :glasses:

0

37

Flash
Он умер  ради того,чтобы доставить саске в бочке орычу...А тут приперлись Ли с Гаарой и грохнули его...

0

38

-OsiriS- написал(а):

Он умер  ради того,чтобы доставить саске в бочке орычу...А тут приперлись Ли с Гаарой и грохнули его...

ооо...спс!а то давненько я не смотрел первый сезон...моменты подзабылись

+1

39

Flash
Да не зашто...Обращяйся исчо...=)))))))))))))

0

40

Кто читал 394 главу не молчите!!!!!!Я прочитал, и меня осинило,саске там рядом с Итачи упал, мож он тоже коньки откинул от изнеможения....Если так то УРА!!!!!!!Из Учих остался тока Мадара!!!!

0

41

-OsiriS-
Та неее, сомневаюсь, што он помер.... Саску слишком любит манга...

0

42

Mayura-chan
А я былбы рад еслиб он тож сдох.....

0

43

-OsiriS- написал(а):

Кто читал 394 главу не молчите!!!!!!

да там ничё особово!если бы итачи не был ослаблен частым приминением мангекё шарингана,он надрал бы саске!!

-OsiriS- написал(а):

Из Учих остался тока Мадара!!!!

да саске просто прилёг отдохнуть рядом с братом))а мадару щас надерут тима какаши(хотя сомневаюсь)) :crazyfun:

0

44

Не народ Итачка СДОХХ с чем ввас и поздровляю месть тупого брата выполнена!!! Но теперь непонятно что будет дальше!!!!

0

45

Mouse-sama
Ага,я так рад что Итачи сдох!!!!Вот еслиб еще и Саске здох....А дальше каманда Наруто бут пытаться надрать зад мадаре.....
Flash
Да должны они побеть Мадару...У них в команде Лис,да Ямато с геномом 1 хокаге....

0

46

-OsiriS-
я думаю что один на один мадара их вырвет!хотя...))

-1

47

Flash
А кто с ним один на один драться будет??....

-1

48

-OsiriS- и Flash вы хоть мангу читаети?...если нет нечо тупо флудить!

0

49

Mouse-sama
А что такова,мы обсуждаем новые серии!!!

0

50

-OsiriS- написал(а):

-OsiriS-

Вопшето уважаемый если вы читаете мангу то далжны знать что наруто будет драться с Пейнам! А не смадарой!

0

51

Flach
Уважаемый если ты четаеш мангу то должен знать что Наруто будет дратсо с Пейнам а не мадарой!!!

Отредактировано Mouse-sama (2008-03-31 09:33:18)

0

52

Mouse-sama написал(а):

Flach

вапщета уважаемый мой ник Flash,запоомните это!а насчёт того что мы писали с -OsiriS- я извиняюсь!

+1

53

Flash написал(а):

вапщета уважаемый мой ник Flash,запоомните это!

Да лано ошибся подумаешЬ))))

0

54

Люди!какая последняя глава манги?

0

55

Flash написал(а):

Люди!какая последняя глава манги?

Вроде 395...

0

56

Кто читал 396?..Делимся впечетлениями!!!Я тут картинку скачал где Тоби маску снял...

0

57

Ну вопшим вонючка Мадара пытается(неясно на какой фиг) забрать тело Итачи!)))

0

58

У саске наконецто мангеке...И походу Итачи не такой уж и плохой...

0

59

Ну чото непанятное там!!! Мадара говарит что Итачи хател спасти Саске!!!!! Ай в шоке!

0

60

все ждёмс!!какую же правду хочет рассказать Мадара Саске??

0


Вы здесь » Anime-go » Manga » Манга Наруто