У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » 6-й сезон Sailor Moon


6-й сезон Sailor Moon

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

mikle-kolumb245
жесть..... вот значит благодаря кому мы все умрем!!! Никто не стареет и не умирает... перенаселение-десу....

0

92

людиии добрыеее! подскажите где выкачать мангу сейлор мун с 36 акта и выше? ибо я обыскалася ужо :(  буду оч благодарна за помощь

Отредактировано Narphea (2008-03-28 19:08:28)

0

93

Narphea самой очень хочется найти

0

94

Narphea написал(а):

людиии добрыеее! подскажите где выкачать мангу сейлор мун с 36 акта и выше? ибо я обыскалася ужо   буду оч благодарна за помощь

Dashulia15 написал(а):

Narphea самой очень хочется найти

Ловите))
http://www.animanga.ru/manga.asp?id=188

0

95

ваааа, спасибо , правда 43 акта там нима(( где про старлайтов первая часть

0

96

Narphea написал(а):

правда 43 акта там нима(( где про старлайтов первая часть

там есть...просто по сайту нужно полазить

0

97

mikle-kolumb245
спасибо большое!

0

98

Не за что))

0

99

Всем здравствуйте!!Народ,а если даже предположить,что 6 ого сезона нет,то вот Sailor kristal откуда???

0

100

LunA написал(а):

то вот Sailor kristal откуда???

Это все фанаты придумали!!!!

0

101

Я новенькая на вашем сайте, не давно зарегестрировалась...Я могу кое-что сказать о 6 сезоне СейлорМун...6 сезон СейлорМун сейчас есть в контакте..честно говоря я не уверена в том что, это правда, пожалуйста ко нибудь, зайдите в контакт и если сможете найдите СейлорМун 6 сезон!!!!!!!! Пожалуйста!!!!???????!!!!! http://s55.radikal.ru/i147/0810/6b/c53e3b138ce1.gif

0

102

Новенькая Лунная принцесса, читайте предыдущие  посты.
Все, что есть в контакте - это фанмейд.
Нет 6го сезона и все. Спасибо, что хоть про Сакрифайс не стали писать.

0

103

Зачем так холодно-то?! Ненадо новичков распугивать, тут и так народу мало. Она же писала - "не уверена, пожалуйста, если сможете". Например, про аниме Шаман Кинг 2 столько лет уже слухи ходят, не стрелять же по тем, кто на дезинфу наткнулся?
Лунная принцесска, к сожалению, 6 сезон действительно отсутствует...
Но вы не отчаивайтесь. И загляните, пожалуйста, если не сложно, в тему "Перепись населения" в разделе "Meet, me! Знакомьтесь!" - познакомимся, расскажете о себе, о своих увлечениях, предпочтениях в аниме (кроме Sailor Moon) ^______^
В общем, ждем.

Отредактировано Раэл (2010-02-27 21:14:07)

+1

104

Раэл, мне даже как-то неловко стало *смеется*

0

105

/Взгляд аля щенячьи глазки/:Ой, спасибо, спасибо за плюсик!   http://s40.radikal.ru/i088/0810/ab/5e755b2060c5.gif

Отредактировано Раэл (2010-02-28 17:03:51)

0

106

mikle-kolumb245 написал(а):

Нет 6го сезона и все. Спасибо, что хоть про Сакрифайс не стали писать.

эх, а говоришь, на Маморыча похож...  разве это по-джентльменски, так обращаться с девушками?
Она и имела СМ жертвоприношение, кстати оно уже года 3 рисуется, но клипы по нему шикарные.

0

107

да было бы классно если бы в сети появилась как мамору и ксаги взошли на трон и поженились. очень хочется. помнтите как мамору в 5 сезоне подарил усаги кольцо и надел на безымянный палец. а мы все знаем что это значит.

+1

108

усаги*

-1

109

Эленая, в контакте раньше был фенработа, как "Another Story"
И ничего они не рисуют. Тупо видео сколожированно из предыдущих фрагментов. Сам эти баловался в свое время.

В любом случае, ждите от меня МЕГА новости в ближайшее лето, если все удастся cделать)

0

110

Sailor Moon687786 написал(а):

усаги*

не флуди, внизу есть функция редактирования сообщения.

mikle-kolumb245
неужто ты дорисуешь секрифайс?)))

0

111

Эленая написал(а):

неужто ты дорисуешь секрифайс?)))

Естественно, нет.
Все пойдет по моим сериям 6го сезона, которые я делал в свое время.
Так что, Элиная, не покидай этот форум и жди новостей от меня))

0

112

mikle-kolumb245 написал(а):

Элиная

какое оскорбление...

Ладно, останусь, если в 6 сезоне ты поженишь мамору на алмазе

Отредактировано Эленая (2010-11-23 19:12:28)

0

113

Эленая, сорри за ошибку в имени...

0

114

Мне понравился шестой сезон! Там Банни так повзрослела!  И новая чиби понравилась.
И там особенно много старших сейлоров. А еще я долго смеялась как одели сейлор-звезд.

0

115

Ихо, ссыль? О каком шестом сезоне речь? Вы имеете в виду очередной фанмейд?

0

116

lika523
ой... http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif   извини.. я его с пятым перепутала... думала, что сейлор-звезды именно из 6 сезона.. а они из 5-го...

А ты часто тут бываешь? Что-то тема по сейлор мун мертвая какая-то.... Неужели у неё так мало фанатов?

Отредактировано Ихо (2011-09-14 22:34:07)

0

117

Летом 2013 года планируется выпустить новое аниме, наиболее приближенное по сюжету к манге. Неизвестно, будет ли это сериал или несколько OVA. Рисовать будет та же студия. А в октябре этого года будет переиздание манги в подарочном А4 формате, которую  собираются уместить в 10 томов.

0

118

Ну, это вовсе не 6 сезон получается, а вообще отдельный сериал

0

119

Так я и не говорю, что это шестой сезон. Продолжением это не будет, просто новое аниме, отличное от прежнего.

0

120

значит нужно новую тему, м?

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » 6-й сезон Sailor Moon