У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Кто вам из этих персонажей больше нравиться


Кто вам из этих персонажей больше нравиться

Сообщений 121 страница 150 из 217

Опрос

Кто вам больше нравиться??
Инуяша

26% - 10
Кагоме

2% - 1
Сешомару

52% - 20
Рин

0% - 0
Санго

0% - 0
Мироку

5% - 2
Нараку

7% - 3
Кагура

2% - 1
Шипо

0% - 0
Кикио

2% - 1
Киба

0% - 0
Голосов: 38

121

Я за Инуяшу голосую (в голосовалке не вижу куды тыкать)

0

122

Привет, добро пожаловать.  :flag: Лана, а ты свою аватарку сама рисовала??

0

123

*взглянула на результаты голосования*
Сещ-тян продолжает лидировать, Инуяша остает...
*На заднем плане рычащий Яшка, готовый оторвать Сещемару голову, кричащий "Ах, ты, гад! Моих фанаток на подлете переманиваешь?!"*
))))

0

124

Любава, Здравствуйте =)
К сожалению нет, аватарку не я рисовала, нашла на просторах интернета и она мне безумно понравилась!! Я так рисовать не умею >_<

0

125

Лана написал(а):

Я так рисовать не умею >_<

Учись! Грозя топором и сверкая глазками Немного усилий - и у нас будет новый фанартщик :jumping:

Отредактировано Любава (2010-10-06 16:09:52)

0

126

Мика Юмено написал(а):

Моих фанаток на подлете переманиваешь?!"*

Фанатки Сещемару бросают на Яху раздраженные взгляды! "Еще одно слово, и ты станешь безухим" "Женщины, что с них взять..." довольно косит глазами Сещ.

0

127

Как-то стала внимательней присматриваться к Мироку, не находите, есть на что посмотреть...

http://i031.radikal.ru/1101/37/5dbf4b172dd9t.jpg

да и тут тоже

http://s56.radikal.ru/i152/1101/5f/5fb4a5863885t.jpg

0

128

Хе-хе, а ведь и правда :3

0

129

Мироку - АНГЕЛ?!!! С-с ума сойти... ни за что б не догадалась :D Но сложен - мр-р-р, хорошая картиночка)))

0

130

А вот эту я не смогла загрузить с самого начала, но она - моя самая любимая!!!  Блин! InuYasha прав, я - извращенка

http://s012.radikal.ru/i320/1101/39/ece371796c9ct.jpg

Отредактировано Яша (2011-01-12 16:48:56)

0

131

Я стою грудью за Нару-чана!

0

132

Яша Извращенка?! Каким боком? Мироку хоть и не "мой" пресонаж, но оч даже ничего))) хоть связаный, хоть развязаный, только б Санго не обижал своим блудизмом.Мика Юмено
ты прости,  если ты уже это говорила, то скажи где, я посмотрю. Почему он тебе нравится? Мне правда интересно)).

0

133

Key-O написал(а):

хоть связаный

именно-именно атмосферочка и полуобнаженка полутона картинки мне понравились больше всего легкий бондажик

0

134

Key-O написал(а):

Почему он тебе нравится?

Ну, тут целый ряд причин))) (скажу честно, до него мне нравились больше всех Инуяша и Сещемару)
Сначало мне было просто его жаль, что его никто не любит из-за того, что уж больно он хороший злодей.
А потом я разглядела ряд качеств, которые его делают таким незабываемым персонажем (и отличным злодеем!)
а. он умный
б. он хитрый и коварный
в. он жесток (что важно для злодея!)
г. он целеустремлен и ничего не пожалеет ради её достяжения
д. ОН БРЮНЕТ!!!! ))))

0

135

Мика Юмено написал(а):

ОН БРЮНЕТ!!!! ))))

Убило!Мика Юмено, извини, но рядом со всеми остальными качествами это - САМОЕ ГЛАВНОЕ))) А Нараку мне тоже в принципе ничего, нравиться. Самым моим нелюбимым персом навсегда останется Кикио, со своей "мудростью", "добротой" и "планами, которые другим не понять" А Нараку однозначен, ярок и притягателен, как главный злодей! Я имею в виду, что у него нет слезливой истории за плечами, и он не отбрехивается местью, долгом или еще чем-нибудь. Этим многие страдают.

0

136

Любава написал(а):

он не отбрехивается местью, долгом или еще чем-нибудь

Он честен с окружающими касательно своих мотивов)))) И это тоже его плюс!))

0

137

Мика Юмено написал(а):

д. ОН БРЮНЕТ!!!! ))))

Согласна с Любавой - мировая причина!(шепотом: когда он умирал там, в камне душ я его за всё /почти/ простила) Как злодей он конечно один из лучших)))

Любава написал(а):

Самым моим нелюбимым персом навсегда останется Кикио, со своей "мудростью", "добротой" и "планами, которые другим не понять"

Да-да-да, да-да-да, да-да-да-да, да-да!!! (и мне не лень было это писать) Я честно пытаюсь время от времени относится к ней получше, но ... НУ НЕ МОГУ Я!!!

0

138

Key-O написал(а):

Согласна с Любавой - мировая причина

Брюнеты - моя маленькая слабость... Исключение беловолосое живет в другом аниме..

Key-O написал(а):

Я честно пытаюсь время от времени относится к ней получше, но ... НУ НЕ МОГУ Я!!!

Я её просто игнорирую, для меня она не существует...

0

139

А можно мне хорошо сказать о Кикио? Она не моя любимица, она моя полная противоположность, но я ее понимаю. Вы только представьте себе смысл ее жизни – вечное исполнение долга перед другими людьми, отказ от себя и своих желаний во имя спокойной жизни других – я бы так не смогла. У нее был «приступ» эмоций и она пошла на поводу у своих чувств, и что ей это дало? Ее предали ( пусть это и не так на самом деле, подстава, но она же не знала об этом), но она осталась верной своему долгу, хоть и заплатила жизнью за свою слабость. а кто ей мешал использовать камень и остаться в живых? Никто, она сама так решила и постаралась уничтожить камень. А что потом? Даже упокоиться с миром не дали, вытянули и поместили в какой-то глиняный горшок. Неужели она после всего такое заслужила? К тому же ее дух был настолько сильным, что даже заклятия не смогли его подчинить и она уничтожила ту ведьму. А с душой вообще не повезло. Вы думаете почему Кагомешка такая «белая и пушистая»? Потому, что Кикио умирая чувствовала ненависть к Инуяше и именно ее ненависть первой и вернулась в момент, когда пытались ее оживить, а чувство долга никогда ее и не покидало, но вот оживление-то до конца не удалось, остальные качества остались у Кагоме. Вот потому и получилась такая «ужасная» жрица, ведомая лишь своими одной ей известными «желаниями и стремлениями», и такая понимающая и любящая Кагоме без злости и ненависти. И последнее. Выбирая между местью Нараку и жизнью Кохаку, Кикио все-таки спасла ребенка, а не тупо отмстила заклятому врагу. Я считаю, что это достойный поступок. Это не дискуссия, просто мне ее очень жаль – незавидная доля, вот и захотелось что-то хорошее о ней сказать…
ну и напоследок картиночка, которая, надеюсь, вам всем очень понравится…

http://i068.radikal.ru/1101/52/7379d90aae25t.jpg

0

140

Яша - ты о ней хорощо сказала - это хорошо... а картинка - ещё лучше!!! Ва-ха-ха-ха, повеселила конкретно, надо было её в Юмор выложить))) Спасибо. А Кикио я честно оплакала в той серии где она (НАКОНЕЦ-ТО) умерла.Под конец  она и вправду стала э-э-э... не знаю как сказать. Лучше? Добрее? Человечнее? Как-то так, в общем.

0

141

Key-O написал(а):

Лучше? Добрее? Человечнее?

Может, более терпимой? - как вариант.

0

142

Key-O написал(а):

Под конец  она и вправду стала

Меньше мозолить глаза и на нее стало вообще пофиг. Мне по крайней мере. Ведь я с нетерпением ждала следующего, девятого эпизода (думаю, не надо объяснять почему?).

0

143

Мика Юмено написал(а):

более терпимой?

Golden Dragon написал(а):

Меньше мозолить глаза и на нее стало вообще пофиг

Как хорошо мы понимаем друг друга :D
Кстати, я тут руку набивала, и немного похулиганила ))) Кто хочет посмотреть на Брюнетов? (Сешемару и Яша) Выложу в Фан арте)))

Отредактировано Key-O (2011-01-18 09:39:26)

0

144

Нараку(на самом то деле Сещомару, но Нараку несправедливо проигрывает в опросе)

0

145

Я всех люблю, но с недавних пор мне Сещемару нравится))

0

146

Ее я Рин люблю))

0

147

Ину-ни-тян - мой любимчик)) И ещё Кагура)

0

148

ну конечно же инуяша  http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif

0

149

Почему так мало людей любят Нараку? ТоТ
Чем он хуже остальных? *тяжело вздыхает*

0

150

Мика Юмено написал(а):

Чем он хуже остальных?

Наверное тем, что каноничный злодей, м?)))

Keiko написал(а):

ну конечно же инуяша

Я тоже его больше всех люблю))  http://s40.radikal.ru/i088/0810/ab/5e755b2060c5.gif

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Кто вам из этих персонажей больше нравиться