У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Беспокойные сердца


Беспокойные сердца

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Посмотрела это аниме)))Не все правда)))Поделитесь,те кто смотрел-Что произошло с Харукой?

0

2

Сейя вчера взяла 1 диск, посмотрела, потом около6 часов пришлось ехать за оставшимися двумя частями...  После того как Харуку сбила машина ее отвезли в больницу, там она пролежала три года в коме.. дальше рассказывать?

0

3

) мне больше Харука нрав, через 3 года она гораздо симпотнее, и Мицки подстрижется, на мой взгляд ей так хуже...

0

4

Motoko Rei,а из-за чего машина сбила-то?Я смотрела только 2 диск!

0

5

2??? ну она ждала Наруми, а он как всегда опаздал на свиданку. Его задержала Мицки, у нее была днуха, и Наруми покупал ей подарок, поэтому и опоздал. А когда пришел на станцию, Харуку сбила машина (хотя каким образом... тежеловато представить..она стояла рядом с телефонными будками, на дорогу не лезла...и в нее врезалась машина... видать пьяный водитель был)

0

6

Motoko Rei,бедная Харука!Мне её жалко!Очень преочень!А шрам тоже оттуда?

0

7

Да... а концовка мне совсем не нрава... так жалко Харуку....несколько часов назад проливала слезки(((

0

8

Сейя а кто тебе больше понравился ??? Мицки или Харука???

0

9

)))

0

10

Motoko Rei написал(а):

Мицки подстрижется, на мой взгляд ей так хуже...

Мне тоже не нравится стиженная Мицуки... *в клипе видела*

0

11

Да... когда она училась, была такая энергичная, прикольная... а потом "бэ" совсем никакая. Наверно это изза того случая Харукой, да плюс Наруми год тоже никакой был... это наверно ее и сломило.

0

12

Motoko Rei,возможно!
Мне нравятся они обе..Выбрать не могу))А чем все закончится?Такое ощущение,как будто Мицки умрет!

0

13

В Японии выпущена Ова...Интересно,а у нас будет?

0

14

7 том???

0

15

Сейя написал(а):

А чем все закончится?

не, все останутся живы. Харука узнает что у Наруми с Мицки были отношения. Она полностью реабилитируется и сново сможет ходить. Потом она поймет что Наруми стал "другой" и отпустит его. А он в свою очередь вернется к Мицуки. Через несколько лет Харука напишит замечательную книжку про хорька Хару и ее друзей(в тот момент я совсем расклеелась((). А Наруми уйдет с кафе и снимит квартиру вместе с Мицуки(типо уходят от старых воспоминаний).вот такой тама энд.

0

16

Motoko Rei,как то жалко их)))Завтра возможно куплю)))

0

17

А мя в прокате берет, а потом нарезаю)))

0

18

Motoko Rei,А чего так?

0

19

Выходит дешевле. А магазинчик с большим выбором пока не нашла.

0

20

Motoko Rei,а у нас много где)))Ты в каком городе?

0

21

Мя в Таганроге... а ты где?

0

22

Motoko Rei,в Питере

0

23

У.. круто!

0

24

Motoko Rei,у нас много где купить!

0

25

Повезло, а у нас неочень... или это я плохо искала.(((

0

26

Motoko Rei,не повезло

0

27

Motoko Rei написал(а):

когда она училась, была такая энергичная, прикольная... а потом "бэ" совсем никакая. Наверно это изза того случая Харукой, да плюс Наруми год тоже никакой был... это наверно ее и сломило.

просто повзрослела и все, прошло детство в одном месте, вот и успокоилась

0

28

ЗайЧАТина написал(а):

просто повзрослела и все, прошло детство в одном месте, вот и успокоилась

как-то грубовато)))

0

29

Досмотрела...офигела...Харука "Мураками"?

0

30

Весьма грустное, но интересное! Начинаешь смотреть одну серию, значит досмотришь до конца)

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Беспокойные сердца