У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Trinity Blood


Trinity Blood

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

наверняка многим нравится этот мульт. хочу услышать ваши мнения относитьльно этой работы студии ГОНЗО.............. :P

0

2

Название громкое и привлекающее - уже неплохо. :P

0

3

А я только буду смотреть.

0

4

Конечно это уже приличное время назад пройденный этап... и тему пришлось искать аж на последней странице...
Но я помню как Шуичи плакала, что тему не поддержали^^'''
Поэтому оставлю хотя бы здесь свое выявившееся мнение... ;)
подробный разбор опять же на дайре... млин.... только общее...
Несмотря опять же на не самые лестные отзывы, аниме мне понравилось^^'
Осты очень напомнили WK Gluhen, было приятно послушать, опенинг и эндинг просто покорили) Вообще понравилось звуковое сопровождение) Рисовка плавная и современная, как ни стыдно, меня привлекает такая больше, и с подобной рисовкой даже смотреть интереснее, не то что приятнее  Только не могла отделаться от жестоко ощущения, что все они похожи на героев Princess Princess отдаленно... Мда... так и лезла эта мысль в голову...
Сюжет - я обожаю все про вампиров, уже много лет, так что и сюжет был для меня завлекателен ужасно^^ Конечно, говорят, сериал метался от жанра к жанру, однако я на это внимания не обращала, мне было важнее, все-таки чем закончится и как поверенется.
экс... да, Шу, прости^^'

Больше всех понравились отец Трес, вампир Ион и тоже вампир, только со стороны зла, скажем так, Дитрих))

0

5

Не знаю, кто как, а я очень, даже не так, ОЧЕНЬ люблю эту мешку. Она динамичная, интересная, не растянутая, смешная и серьезная одновременно. Плюс очень хорошая графика, а это немало. А патер Абель.... просто ради него сидишь и смотришь, потому что над кем еще можно так посмеяться когда он священник, и быть от него в восторге, когда он "ПРИНИМАЕТ"свои 20-%

0

6

Mirami
Зая, когда ты вернешься, ты меня укопаешь. Я это аниме так и не посмотрела... ну хоть не защекочи, что ли!!

0

7

В качестве извинения - наша с тобой любимая штука, музыка, на которую я нешуточно подсела.

0

8

Пересматривала два раза в первый раз почему-то очень понравился Авель, но после пересмотра через пару лет обратила внимания на Иона, милый мальчонка=) А вообще герои нравятся все, особенно рисунок очень хорош. Правда к концу как-то все подмяли и сжали, но так впечатления хорошие.

Отредактировано Vivian (2012-04-19 22:05:48)

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Trinity Blood