У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Конец Евангелиона


Конец Евангелиона

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

ДОЛГО ждал этой темы  Пока сам несоздал

Так давайте пообсуждаем Концы NGE
Ну кто сколько знает   бэдды   И тому подобное   (а чо пообсуждать есть )

0

2

EoE))) Кул. А вы знаете, что там дофигища скрытых знаков?

0

3

Я видел только один конец евы, но кто- то говорил мне о 4х.....
А можно о знаках по подробнее я записываю. :cool:
Очень интересно!

0

4

я как-то читал "расшифровку" ЕоЕ - из каких-то 20 сек. там целого Отелло развернули, был в сильном моральном шоке.

0

5

Fenix_BHC
1. Собственно, Конец Евангелиона
2. Еванглеион: Смерть
3. Евангелион: Возрождение
4. Евангелион: Перерождение

Но кое-где мне втречались Смерть и Перерождение как одна концовка. Не знаю, как оно на самом деле...

0

6

А есть какая то более конкретная инфа по поводу расшифровки или ,там, ссылочка?

0

7

Про знаки я слышал но невидел Lezares если можо поподробней
Crysis Что за расшифровка?

Lezares
Собствено какие я знаю
1Конец евангелиона
2Оригиналльный
и
3 Евангелион  Смерть и перерождение

Отредактировано Arhont (2007-01-25 18:13:38)

0

8

Lezares написал(а):

1. Собственно, Конец Евангелиона
2. Еванглеион: Смерть
3. Евангелион: Возрождение
4. Евангелион: Перерождение

Смерть и Возрождение - это одна полнометражка; Смерть - краткий пересказ TV-сериала, а Возрождение - начало Конца Евангелиона (другой полнометражки...) Я вообще не считала это за альтернативный конец, потому что там нет альтернативы-то как таковой...

0

9

А вот это, gomen nasai, не знала, куда отнести, потому что не Конец Евангелиона, но все-такие альтернатива:
http://www.evangelion.tv/Multi/dircut/evacut1.avi
Правда весит почти 9 Mb (сразу предупреждаю...), однако та еще сцена!

0

10

Я ссылку не помню, но там все произведения Гайнакса расшифровывались, я туда, сапственно, за Фури-Кури приходил. :P

0

11

А вот вопросик, кто обьяснит, когда Шинджи в конце Евы, всетаки попал в Еву и выбрался на ружу у него крылья появились,
он этого сам добился своей внутренней силой или это как то связано с пророчествами в которых я еще толком не разобрался?

0

12

Fenix_BHC
Это пошёл процесс комплиментации, как там говорилсь... типа серийные Евы для этого и созданы. А Шинджи там особой роли не играл (Там же в Еве 01, по идее, должен был находиться Гендо изначально)

0

13

Lezares написал(а):

Это пошёл процесс комплиментации, как там говорилсь... типа серийные Евы для этого и созданы. А Шинджи там особой роли не играл (Там же в Еве 01, по идее, должен был находиться Гендо изначально)

На самом деле это мать Синдзи выбрала своего сына, а не мужа... Она захотела дать ему возможность создать свой собственный счастливый мир...

0

14

Lezares
да но именно в тот момент они никак к нему не относились и находились совсем в другом месте, и при этом как тогда обьяснить тот момент что Гендо тогда находился возле адама вместе с Рей?

Похоже немного я неправильно вопрос поставил, образование крыльев у евы как физ процесс использовало энергию Шинджи(что докажет что он всетаки чегото стоил) или же внешнюю, когобыто нибыло хоть ев хоть кого?

0

15

Fenix_BHC
Я думаю, крылья - это так для понта, а если там кого и использовали, то только серийных.

Silver Wolf
Не, там не Юи этим процессом рулила. Это Рэй обламала Гендо.

0

16

Lezares
не в этом деле ничего для понта не бывает, в любом случае они хотябы символическое значение но имели, помоему как знак должны значит больше?

0

17

А разве символика - не понты?

0

18

Crysis
несогласен,символика если ты указуеш на значение чегото,а понты если ты показуеш чтото даже если оно не имеет смысла и значения.

0

19

Fenix_BHC
не, это понятно, я до сих пор про крылья ^_^

0

20

Думаю, крылья - это один из атрибутов процесса. Как и дерево Сефирот.

0

21

Crysis
ты же вроде про символику говорил.... ну и ладно,проехали
Lezares
ага тогда понятно, но процесс тогда должен был начатся именно в момент синхронизации Шинджи с Евой, при этом не уместен вариант развития в котором Гендо находится в Еве ,ведь он в принципе ей управлять не мог?

0

22

Fenix_BHC
Не-не-не, там синхронизачия роли не играет, на сколько я помню...

0

23

Lezares
ну т.е. все в тот момент должно было зависеть только от евы?ну если так тогда этот вопрос, раскрыт полностью для меня :)

0

24

Crysis написал(а):

А разве символика - не понты?

Не в коем разе и не коим образом.

Fenix_BHC
Там всё Рей решала

0

25

Lezares
Не сагласный.
помоему там должно быть два решающих фактора,первый Ева второй Рей.

0

26

А чем все кончилось-то???

0

27

Все сдохли - очень по японски. ^_^

0

28

Crysis
не ну от кого от кого а от тебя такого не ожидал...........

Помоему не здохли, а погибли и при этом далеко не все.

0

29

Fenix_BHC
но ведь в этом вся соль - в неожиданности и непресказуемости. Здохли, оттопырились, откинули копыта, нае****, подохли - какая нафиг разница.
А про ВСеХ - это я в глобальном плане, все, кроме 2 отморозков.
Кстати, ты читал мангу Re_Take оп Еве, оч советую, перевернет все твое представление о Еве. могу даж ссылку кинуть.

0

30

Давайте будем точны в определениях. Сдохли конкретно в разборке между Нервом и SEELE. При комплиментации исчезла только физическая форма людей. Души вполне сохранились. Вот оно море LCL-лепи чё хошь.

Про крылья. Именно такие крылья появились у Адама перед вторым ударом. Логично, что перед третьим такие же появляются у Евы01, т. к. непосредственно она основной компонент. Решал ли Синдзи что то в реакции? Сомневаюсь. Процесс распада мира Аянами провела сама, а потом отдала ему право решать, чё с этим всем делать.

Кстати интересная мысля, по поводу матери. Учитывая, что в Аянами есть часть Юй и что в 01 Еве душа всё той же Юй. Вполне возможно, что сучности Аянами и Юй действовали совместно.

0


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Конец Евангелиона