У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Икари Шинджи


Икари Шинджи

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Тема, посвящённая Шинджи и тому, что вы о нём думаете.

0

2

Симпатичный мальчик, но очень уж запутался и в себе и в жизни (хотя попробуй тут не запутаться с такими родителями!), как мне кажется. Если честно, понимаю его отношение к отцу и к Евам, но вот в моменты слабости иногда он меня начинает раздражать.

Отредактировано Seishi (2006-08-15 09:10:15)

0

3

Ох, как он меня бесит... а когда его послали убивать Еву-03, в которой был Сзухара... я готова была придушить Икари. Сопляк, слабак, идиот! "Я не буду драться, там человек!" Неужели он не понимал, что у пилота очень маленький уровень синхронизации, и что если он (Шинджи) придушит эхту бешеную Еву, Тоджи отделается просто головной болью. Ну, идиотизм! "Там человек!" Довыпендривался. В итоге Тоджи остался без левой руки и ноги. Если бы Шинджи немного пораскинул мозгами, с Тоджи было бы всё нормально.

0

4

Я согласна с Lezares.Шинжи в момент опасности бежит как крыса с тонущего коробля или просто  впадает  в истерику.Он практически не может здраво мыслить и поэтому многие из-за этого страдают.

Отредактировано Tea (2006-08-18 18:48:32)

0

5

Этот мальчик - первое и последнее лицо, которое мы видим в фильме, альфа и омега.

Икари Синдзи 14 лет - он родился через 9 месяцев после Второго Пришествия 2000 года. Его мать, Икари Юй, умерла, когда он был ещё малышом, а отец - Икари Гэндо - бросил его вскоре после этой смерти. Синдзи долгое время жил где-то в глубинке со своим учителем - как он сам говорит, это было время тишины и покоя. Вряд ли он даже ходил в школу, слишком уж боится людей - может, отец нанял ему персонального репетитора. Больше ничего о детстве Синдзи не известно. Как человек он замкнут, склонен к низкой самооценке, ничего не требует от жизни.
АНИМЕ Евангелион

0

6

Lezares написал(а):

Сопляк, слабак, идиот!

Опсолютно согласен!!!  Даже добавить нечего   Ну только что истерик .Тюфяк одним словом , Встретил- бы в жизни убилбы !

Metti написал(а):

через 9 месяцев после Второго Пришествия 2000 года

Помоему в фильме речь идёт о Ударе а не пришествии!(без обид)

Отредактировано Arhont (2007-01-15 00:58:59)

0

7

Arhont
Я это не писала, а взяла с сайта АНИМЕ Евангелион :)

0

8

Ну тогда Званяй !

Я просто ево многораз смотрел !

0

9

Arhont
А кто как называет, кто Удар, кто Пришествие. Если Пришествие - то, думаю, имеется ввиду пришествие Ангелов. Инфу по Шинджи выложить?

0

10

А чтото новенькое или малоизвесное   Тогда давай!

0

11

И так, про Шинджи:

0

12

Lezares написал(а):

Со временем Шинджи становится более открытым и ответственным.

Ну с этим я несогласен   

Шинджи---   ТЮФЯК!!

0

13

Arhont написал(а):

Шинджи---   ТЮФЯК!!

Согласна, это просто не я писала:)

0

14

ттакк..... где мой набор красивых сказаний о Синдзи, а, я ж обещал не материцца. Короче синдзи - полный лох, если коротко. (я даже его имя с маленькой букфы написал :P )

0

15

Да я не знаю, как вообще можно было мир доверить такому соплежую?..

0

16

Закон подлости.

0

17

Crysis
Это просто чудо, что он не создал мир таким, каким изначально хотел его видеть: Чапаев и пустота. :/

0

18

а было бы круто.

0

19

Lezares написал(а):

Это просто чудо, что он не создал мир таким, каким изначально хотел его видеть: Чапаев и пустота. :/

это ты реально классно сказала.  слова  все что я подобрал к нему уже сказаны по этому скажу одно что то хорошее в нем есть но в 5 утра не помню что....
Я готов растерзать его за момент в Конце ЕВЫ где Аска одна сражалась с серийными ЕВ ами, п Шинджи ей не помог....

0

20

приятный мальчик, хехе)) (дествительно ^^)
не, на самом деле мне он нравится. просто все эти комплексы мешают ему жить.
ну по крайней мере получше чем рей >__>

0

21

Schlacht
Да, на лицо он очень приятный, но всё же не хотелось бы с таким встречаться.

0

22

Lezares
ну почему же? не думаю, что в обычной жизни от него было бы много вреда. скорее наоборот)
у нас ведь нет никаких ев и ангелов ^^ скорее всего он был бы обычным среднестатистическим подростком)
я это к тому, что встреча с ним не будем чревата чем-то плохим))

0

23

Schlacht
Ну, наверное так. ))) Думаю, среди нас есть и похуже.

0

24

По поводу битвы с Тодзи. Во первых уровень синхронизации скачет. Во вторых никто из нас не сидел в Еве и не чувствовал боль оторваной руки и пробитого черепа. Синдзи чувствовал. Тут, как говорится, и врагу не пожелаешь. Учитывая, что по морди то Тодзи не сразу отважился дать, что уж говорить о сражении. В третьих, ангел будет защищаться, стало быть битва может пойти совершенно непредсказуемо и Тодзи внутри может пострадать(хоть бы от виброножа или сильного удара). Собственно в том то и интрига, что уровень синхронизации с оружием выше всего у человека, который совершенно не привык воевать.

Это просто чудо, что он не создал мир таким, каким изначально хотел его видеть

Сдаётся мне, что начало этого мира мы видим в Энде.

0

25

AkirA
А кто говорил, что он скачет? Вовсяком случае, уровень синхронизации Тоджи был достаточно низок, чтобы не чувствовать серьёзной боли. Да и флаг Шинджи в руки, что он чувствовал. Знал, на что идёт. Он не привык воевать? Экхм, пора бы уже привыкнуть. Ммм, ну мы же все видели, что с "ангелом" сделала Ева на автопилоте? Что мешало вырубить его Шинджи, только с лучшими последствиями для пилота?

AkirA написал(а):

Тодзи внутри может пострадать

Э... а он, типа, не пострадал... ну так, чуть-чуть, руку-ногу отрвало, а так ничего. А интрига тут в тупости, нерешительности и неспособности мыслить логически Шинджи.

0

26

А кто говорил, что он скачет?

Уровень синхронизации скачет в зависимости от состояния пилота. Об этом говорилось и показывалось неоднократно.

Да и флаг Шинджи в руки, что он чувствовал. Знал, на что идёт.

Гы. Ну его как бы и не спрашивали особо.

Он не привык воевать? Экхм, пора бы уже привыкнуть.

Одного моего однокласника били на протяжении 7 лет учёбы, а он так и не научился давать сдачи.

Ммм, ну мы же все видели, что с "ангелом" сделала Ева на автопилоте? Что мешало вырубить его Шинджи, только с лучшими последствиями для пилота?

А не шибко ли круто для Синдзи думать и действовать быстрее и рациональнее чем компьютер? Ведь автопилотом то управляет комп. Он что супермозг?

Э... а он, типа, не пострадал... ну так, чуть-чуть, руку-ногу отрвало, а так ничего.

А при чём здесь Синзи? Он СОВСЕМ не хотел драться. Автопилот запустили по приказу Гендо. Кстати, что стоило остановить автопилот, до того как 01 сломает капсулу с пилотом? Эх, что отец, что  сын. Оба тормоза.^_^

А интрига тут в тупости, нерешительности и неспособности мыслить логически Шинджи.

Ну в самой то его тупости никакой интриги нет. Важно как это взаимодействует с окружающим миром. А ну как на тебя ответственность такая ляжет? Многим посмотревшим Еву это помогло убить в себе Синдзи.

Отредактировано AkirA (2007-03-02 18:21:49)

0

27

AkirA написал(а):

Уровень синхронизации скачет в зависимости от состояния пилота. Об этом говорилось и показывалось неоднократно.

Я говорила конкретно про Тоджи. У него уровень и так невысок, да плюс его состояние...

AkirA написал(а):

Гы. Ну его как бы и не спрашивали особо.

Гы, а Мисато и Гендо ему не раз говорили - не хочешь - вали отсюда.

AkirA написал(а):

Одного моего однокласника били на протяжении 7 лет учёбы, а он так и не научился давать сдачи.

Если бы он не умел давать сдачи Ангелам, его давно бы пришили. До случая с Тоджи он вполне неплохо справлялся.

AkirA написал(а):

Он что супермозг?

Ева ничего особенного не сделала, как то тупо завалила другую Еву. Думаю, Шинджи справился бы не хуже (учитывая то, что он управляет Евой лучше чем комп)

AkirA написал(а):

А при чём здесь Синзи? Он СОВСЕМ не хотел драться. Автопилот запустили по приказу Гендо. Кстати, что стоило остановить автопилот, до того как 01 сломает капсулу с пилотом? Эх, что отец, что  сын. Оба тормоза.

Да вот и я про то же. Сидел бы у дяди, в дерёвне! А за Гендо я и не говорю ничего - ещё тот садист.

AkirA написал(а):

А ну как на тебя ответственность такая ляжет? Многим посмотревшим Еву это помогло убить в себе Синдзи.

На мне и так отвестсвенности хватает. Уж поверь, на этого *мальчика* я даже если меня досконально изучить ничем не похожа  ^_^

0

28

Гы, а Мисато и Гендо ему не раз говорили - не хочешь - вали отсюда.

Ну скажи они ему ДО ТОГО кто будет врагом на сей раз-он так бы и сделал. Вообще в голове у него происходит нехилая каша. С одной стороны, нафиг мне это надо. С другой, а ведь благодаря этому я кому то нужен. Собственно почти гамлетовское "Почему я пилотирую Еву?" разжовывают в сериале достаточно.

Если бы он не умел давать сдачи Ангелам, его давно бы пришили. До случая с Тоджи он вполне неплохо справлялся.

Во первых его защищает Ева 01, во вторых страхуют Нерв и другие пилоты. Единственное, когда он всё сделал сам, это вторая битва. И то, возможно потому, что рядом с ним были однокласники их нужно защитить и не ударить в грязь лицом.

Ева ничего особенного не сделала, как то тупо завалила другую Еву. Думаю, Шинджи справился бы не хуже (учитывая то, что он управляет Евой лучше чем комп)

В том то и дело, что комп не способен на эмоции. Эмоции во многом мешают, тем более эмоции Синдзи. А эффективность автопилота подтвердилась в битве Аски с серийными.

Да вот и я про то же. Сидел бы у дяди, в дерёвне! А за Гендо я и не говорю ничего - ещё тот садист.

Ну, хотя с другой стороны талантливый дядя. Вон какую бню с женой придумал. Он не садист, а эгоист скорее.

На мне и так отвестсвенности хватает. Уж поверь, на этого *мальчика* я даже если меня досконально изучить ничем не похожа

Не, ну для тебя то я думаю другие персонажи найдутся.^_^

0

29

AkirA написал(а):

Ну скажи они ему ДО ТОГО кто будет врагом на сей раз-он так бы и сделал. Вообще в голове у него происходит нехилая каша. С одной стороны, нафиг мне это надо. С другой, а ведь благодаря этому я кому то нужен. Собственно почти гамлетовское "Почему я пилотирую Еву?" разжовывают в сериале достаточно.

Ну если только.

AkirA написал(а):

Во первых его защищает Ева 01, во вторых страхуют Нерв и другие пилоты. Единственное, когда он всё сделал сам, это вторая битва. И то, возможно потому, что рядом с ним были однокласники их нужно защитить и не ударить в грязь лицом.

Ну, а когда он пришёл спасать штаб? Шинджи вообще поступает очень необдуманно и нелогично *О! Чем тебе не ляп? Как его там держат такого неуравновешенного? :rolleyes: *

AkirA написал(а):

В том то и дело, что комп не способен на эмоции. Эмоции во многом мешают, тем более эмоции Синдзи. А эффективность автопилота подтвердилась в битве Аски с серийными.

О, это давний вопрос по поводу чувств и компов. А про Аску - это стоп! Аска дралась не навтопилоте с серийными.

0

30

AkirA написал(а):

Во вторых никто из нас не сидел в Еве и не чувствовал боль оторваной руки и пробитого черепа.

Ну у меня была подобная ситуация, только рука была вывернута в плече(пользоваться я ей не мог) и башня разбита в затылке в хлам, и ПОВЕРЬ, размышлений типа"Я лучше умру, нежели убью" в голове как-то даже не появлялось :lol:

0


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Икари Шинджи