У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Gungrave


Gungrave

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Обсудим?

0

2

обожаю это аниме!!! ^_^ Диск затёрла уже до дыр! пожалуй, единственное хорошее аниме,снятое по мотивам компьютерной игры...это так редко бывает..((( правда,слишком много внимания уделяется мафиозным перестрелкам,но этот недостаток восполнен колоритными,яркими персонажами...Брэндон Хит! Баллобёрд Ли! Кагасиру Банджи! Я ваша поклонница! ^_^ ...кроме того,на фоне всего разбоя и произвола,творящихся в городе,нежным и хрупким цветком смотрится любовь молчаливого задумчивого Брэндона и такой искренней,трогательной,жизнерадостной Марии....здесь надо прослезиться от умиления...в общем,может,я повторюсь,но это-ШИКАРНЫЙ мульт!!! ^_^

0

3

почему я знала, что ты так скажешь?

0

4

не знаю ^_^ ...но если ты ещё выкинешь обойки-я просто с ума сойду от восторга!!!!! ^_^

0

5

Это аниме у мя в задвижке лежит, все никак не посмотрю. Но я прошел Гангрейв на PS2 - слов нет, только эмоций, самые положительные при том.

0

6

Crysis а я никак не могу найти игрушку (((( но я слышала,что сюжеты игры и аниме очень похожи, в фильме даже облегчён для понимания

0

7

вот они:моя прелесть... ^_^

0

8

и...

0

9

Аниме супер,Крестный Отец отдыхает :D .Конец меня просто убил(в хорошем смысле слова)

0

10

Фиора
заставки очень красивые, но в игре он уже копыта откинул, эта телка его вместе с гробом шухернула от кумара и заставила биться с отморозками. Там еще 2 чувака есть, один типо слепой и мертвый, и с мечем таким, как в звездных войнах, а второй - Элвис в красном. Они там типа против вируса какого-то биться будут. В конце такая поипень с щупальцами (щщууппааллььццаа, эх бы их в нужное дело :lol: ) и ее вальнуть нада. Игра с элемнтами РПГ, приемы нада покупать, сло-мо тоже есть. Вопщем неплоха игруха.

0

11

Crysis
ну...всё правильно...только щупалец,Элвиса с коротящей гитарой и Скайуокера не было.Зато полно других персов со своими закидонами и сюрпризами,постоянно рвущимися наружу(в переносном и прямом смысле)...

0

12

это хорошо... :P

0

13

а вообще советую всё-таки отрыть и посмотреть..если игра запёрла,это тоже должно понравиться

0

14

Обожаю это аниме и полностью согласна со словами Фиоры ^_^
Это аниме одно из моих любимых :rolleyes:

Отредактировано Starlet (2007-01-21 09:24:52)

0

15

Starlet
Ура!!Хоть не одна я такая! ^_^

0

16

да просто дело в том, что я его в Китае брал, и оно с японской озвучкой. Лучше я подожду до начала след. месяца и на русском качну. :P (а стволы у него чем то Алукардовские напоминают, не находите?)

0

17

Да,многие видят еще сходства во внешности...правда я не вижу,хоть убейте :pardon:

Фиора,угу...я тему не стала создавать,думала никто не отпишется...я ошибалась :rolleyes:

0

18

а я там вообще много сходств нашла...например,Баллабёрд Ли в своём супер-пупер-охренить-уже-боюсь обличии-вылитая Ризель из Крестового похода Хроно,даже сцена боя на паровозе(...или электричке?)такая же,потом,Грейв стреляет,как Алукард:не смотрит,куда,в кого,выворачивает непонятным образом руки и при этом попадает...лан,ещё чё вспомню-настрочу...я их выведу на чистую воду!У-ха-ха!  :D

0

19

Фиора
Не переживай так, если ты не вспомнишь, то я вспомню.....(ты мне весь мозжечок просверлила этими схожестями...) ^_^

0

20

Shuichi
:P да,я такая... ^_^

о,ещё!чисто внешне Алукард и Грейв мало схожи, зато похож на Алу чисто внешне Кагасиру Банжи,но костюмы разные...
ну,ещё можно с натяжкой провести параллель между Микой и Викторией Серас с их вечно удивлённо-умилёнными мордашками...также можно вспомнить маленькую сценку,где Вика сидит в полном одиночестве на ступеньках на улице,пока Алукард находился в больнице, и страдает по нему " ...хозяйка хозяина..." - чем-то похоже на сцену,когда Мика стоит посреди улицы разрушенного города с отсутствующим взглядом и тоже,в общем-то, страдает(по Брендону,конечно,а не по Алукарду,хотя...если бы они встретились...так,отвлеклась!)"...Beyond The Grave..."(...или "Брендон Хит"??...чёрт! как я могла забыть!)
Хотя,таким образом,если сильно придираться, ещё много чего похожего можно найти,но фильм от этого хуже не кажется,ибо сюжет у него мало повторим  ^_^
воть,кстати,Кагасиру Банжи

Отредактировано Фиора (2007-01-22 23:41:48)

0

21

Фиора,ух понаписала-то :D..соглашусь что-то есть,но все же я не заметила пока смотрела,а раз не бросилось в глаза,значит не так уж все и ужасно ^_^

0

22

Аниме, которое имеет ТАКОЙ кадр с пушкой на весь экран и про мафию ну просто НЕ может быть не просмотренным ^_^

0

23

вынужденна разочаровать...пушка,вообще-то принадлежит Грейву,а этот чел предпочитает как раз-таки небольшие пистолеты,помещающиеся в рукавах... ^_^

0

24

НО главное - что ГРЕЙВ то ими пользуецца, и кажецца очень умело пользуеться. ^_^

0

25

Гыыыыы... ^_^ они там все разнокалиберным оружием охренеть,как пользуются ^_^ ...даже Мария парочку из двустволки грохнула...

0

26

вот и круто, будем смотреть... ^_^

0

27

эх...я бы тоже пару любимых серий глянула бы, but... :rolleyes: диск конфисковали на неопределённое время..

0

28

Смотрю вас всех ажжжж плюсчит от етого мувика.......

Отредактировано Shuichi (2007-01-25 19:11:19)

0

29

Shuichi
а те он совсем не нравится???
:swoon:

0

30

Фиора не мой жанр......хотя есть и про любовь...))))))))))))

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Gungrave