У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Убежище ангела


Убежище ангела

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Тякссс.....кто смотрел, давайте обсуждать!!!!!! по-моему, это шедевр!!!!!!

0

2

Shuichi, шедевр, я не спорю, обожаю Киру и Сецуну!!! И как ни странно, Сара - одна из немногих во всем аниме главных героинь, которая мне реально приглянулась (а то, как она погибала, я смотрела, затаив дыхание...)
Любовь неправильная, но очень красивая ;)

P.S.:какая-то обойка знакомая...:-) :D

0

3

Дя-дя-дя!!!! знакомая!!!!! мне она ооооочень приглянулась )))))))) и кира с сетсуной - я их обоих обожаю!!!!!!

0

4

Не шедевр....Ну во всяяком случае моё мнение)Ну,а так посмотреть можно немного жалко что так непонятно закончили.

0

5

еще вродь 4 ова выйти должна.....так что еще не конец...))))))))

0

6

Shuichi написал(а):

еще вродь 4 ова выйти должна.....так что еще не конец...))))))))

Аниме просто зашибись мне очень понравилось.......если выйдет 4 серия то я буду просто счастлив,ведь экранизировано всего то около5 томов манги из 20...Очень грустненько начинается история.безответная любовь Брата,влюбленного в свою сестру которая мешает пробуждению в нем органического ангела,Алексиэль...Посмеяться там тоже можно над демонами,которые оба почему то выдают себя за противоположный себе пол,ну а конце когда убили Сару я просто не могу выразить,то что со мной было...Весь мир потерял свое значение для Сецуна без нее....

0

7

Rey
Дя!!!! курай прикольный!!!!! а мне больше КИРА сэмпай нравицца..... :P особенно момент, когда он с отцом говорит......-кровь?какая кровь?-.....

0

8

да Киро тоже рулит,если еще учесть что он Сам Люцифер,,,,,если не ошибаюсь(извините мангу только начал читать)Да момент с кровью тоже помню...Зато потом скока крови у него было,когда Сецуна _Алексиэль разошелся

0

9

Rey

Rey написал(а):

Сам Люцифер

Да ладно????? кира сэмпай??????? где ты качал мангу?????????????

0

10

у себя в сети....я ж сказал могу ошибаться,потому что еще мало прочитал...ну Кира то являетсся этим,как там его" Семиглавый меч святого духа" это точно,а где то просто прочитал что он  люцифер-может быть и ерунда

0

11

Rey
понян......ну что он семиглавый меч ет понян, а вот мангу достать нигде не могу......обидно......

0

12

манга прикольно  нарисована!!!Там Двадцать томов,в каждом томе частей по 6,на месяц с лишним хватит чтоб не напрягаться....вот не пойму почему они так долго медлят и не экранизируют оставшуюся часть

0

13

Да ямногое достать не могу,вот попросил девченку из москвы чтоб она мне подыскала парочку аниме,и по почте обещалась прислать

0

14

Shuichi, прошу сюда http://hokuto.narod.ru/ - там все написано, недостающие главы на другом сайте, ссылка дана (правда, я сама еще только собираюсь качать, но переводчики эти люди ответственные и хорошо переводят, так что думаю, что все там нормально...):)

0

15

Seishi чтобы я без тебя делала!!!!!!!!!!!! я в долгу по гроб жизни...... :P

0

16

Shuichi, да ладно, будут еще вопросы, обращайся, может и смогу помочь ^_^
А здесь есть оба артбука по AS, я нашла даже пару новых для себя картинок когда-то
http://www.scarlats.com/eienphoenix/Gal … /yuki.html
(это так, информация...) :P

0

17

Seishi хороший сайтик!!!!! столько всего накачала!!!! аригато!!!!!!!

0

18

Че то подозритнльно мало народу обсуждает это прекрасное аниме!Я вот тут другу дал посмотреть-ему опупунно понравилось,теперь жаждит как и все мы продолжения,сегодня даже мангу у меня скачал,хотя вообще не читает-ЧУДЕСА,вот что делает с человеком такое классное аниме!

0

19

Честно: я ненавижу Сару................ну вот раздражает она меня....
И Сеца не люблю....
Так-то...

Rey написал(а):

он Сам Люцифер

Дя-дя-дя!!!!!!!!!!!!!! И это ещё спорный вопрос: кто лучше - он или семпай...
Хотя, по сути, не так-то они и различаются......

Отредактировано Юки (2007-01-29 21:28:40)

0

20

О!Значит я не ошибся на счет него!

Юки написал(а):

Честно: я ненавижу Сару................ну вот раздражает она меня....
И Сеца не люблю....

Ну про Сецуну могу конечно понять,хотя это еще спорный вопрос,но Сара то чем тебя раздражает?

0

21

дык! а мне курай нравицца!!!! ток я так не поняла ...он что девушка???????

0

22

Shuichi, мне вот сказали, что это она на первом плане - надо в конце концов прочитать чертову мангу, чтобы все понять! :P

0

23

Seishi
дя, она милая......а почему интересно под мальчика косит?????? кто-нить знает??????????

0

24

Shuichi написал(а):

дя, она милая......а почему интересно под мальчика косит?????? кто-нить знает??????????

Ответ скорей всего сокрыт в манге,и пака мы не прочитаем никто этого не узнает,знаю только одно ее будут уговаривать стать 999 женой люцефера,там есть еще одна тетка которая под пацана косит.У меня вот почему то встречный вопрос возникает :почему Arakune
Двоюродный брат Kurai.  Выглядит как женщина, одевается в женскую одежду, носит туфли на шпильках, говорит (в аниме) женским голосом.ПОчему????

0

25

Rey
да уж, действительно не понятно....может у них это семейный прикол????? :D

Отредактировано Shuichi (2007-01-30 19:35:08)

0

26

Rey написал(а):

там есть еще одна тетка которая под пацана косит

Это, наверное, Mad Hatter, я где-то читала, что она сама влюблена в Люцифера (в Киру то есть:))

>P.S.: вроде вот она... И это моя первая обойка, где я пробовала использовать кисти - эта девушка вдохновила!

0

27

А мне вот это почему-то с первого взгляда понравилось - таким пыталась Сецуну впервые нарисовать, жаль, что ничего путного не вышло...

0

28

Seishi
твои обойки как всегда самые классные.....)))))))))) я так вообще с фотошопом на ВЫ.....(((((((((

0

29

Shuichi написал(а):

твои обойки как всегда самые классные.....)))))))))) я так вообще с фотошопом на ВЫ.....(((((((((

Я тож согласен-обойки  прикольные,очень хочется самому попробовать,уже начал углубленно изучать Фотошоп,а то я с ним не то что на Вы,да и вообще никак не общался.

0

30

Вы меня заинтриговали нада посмотреть ну и кто даст ссылку где скачать это аниме?

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Убежище ангела