У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Monster


Monster

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь смотрел? очень серьезное аниме, немного жутковатое, правда, я до конца не досмотрела... Кстати, есть у кого?

0

2

ЗайЧАТина
Не, я не смотрела. А про что оно? Сюжет можешь написать? И картиночек желательно:)

0

3

Цитата:
"Краткое содержание: 

Один день изменил жизнь доктора Кэндзо Тэммы, гениального японского хирурга, прибывшего в Германию для работы в госпитале «Эйслер Мемориал». В этот день он понял, что человеческие жизни равноценны, и что сама человеческая жизнь стоит больше, чем выгода, которую можно получить за её спасение. В этот день он спас мальчика, получившего огнестрельное ранение в голову во время убийства его родителей. Через некоторое время произошло ещё три убийства, и доктор Темма стал главой хирургического отделения госпиталя. В суматохе этих дней выживший после великолепной операции, проведённой нашим Айболитом, мальчик и его сестра-близнец бесследно исчезли из больницы.

Прошло девять лет и убийства в Дюссельдорфе начались вновь. Монстр появился в городе. И в жизни Теммы, чтобы в один дождливый вечер сказать: «Ты - тот, кто вернул меня к жизни, доктор…» / © Xsirt"

0

4

Давно уже хочу посмотреть... но что нигде его не нахожу. Пугает лишь количество серий. Но ради такой редкости в аниме, как детекив, выдержал бы. А то за вычетом Автномного Комплекса ни одного и не видел. А, ну Спираль еще, да.

0

5

Хочу эту анимеху. кто видел?

0

6

Я давно посмареть хочу... наю даже где продаётся. Так что скоро побегу! http://v.foto.radikal.ru/0706/5d/faf1e22aa258.gif

0

7

Жуть , там 74 серий http://v.foto.radikal.ru/0706/49/6f4a0aa426b6.gif

0

8

да ладно, 74 это не много, Наруто давно за 200 перевалил, Блич подходит к этой отметке))

0

9

ЗайЧАТина
Сейчас с торентс.ру скачал. Будем смотреть.

0

10

Аниме не смотрела, но мангу начала читать. Кстате, манга с анимэ закончены?

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Monster