У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Samurai Champloo


Samurai Champloo

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

мне кажется Дзин ....

0

32

Дзин вроде. Кстати, Мироку-сама, саунд тот реально классный.

0

33

то из той же оперы, что Дзирая или Джирая)))))) По-моему, "дж" гораздо привычнее и приятнее звучит, поэтому его я и использую...

0

34

Нда... И в Кеншине была такая дилемма - Дзиние или Джиние.

0

35

мне все таки ближе Дзин))))

0

36

Miroku-sama написал(а):

кстати как правильно дзин или джин?

И так и так, кому как больше нравится. По английской транскрипции с японского - Джин, по русской транскрипции Поливанова - Дзин.

0

37

Аниме супер жалко что они в конце разошлись все (((((((((

0

38

Azazel написал(а):

Аниме супер жалко что они в конце разошлись все (((((((((

Да ты что! Наоборот, в этом прелесть данного аниме. Не какой-нибудь дешевый вэри хэппи энд, а весьма порядочная концовка, достойная такого солидного аниме. К тому же они пообещали собраться снова )

0

39

Mr_Hagime написал(а):

Не какой-нибудь дешевый вэри хэппи энд, а весьма порядочная концовка

это точно. Я, например, не могу представить, что могло бы закончится иначе. Даже продолжения не надо - все самое главное было рассказано, и ничего не нужно добавлять.
Или нужно?

0

40

надеюсь будет продолжение )))

0

41

Lulu написал(а):

Даже продолжения не надо - все самое главное было рассказано, и ничего не нужно добавлять.
Или нужно?

Не, я тоже думаю, что не нужно.

0

42

Azazel написал(а):

надеюсь будет продолжение )))

да ну, уже столько времени прошло, никто уже не будет возвращаться к нему, чтоб сделать продолжение

0

43

Рицка написал(а):

никто уже не будет возвращаться к нему, чтоб сделать продолжение

ну, ещё не всё потеряно! Вполне возможно, что найдутся энтузиасты...

0

44

Lulu
типо меня ))) точка точка два крючечка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот и персонажи готовы )))))

0

45

Azazel написал(а):

точка точка два крючечка

^^  даешь примитивизм в аниме!
Хотя мне кажется, что проблема с продолжением упирается - таки в сюжет.

Отредактировано Lulu (2008-08-27 20:46:55)

0

46

Зачем продолжение? Аниме закончено, все предельно ясно и концовка совсем не банальна

0

47

Arashi_Satsu написал(а):

Зачем продолжение?

\
жаль с героями расставаться =)
Но я соглашаюсь с вами по поводу того, что это аниме закончено; я об этом выше писала, так что повторяться не буду

0

48

прикольное аниме прикольные герои )))) вот зачем ))))

0

49

Azazel написал(а):

прикольное аниме прикольные герои )))) вот зачем ))))

Ну это не повод его продолжать. Есть печальные случаи, когда продолжение сделало аниме только хуже.
Всегда надо закончить вовремя. Пока зритель под впечатлением, под эмоциями, помнит. Закончить изящно, как закончился Чамплу.
А мусолили бы его дальше? Что бы было? "Фуууу, какое хорошее аниме попортили! А как все начиналось!" И кинули бы аниме в баааааальшую стопку. И забыли.
А так - помнят.
все это - всего лишь ИМХО.

0

50

доо.. Все равно хочется иногда снова увидеть всех в новом сюжете,но согласен с мнением Arashi_Satsu. Ибо та ки есть. *))
наверное поэтому пересматривал онему раз 10 так точно.. ТТ

0

51

всеровно жалко что закончилось (((((

0

52

Идеальным вариантом было бы нечто похожее по духу, но с другим взглядом на поднятые в "самурае" проблемы. Не продолжение сериала, как таковое, а продолжение... ну не знаю, поднятых тем, что ли. Взгляд в другой плоскости.

0

53

просто бы новые приключения придумать им и все )))

0

54

Azazel написал(а):

просто бы новые приключения придумать им и все )))

Это будет чуть сложнее. Тут у них была реальная цель, а в других... Только если опять девчонка во что-нить влипнет. Иначе вряд ли ее припахают. И трио будет уже не трио

0

55

Mirami
*шепотом* когда пытаются продлить жизнь полюбившимся героям - получается Блич. Когда на серии XXX понимаешь, что ты это вкушал уже раз тридцать, но все равно куришь...

0

56

При виде первых картинок вздрогнула и спряталась под стулом

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Samurai Champloo