У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Kiki's delivery service


Kiki's delivery service

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну что ж тут можно сказать... Так себе, смешная, добрая-не люблю таких-но довольно милая! Фильм мне понравился!

0

2

Прорисовка мне не очень нравится, но это стиль Миядзаки. А Кики очень милая.

0

3

Да мне тоже нравится!

0

4

Так, я решила убрать несколько пустующих разделов и переместить посты в темы:)

0

5

Милая прикольная  добрая . кот у неё прикольный, а так хороший мульт Миядзаки , но мне из миядзаки больше Kadze no tani no Nausicca нравится !!!

0

6

Arhont
Я всё Навсикаю никак не досмотрю(((

Кики - одно из любимых аниме)))

0

7

Lezares

Lezares написал(а):

Arhont
Я всё Навсикаю никак не досмотрю(((

Кики - одно из любимых аниме)))

А я раз 50 уже посмотрел
Конец  ССУУППЕЕРР!!!!!!!!!

0

8

Да, вот не знаю почему, но я несколько раз пересматривала Кики, хотя обычно не смотрю аниме по второму кругу.

0

9

Хорошее Аниме негрех пересматривать много раз !!!!

0

10

Да уж на днях посмотрел!Не скажу чтоб очень понравилась!Миядзаки на лицо-симпотные детские мордашки,связь с природой,детские годы-все это свойственно Миядзаки,и хорошо прослеживается и в Навсикае,и В ТОторо.Милое аниме,чтобы на душе стало легко и просто нужно посмотреть.
P.S.Котяра рулит..!!

0

11

Замечательный фильм. Именно за такие произведения я и люблю Миядзаки. На полтора часа "Кики" полностью погружает зрителя (ну, по крайней мере меня) в свой маленький, но дивный и уютный мирок, пышущий весельем и добротой. А вот связи с природой я там не заметил. Фильм о взрослении.
А Дзи Дзи, безусловно, просто мега-кавайный. Обнять и плакать от умиления. Только меня удивило, что он после того случая так и не заговорил.
Прорисовка очень радует глаз, мастера из Гибли не зря свой хлеб едят.
И еще - первый раз я посмотрел Кики в кинотеатре! >________<

0

12

Shirow
И не только тебя! Жаль, что у нас в кино не показывали:(

0

13

Эгм... Я эту анимешку никак не просмотрю: покупала диск с Миядзаки, но диск попался бракованный, двух анимешек не было, сбой какой-то. И одна из них - Служба доставка Кики. Я много потеряла?

0

14

Сегодня скачала и в первый раз посмотрела, теперь жалею, что не сделала этого раньше ТТ_ТТ

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Anime » Kiki's delivery service