У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Самые лучшие Аниме пары


Самые лучшие Аниме пары

Сообщений 421 страница 450 из 461

421

Пиррита
Метким ударом по голове, что ли?)))

Ты смотрела Подручного Бездарной Луизы? Вот сочетания Инуяша и Луиза точно было бы убийственным...
http://uploads.ru/t/9/8/R/98RyJ.gifhttp://uploads.ru/t/b/B/8/bB8yw.jpg

0

422

Yasana
не знаю.. я не видела Луизу, так что ничего не могу сказать.

0

423

Пиррита написал(а):

не знаю.. я не видела Луизу, так что ничего не могу сказать.

Луиза за любой косой взгляд своей половины (Сайто в аниме)  начинает мочить его хлыстом или произносить заклинание, что чревато взрывом, а один раз она на него надела очки, которые загорались, как только он смотрел на девушку. Шо там былооо...

Короче их плодотворное общение выглядит вот так: http://uploads.ru/i/T/A/e/TAeSu.gif
http://uploads.ru/i/X/5/n/X5n2O.jpg
Мне кажется, парню памятник ставить нужно. За терпение.

Отредактировано Yasana (2012-02-12 12:50:51)

0

424

Yasana
http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif   Какая прелесть.. надо посмотреть)))

0

425

Yasana написал(а):

Мне кажется, парню памятник ставить нужно. За терпение.

И медаль. За отвагу (жить с такой леди - подвиг!)

0

426

Пиррита написал(а):

Какая прелесть.. надо посмотреть)))

Ямату потряси, он уже до четвертого сезона дошел, пусть поделится! Да, сезона уже четыре, кстати, но вещица на мой вкус забавная, хоть и вроде банальная, но цепляет чем-то.. наверное, мужеством Сайто, которое умудряется это чудо с хлыстом и розовой гривой любить! Как там? "Ты меня тащишь сейчас на себе только потому, что я решила наградить тебя!" - "Да-да, конечно.."

Мика Юмено написал(а):

И медаль. За отвагу (жить с такой леди - подвиг!)

О. даа... А он же её ещё и спасает через раз от последствий её отваги и глупости! правда, его тоже гением временами не назовешь...

Кстати, вопрос: почему оба разом вдруг забыли, что ещё в первом сезоне поженились? Там же и цветы верности (или любви?) были, и церковь вроде, и типа обет... Или то, что Сайто немножко умер аннулировало брак?

Отредактировано Yasana (2012-02-12 20:52:28)

0

427

Yasana написал(а):

почему оба разом вдруг забыли, что ещё в первом сезоне поженились?

Когда успели?! (0__о) по-моему там такого не было... ==" Но я уже давно смотрела...
Там же все закончилось тем, что Сайто не смог улететь в свой мир - и остался в мире Луизы.

0

428

Мика Юмено написал(а):

Когда успели?! (0__о) по-моему там такого не было... ==" Но я уже давно смотрела...
Там же все закончилось тем, что Сайто не смог улететь в свой мир - и остался в мире Луизы.

Так.. погоди... Может, я сезоны путаю? Когда он один вышел против 70 000 - он же подменил Луизу, а перед этим типо женился на ней. Минуту... добуду что-нибудь на эту тему...

Вот, видео мое, поэтому и такое не ня, но вот вначале идет их свадьба, когда цветы в баночках цветут:

0

429

Yasana написал(а):

Когда он один вышел против 70 000 - он же подменил Луизу, а перед этим типо женился на ней.

Это не там, где Сайто силы Мерлина стали покидать?

0

430

Мика Юмено написал(а):

Это не там, где Сайто силы Мерлина стали покидать?

Силы кого?
Руны с руки у него начали исчезать после этой "смерти", "умер" он на поле боя, прикрывая отступление принцессы и Луизы, которая перед этим "вышла замуж" за него.

0

431

Yasana написал(а):

Руны с руки у него начали исчезать после этой "смерти", "умер" он на поле боя, прикрывая отступление принцессы и Луизы, которая перед этим "вышла замуж" за него.

Значит третий сезон.
Просто руны на руке Сайто считаются знаком Мерлина (что-то в этом духе), и у него была особенная сила - способность владеть настоящим оружием. Что-то в этом духе.

0

432

Мика Юмено написал(а):

Значит третий сезон.
Просто руны на руке Сайто считаются знаком Мерлина (что-то в этом духе), и у него была особенная сила - способность владеть настоящим оружием. Что-то в этом духе.

У меня это как-то называлось иначе.. Сила эта.
и поженились они во втором сезоне, ибо завершается все на возвращении Сайто. Но речь не об этом, мне интересно, почему они об этом забыли напрочь оба, дружно? И куда цветы подевались?

0

433

Yasana написал(а):

Но речь не об этом, мне интересно, почему они об этом забыли напрочь оба, дружно? И куда цветы подевались?

Амнезия? Коровка скушала цветы, пока те без дела лежали?

0

434

Мика Юмено написал(а):

Амнезия? Коровка скушала цветы, пока те без дела лежали?

:D А я-то думаю, почему за Сайто вся семейка Ле Блан де Лавалье с топорами и ножницами не гоняется ещё?  :D  Цветочки скушали, колечек товарищи надыбать не додумались, амнезия... а с учетом военного времени, об этом вообще не в курсе, короче, шито-крыто!!!)))

0

435

Yasana написал(а):

А я-то думаю, почему за Сайто вся семейка Ле Блан де Лавалье с топорами и ножницами не гоняется ещё?

Это с какими? Особыми? ХЪ

Yasana написал(а):

Цветочки скушали, колечек товарищи надыбать не додумались, амнезия... а с учетом военного времени, об этом вообще не в курсе, короче, шито-крыто!!!)))

А представь себе, если какая-нибудь доселе неизвестная божественная сущность вмешается? В самый какой-нибудь не подходящий момент)))

0

436

Мика Юмено написал(а):

Это с какими? Особыми? ХЪ

Кто как х)) Её сестрица и отец точно с особыми!!

Мика Юмено написал(а):

А представь себе, если какая-нибудь доселе неизвестная божественная сущность вмешается? В самый какой-нибудь не подходящий момент)))

Это в какой же момент?))) С учетом хентайных мотивов в 4-ом сезоне?))
Кстати, хочу пятый, но это другая история))

0

437

Yasana написал(а):

Кто как х)) Её сестрица и отец точно с особыми!!

Бедный парень! Невзлюбили зятя ребята)))

Yasana написал(а):

Это в какой же момент?))) С учетом хентайных мотивов в 4-ом сезоне?))

Ну, например, теоретически, уговаривают Сайто жениться на некой девочке Н (история умалчивает - Н долго не проживет, слишком жесткая конкуренция), а тут это некая божественная сущность и говорит, мол, уже нельзя: окольцован и занят)))

0

438

Мика Юмено написал(а):

Бедный парень! Невзлюбили зятя ребята)))

Ну-у... ты помнишь историю с лодкой?))) когда сия ладья красиво причалила вместе с целующейся парочкой прямо к берегу, где заседал отец семейства?
А как Сайто перепутал комнаты и кровати и ночью полез к сестре? http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 

Мика Юмено написал(а):

Ну, например, теоретически, уговаривают Сайто жениться на некой девочке Н (история умалчивает - Н долго не проживет, слишком жесткая конкуренция), а тут это некая божественная сущность и говорит, мол, уже нельзя: окольцован и занят)))

Аа.. ну это да.. с учетом количества желающих... Всех типов фигур, характеров и одаренностей...
Его скоро похищать начнут, как-никак, он теперь у нас типо Рыцарь..

0

439

Yasana написал(а):

Ну-у... ты помнишь историю с лодкой?))) когда сия ладья красиво причалила вместе с целующейся парочкой прямо к берегу, где заседал отец семейства?

Зато сразу видно - серьезные намерения!

Yasana написал(а):

А как Сайто перепутал комнаты и кровати и ночью полез к сестре?

Ну, чего не бывает с сонных глаз?

Yasana написал(а):

Аа.. ну это да.. с учетом количества желающих... Всех типов фигур, характеров и одаренностей...
Его скоро похищать начнут, как-никак, он теперь у нас типо Рыцарь..

Да, Луизе придется его к себе привязать. Желательно цепью... Гименея))) впрочем, ей они уже связаны))) но сойдет и стальная)))

0

440

Мика Юмено написал(а):

Зато сразу видно - серьезные намерения!

:D Осталось объяснить это отцу семейства - и дело в шляпе!!

Мика Юмено написал(а):

Ну, чего не бывает с сонных глаз?

Ага... даже грудь у девушки вдруг увеличивается  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 

Мика Юмено написал(а):

Да, Луизе придется его к себе привязать. Желательно цепью... Гименея))) впрочем, ей они уже связаны))) но сойдет и стальная)))

За ноги, за руки?))) очки уже не котируются?

0

441

Специально для саламандры, видюшка моя, потому тоже кривая... Вот так выглядит стандартное общение Луизы и Сайто:

0

442

Yasana написал(а):

Осталось объяснить это отцу семейства - и дело в шляпе!!

Ага, а сначала отойти на расстояние, до которого заклинания не долетают... И тяжелые болты, камни и пр.снаряды.))
И можно начать говорить)

Yasana написал(а):

Ага... даже грудь у девушки вдруг увеличивается

Спросоня чего не привидится?)

Yasana написал(а):

За ноги, за руки?))) очки уже не котируются?

Так очки не привязывают!
А привязывать лучше и за руки, и за ноги, и за шею!
Или завести штаны верности))) Тогда он точно никому не достанется)))

0

443

Хорошее видео.. точно под слова песни))) Молодца!

0

444

Мика Юмено написал(а):

Ага, а сначала отойти на расстояние, до которого заклинания не долетают... И тяжелые болты, камни и пр.снаряды.))
И можно начать говорить)

Не поможет, он же маг

Мика Юмено написал(а):

Спросоня чего не привидится?)

так он же щупал!

Мика Юмено написал(а):

Так очки не привязывают!
А привязывать лучше и за руки, и за ноги, и за шею!
Или завести штаны верности))) Тогда он точно никому не достанется)))

Думаешь, Кюльке не решит эту проблему?))

Пиррита написал(а):

Хорошее видео.. точно под слова песни))) Молодца!

спасииибо *_*

0

445

Yasana написал(а):

Не поможет, он же маг

Ну у каждого же мага есть свой предел! Главное его найти до того, как он его убьет!))

Yasana написал(а):

так он же щупал!

Галлюцинация! (^__^) слишком богатое воображение)) Сновидения такие сновидения))

Yasana написал(а):

Думаешь, Кюльке не решит эту проблему?))

Все зависит от модели штанов)))

0

446

Мика Юмено написал(а):

Ну у каждого же мага есть свой предел! Главное его найти до того, как он его убьет!))

Дааа.. проблема в том. что и Сайто-то не маг!

Мика Юмено написал(а):

Галлюцинация! (^__^) слишком богатое воображение)) Сновидения такие сновидения))

Да? А избиение малолетних, последовавшее за этим, - это уже мазохистская фантазия?))

Мика Юмено написал(а):

Все зависит от модели штанов)))

Ну она ж плавит все, что хочешь! И что не хочешь тоже...

0

447

Сейчас добралась до "Повесть о стране цветных облаков"... Кажется, я наконец нашла пару.. это Рьюки и Шурей )))) Не знаю.. но они действительно подходят.. Однако, я еще не знаю, сложится ли у них)))

0

448

Пиррита
Они-то подходят... Но Шурей блондинка такая, что Рьюки её ждать и ждать!!!

0

449

Yasana написал(а):

Но Шурей блондинка такая, что Рьюки её ждать и ждать!!!

ять.. то есть ты хочешь сказать, что будем ждать третьего сезона? (блин.. первый бы осилить)

0

450

Пиррита написал(а):

ять.. то есть ты хочешь сказать, что будем ждать третьего сезона? (блин.. первый бы осилить)

Не знаю, я второй смотреть не решилась, ибо я задолбалась.. Мне Рью нереально жаль.

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Самые лучшие Аниме пары