У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Chrono Crusade


Chrono Crusade

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Lezares написал(а):

Да, прям сказка: "И умерли в один день"

И похоронили их в одном гробу. :)

0

32

У меня есть немножко об этом аниме.
Chrono Crusade
Крестовый поход Хроно
( 2003 )

Режиссер - Kou Yuu
24 эпизода

Год - 1928 A.D. Место - НЬЮ-ЙОРК, США. Экономическое процветание после великой войны, соседствует с проявлением темных демонов. Орден Magdalene является организацией которая пытается уничтожить зло во всех его проявлениях. Два главных экзортиста ордена - Rosette Christopher и Chrono. Вместе они разыскивают пропавшего брата Rosette - Joshua.
Chrono
Ассистент Rosette в изгнании демонов. Chrono - могущественный демон, но выглядит как ребенок. Его силы проявляются засчет часов которые носит Rosette на шее. Когда печать с часов снята Chrono превращаестя в свою взрослую форму. Chrono, чтобы использовать свою силу должен забирать часть жизненой силы Rosette. Так что часы тикают, и продолжительность жизни Rosette сокращается.
Azmaria Hendric
Azmaria - 12 летняя девочка из Fatima, Португалия. Она - очень робкая, но хочет доказать Rosette что она может быть смелой и помогать другие. Она - очень вежливая и тихая. Rosette и Chrono вместе заботятся о Azmaria.
Satella Harvenheit
Ведьма, которая работает как независимый демон. Она родилась в Германии и переехала в США после смерти родителей. Она очень богатая и кажется что высокомерна, но вдействительности любезная и одинокая женщина, ищущая свою старшую сестру Florette, единственного члена ее семьи. Ее компаньон - старый дворецкий, Steiner.
Joshua Christopher
Joshua, Младший брат Rosette, один из 7 Апостолов обладающий сверхъестественными силами.

0

33

Супер!А у кого есь картинки?

0

34

У меня есть))) А вообще, может сделать отдельный раздел под картинки из аниме без категории?

0

35

Замечательный мультик!!!!!! Прорисовка персонажей, сюжет - все на высоте!!!!!!! правда, очень обидно, что все так закончилось.....я когда последнюю серию досмотрела сидела просто в стопоре и рыдала......

0

36

Народ вот отличная сылочка мне понравилась!
http://demondiary.narod.ru/chrno1024.htm

0

37

Andriel
И правда прикольный сайт!

0

38

а они в конце как умрут? (я так и невидел)

0

39

У Розетты не останется жизни а у Кроно раны не зажили по моему...

0

40

а да, я помню мельком, она ж типа ему свою энергию отдала частично.

0

41

Просто там у неё и так мало жизни осталось,а там ещё и последняя метка появилась.Вообщем толи она неделю прожила толи больше...не очень хорошо помню...

0

42

да нет,их вроде несколько месяцев искали...

0

43

Да фиг их знает!У кроно там такие ранения были что месяц он ни как бы не прожил.

0

44

всё,пересмотрю последнюю серию и дам достоверную информацию...делайте ставки,господа :D

0

45

неделя или еще меньше.

0

46

Andriel
Фиора узнала сколько они прожили!!!!! они прожили шесть месяцев......мммм.....романтика......

0

47

Тогда какого фига Кроно помер!?Он бы уже все шесть раз умер!

0

48

Мдя.. Так и до мульта не добралась.. ((( Ну, так, немного даже посмотрела, благо (то есть как раз-таки не благо) МузТВ у миня и тютю.. (((( Зато мангу читала, но тож нимного.. )))

0

49

Andriel
Смотри, в мульте говорят, что их искали шесть месяцев......даже если бы они умерли через неделю, то врядли магдалинский монастырь нашел их свежеумершими (извиняюсь за цинничность) на скамеечке.....воть!

0

50

Теххи
аааа..!!!!пожалуйста!скажи!ты где её достала????? :O

0

51

Мангу-то? Воть ТУТ!!!!! )))))

0

52

Всё таки это аниме жжёт!Сегодня второй раз смотреть начала)

0

53

Andriel,ну и как?

0

54

отлично!Даже 2-й раз хорошо смотрится!)

0

55

я и в четвёртый раз его с удовольствием смотрела ^_^

0

56

Оно какоето не надоедливое...

0

57

это ему надо добавить в плюсы ^_^

0

58

Смотрела чуть ли не 4 раза, каждый раз по МУЗ ТВ.... с озвучкой беда, голоса менялись часто и не в лучшую сторону.
Аниме красивое, хорошее, кончается грустно - но романтично.
Айон рулит! И Дюфо тоже...
Довольно интересная трактовка истории апостолов.

0

59

да уж...только в этой трактовке можно увидеть в последней серии ангела-святого отца,бомжующего на улице  :P

0

60

Хорошее аниме,ток конец оч грустный...

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Chrono Crusade