У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Манга ШК


Манга ШК

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

HitomiS >.<
Спойлерить надо акуратнее, так, что бы нежные и ранимые натуры вроде меня не сползали вниз по стеночке, поскуливая от любопытства.
И еще, вы случайно не читали мангу Loveless дальше 7 тома?
По поводу ШК я вас потом еще попрошу мне мозги вправить.

0

32

Раэл
Loveless я, к сожаленью, даже дальше 5-го тома не читала( А насчёт ШК обращайтесь в любое время и по любому вопросу - на все отвечу, я в нём практически спец^ (собственно, единственная манга и аниме , о которой я знаю всё)

0

33

HitomiS написал(а):

Кто дочитал мангу?? Меня просто добил конец!

А мне очень понравился!

HitomiS написал(а):

как Анна связана с мамой Хао

Знаменитым "ударом левой! :D Она Хао дала такую же оплеуху, как Анна Йо отвешивала)))

HitomiS написал(а):

Как вам взрослые шаманы?

Отпадно! Йоша вообще решил под Хао закосить)))

HitomiS написал(а):

Рен превзошёл все ожидания...

Меня добила его прическа а-ля Джун :rofl: И то, как он появился...

0

34

Golden Dragon написал(а):

Знаменитым "ударом левой!  Она Хао дала такую же оплеуху, как Анна Йо отвешивала)))

Это я заметила) А вот каким образом они к этому пришли, что-то не поняла...

Golden Dragon написал(а):

Меня добила его прическа а-ля Джун  И то, как он появился...

А ещё меня убивает имя его сыночка... Мэн О_О Осталось "йоу!" добавить. Точно, вырастет чё-то такое: "Йоу, мэн! Пашшли того панцанчика урезоним, пока ещё фраера не подкатили!.." Взгляд у него именно такой. Ооо, микс Железной Девы и Рена... Наверно, это один из всадников, предвещающих конец света) Зато у меня подруга не нарадуется: "Ха!! Обломитесь, фанаты Рен х Тами, он всё-таки с Жанной! Ура, не будет этого страшного пейринга!.." и тп)

0

35

HitomiS написал(а):

А ещё меня убивает имя его сыночка... Мэн О_О

Это да. Мэн Тао... не нравится мне как звучит что-то. Но, может, это потому что уже привыкла к Рену Тао, а имена слишком мало различаются.

HitomiS написал(а):

Ооо, микс Железной Девы и Рена...

Даааа... Я, правда, долго пыталась вспомнить когда это Рен проявлял заинтересованность Жанной... И что самое забавное, перечитав мангу, я этого так и не нашла!

0

36

Golden Dragon
Заинтересованность, вроде, и не проявлял... Видимо, вся фишка в том, что она его спасла

0

37

HitomiS написал(а):

Видимо, вся фишка в том, что она его спасла

Скорее всего. Но все же, у меня в голове эта пара ну никак не укладывается. Особенно, если учесть, что они сперва друг друга даже недолюбливали, Рен так вообще бесился, когда узнал, ЧТО Судьи потребовали за его воскрешение. А потом они как-то равнодушно относились к относительно мирному сосуществованию. И по-моему Рен во время боя в Ветвях рассматривал Жанну лишь как боевую единицу, обладающую способностью к воскрешению, но никак не иначе. (Однако это лишь мое мнение.)

0

38

Golden Dragon написал(а):

И по-моему Рен во время боя в Ветвях рассматривал Жанну лишь как боевую единицу, обладающую способностью к воскрешению, но никак не иначе.

Учитывая его небеспочвенную самоуверенность, думаю, даже это для него не имело большого значения и не нуждалось в особом внимании... С другой стороны, Рен очень неглуп - это раз, его мысли нам редко передавали, хотя думает он явно много - это два

0

39

HitomiS написал(а):

Рен очень неглуп

В принципе, если подумать, они все весьма неглупы. Йо ведь тоже дурачится, спит на ходу, но он весьма и весьма умен.

HitomiS написал(а):

его мысли нам редко передавали

А жаль. Было бы интересно побольше узнать, что творится в голове у этого занимательного персонажа.

0

40

Golden Dragon написал(а):

А жаль. Было бы интересно побольше узнать, что творится в голове у этого занимательного персонажа.

Ну, он тогда, может, не был бы таким занимательным. Рена любят ещё и за его скрытность, таинственность некоторую. Если бы постоянно на заднем плане звучал приглушённый голос Рена, обозначающий его мысли... Это вообще совсем другая личность была бы

0

41

HitomiS написал(а):

совсем другая личность была бы

Вполне возможно и так. Но все равно, интересно ведь...
Хотя, если уж взвесить все "за" и "против", Рен хорош таким, какой есть. Пусть скрытный, пусть суровый - все это только добавляет его образу очарования. И стоит сказать "спасибо" Такэи за всю мангу в целом и этот образ в частности.

0

42

Golden Dragon написал(а):

Рен хорош таким, какой есть

У каждого из героев своя индивидуальность. И у Тао в том числе. Дочитала мангу, меня почему-то добил Чоколав! и появление Мена, а потом уже папы порадовало. А, приблизительно, по сколько им сейчас (в конце манги) лет?

0

43

Любава написал(а):

А, приблизительно, по сколько им сейчас (в конце манги) лет?

Трудно сказать. Если навскидку, то скорее всего около двадцати или немного больше.

0

44

Любава написал(а):

меня почему-то добил Чоколав

прям странно, почему?  http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif А когда-то мне так нравился этот персонаж...><

Любава написал(а):

А, приблизительно, по сколько им сейчас (в конце манги) лет?

Мне кажется, с последних событий лет семь прошло

Блин. Хочу высокорейтинговый фанфик Рен/Жанна

Отредактировано HitomiS (2010-04-18 07:50:24)

0

45

Говорят, в Аниме Раю пиратская манга ШК начала выходить. Надо зайти, купить, я в детстве себе пообещала, что куплю хд
Golden Dragon
У меня с чем-то ассоциировался твой ник, долго не могла понять, с чем именно:
Когда-то я играла на ролке по ШК, и там у Марион Фауны был золотой дракон

0

46

Зависть плохое чувство, но я хочу поближе к аниме раю. У нас аниме магазинов нет http://s45.radikal.ru/i107/0810/d0/19ee3fb83c08.gif  А у меня надежная связка с Рубаками. Golden Dragon-Золотые драконы. Филии там всякие...

Отредактировано Любава (2010-04-27 21:58:28)

0

47

Любава
А ты где живёшь?
Иногда мечтаю: "А вот бы я родилась где-нибудь далекооо от Москвы, где аниме достать невозиожно!.." Было бы в сто раз интересней его добывать. Так что "зависть - плохое чувство" ко мне тоже относится)

0

48

Я живу в 2,5 часах езды от Москвы В городке Шатура. Это не так далеко, чтобы выть из-за отсутствия возможности доехать, и не так мало чтобы выть из-за близости столицы. Но все равно иногда хочу жить в Москве

0

49

Любава написал(а):

Филии там всякие...

Неее... Я редкий и особо опасный вид с Ксентарона ^^ (Гладить можно. Кормить только свежими руками http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  )))

0

50

Golden Dragon написал(а):

Кормить только свежими руками

Тогда рук не напасешься, а печатать ведь чем-то надо

0

51

Любава написал(а):

а печатать ведь чем-то надо

Эх, ну ладно, можете гладить просто так))

0

52

Читая последние сообщения в теме Х-судей, нашла ещё одно печальное отличие аниме от манги. Все члены команды Йо совершенно разные, но их объединяет принцип: они никогда не станут убивать врага. В аниме же шаманы хладнокровно и даже с некоторым юмором расправились с Хао, после чего ещё и весело и дружно посмеялись. Что-то этот эпизод у меня никак не состыковывается с характером Йо, всё равно, из манги или из аниме.

0


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Манга ШК