У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Глаза.


Глаза.

Сообщений 61 страница 90 из 100

Опрос

Кокова у вас цвета глаза?
Голубые

4% - 2
Чёрные

10% - 5
Серые

14% - 7
Зелёные

12% - 6
Карие

30% - 15
Синие

4% - 2
Смешаный цвет

16% - 8
Другое

2% - 1
У меня нет глаз!!!

2% - 1
Красные[-____-]!

4% - 2
Голосов: 49

61

sansaku написал(а):

А мои глаза меняют цвет, когда я злюсь они светлеют

У меня наоборот, темнеют
У мя с глазами полная фигня. Днём они обычно тёмно или светло-карие или болотно-зелёные, утром серые, а ночью ярко-жёлтые)
А у моей подруги ваще глаза такие клёвые! Кто-нить смотрел "Обитель зла"? Там у главной героини, Энис, глаза голубые с красными полосами, в виде зонта
http://www.tramvision.ru/lapsus/2004/pics2001/r-evil_0.jpg
Так вот, у подруги один глаз такой же, но только нижняя подовина "зонта"

0

62

особенность моих глаз в том что они ни*** не видят!мне ктото гаврил что у мя глаза как у саске)

0

63

Flash написал(а):

особенность моих глаз в том что они ни*** не видят!

Хахахаха!!!Лол!!!+1(потом поставлю)!!!!Да енто у тя есть!!!!=))))

0

64

http://s005.radikal.ru/i210/1003/56/7e701ffe2e6ct.jpg
Линзы такие линзы:)

0

65

Даже не знаю как назвать эту тему... какая-то она... странная... ни о чем...флуд и то логичнее. Но у меня есть история в тему.
Работала я как-то фотографом-портретистом. Фотали всех, от детей до старушек.
Так вот, попался мне ребенок лет трех. Не помню какого цвета у неё были глаза на самом деле (ну темно там было, только свет фоняря и вспышки вспомогательных сафитоф), но когда она повернулась, то глаза отблеснули  КРАСНЫМ!?!....  Звучит бредово, но чесслово, как у животного... только красным... я была в шоке... Морозец до сих пор по шкурке... Я домала, что показалосо, но она пока отворачивалась, опать проскочил тот же отблеск... потом сколько не крутилась, уже такого не было. Её родители жаловались, что с её фото "красные" глаза никакой программой не стираются и никакие фильтры от "красных" глаз не помогают. Еще бы... то что реально уловил фотик стереть не возможно....

0

66

Убиться веником.... Мда, такое впечатляет.

А у меня основной цвет - серый, с желтизной у зрачка. Но оттенок радужки сильно меняется в зависимости от настроения, погоды и одежды. Меня ловили на карем, зелёном, голубом, бирюзовом, один раз на почти чёрном...

0

67

Yasana
ты уверена что ты чистокровная  лиса? Может, в роду хамилионы водились?

0

68

Пиррита
солнышко, это скорее к тебе относится! :playful:
Но вообще, кто его знает...мы, лисы, такие загадочные... но вообще, обычно они серо-зелёные, это если мне очень хорошо - будут голубыми...

0

69

Yasana
ну так приезжай! *провеим-с, как оно бывает... я тебе тут устрою карусель по всем эмоциям! ))))*

Отредактировано Пиррита (2011-07-02 16:20:39)

0

70

Отредактировано Яша (2011-07-04 23:11:55)

0

71

Яша профессионал!!! Карие у меня, темно-карие, без выкрутасов))

0

72

Яша

Яша написал(а):

такими действиями он именно и создавал этот эффект, чтобы осмотреть ваше глазное дно и оценить его сосуды, и тем самым состояние глаза.

я в курсе, но это видно только ри спец апаратуре. Сетчатка глаза человека не обладает такими сильными отражательными свойствими, чтобы этот блик можно было видеть не вооруженным глазом.  Я бы отнесла данный феномен к мутации.
Вот у , если не ошибаюсь в имени, Софи Лорен  были очень пушистые ресницы. Всему виной  генная мутация, её ресницы были в два ряда... думаю, это похожий случай.  Возможно, эта девочка видит в темноте лучше нас,  так как её сетчатка более восприимчива к свету...

0

73

Раэл-сан
тут много нюансов, я еще мало в этом понимаю, но знаю, что все зависит от того, как много времени прошло с момента плача. если можешь напиши в личку подробнее.

Пиррита написал(а):

но это видно только ри спец апаратуре

раскрытый зрачок и правильно падающий луч, отраженный в твой злаз, куда уж специфичней.

Пиррита написал(а):

Возможно, эта девочка видит в темноте лучше нас,

возможно, если у нее альбинизм, хотя кто знает. в любом случае ничего сверхестественного здесь нет)))

0

74

У меня глаза-хамелеоны. Когда мне было три года они были черного цвета, когда мне было восемь они были карие, когда мне было десять они цвета золота. А сейчас золотисто-карие... Но больше золотистые...) Та же фигня у меня с волосами.) сейчас они у меня темно-русо-русо-блондинистые.

Отредактировано ~Silver Sky~ (2011-08-17 15:13:55)

0

75

Вот не давно нашла и решила поделиться информацией 8-)

Характер человека по глазам. По цвету глаз. Как определить, узнать характер по глазам?

Глаза зеркало души человека. Говорят. Как узнать характер по цвету глаз? Психология.

В глазах каждого человека живет своя собственная, неразгаданная тайна. Эта тайна окрашена в разные цвета: у кого-то эта тайна зеленого цвета, у кого-то – серого, а у кого-то окрашена в голубой. Как вы уже догадались, речь сейчас идет о цветовой гамме глаз.

О том, как правильно подобрать макияж под цвет глаз, известно многим. Всем известно, как определить настроение человека по глазам (если глаза тускнеют – у человека настроение грустное и печальное, если в глазах горят огоньки – душа и сердце человека переполнены счастьем). А знаете ли вы о том, что по цвету тайны «зеркал души» можно узнать об особенностях характера человека?

Характер человека по глазам. По цвету глаз. Как определить, узнать характер по глазам?

Найдите сейчас, в этой статье, цвет ваших глаз и внимательно прочтите, что о них говориться. Возможно, данная информация позволит вам узнать о себе много нового.

Говорят, глаза – зеркало души человека. Как узнать характер по цвету глаз? Психология.

Люди с зелеными «зеркалами души». Их считают самыми нежными людьми планеты. Они искренние и целеустремленные. В них замечательно сочетаются упрямство, харизма, чувство справедливости. Если зеленоглазые поставили себе какую – то цель, то они будут неустанно идти к ней, не глядя ни на какие преграды. Они – всегда в авторитете. Им доверяют, их любят, им рады в любой компании. Как правило, зеленоглазые люди прикладывают все усилия для того, чтобы быть, в своем деле, лучшим и креативным. Они любят и ценят свободу (в любых ее проявлениях). Общительность и оптимистичность – их главный «козырь». Многие удивляются: как только, в одном человеке, могут «уживаться» такие качества как принципиальность, твердость, щедрость, доброта и комичность? Этих людей невозможно угадать: сегодня они – огонь, завтра – вода, а послезавтра – затерянный мир мечтаний и грез. С их непостоянством бороться совершенно бесполезно. Поэтому, лучший выход из ситуации – смирение. Зеленоглазым людям просто не дано быть постоянными.

Люди с синими «зеркалами души». Необыкновенно сентиментальны. Их настроение так же переменчиво, как дуновение летнего ветра. Голубоглазых «опасно» обижать: у них уникальная память на обиды. Несмотря на такую «злопамятность», они очень романтичные, влюбчивые и страстные натуры. Они не любят тех людей, которые с ними не соглашаются. Они ничего не боятся, но их смелость и отвага, порой, приводит к опрометчивым поступкам. В них живет много капризности и мечтательности. Синеглазым ничего не стоит расстаться с любимым и дорогим человеком: они легко сходятся и расходятся с людьми. Как ни странно, совесть их, при этом, совсем не мучает.

Люди с карими (коричневыми) «зеркалами души». Им многие импонируют. Они живут стремлением всегда выглядеть на все сто. Чувство азарта, инициативность, постоянная потребность в движении – все это говорит о кареглазых «непоседах». Они не переживут, если будут не в центре внимания. Они – сексуальны, обаятельны, уверенны в себе. Бывают конфликтными и агрессивными. Очень избирательны к людям: кто им нравится – счастливчик, кто им не симпатичен – пусть держится подальше от кареглазых созданий. Страдают от влюбчивости. Однако, они – как пламя свечи: быстро воспламеняют и быстро гаснут.

Люди с серыми «зеркалами души». Очень умные, любознательные, решительные. Их доминирующая черта – верность. При появлении проблем они не теряются и не бегут от них. Наоборот, они делают все, чтобы решить их как можно скорее. Сероглазые родились настоящими везунчиками: везение преследует их буквально во всем. Очень ревнивые, но тщательно пытаются это скрыть. В основном – однолюбы. Сероглазые люди не способны на предательство и жестокость.

Люди с голубыми «зеркалами души». Мечтатели, романтики, поклонники «воздушных замков». Они чувствительны и ранимы; их невероятно легко обидеть. Голубоглазые могут быть жесткими, черствыми, безразличными и холодными. Однако, не смотря на это, они являются добрыми, щедрыми и добросердечными. Быстро адаптируются, легко ориентируются в новых местах. Целеустремленность, скромность, настойчивость – неотъемлемые качества сероглазых людей. Они могут раздражаться по мелочам, но им можно вполне простить такой недостаток, это потому, что они – совестливые и ответственные люди, а эти качества, в наше время, редкость. Голубоглазые люди отличаются «живым» воображением. Скорее всего, что как – то связано с тем, люди с голубыми глазами, чаще всего – творческие личности: художники, скульпторы, композиторы, музыканты, поэты… У голубоглазых обычно покладистый характер. Видимо, в какой – то степени, им в этом повезло.

Люди с тигровыми (желтыми) «зеркалами души». Поскольку люди с такими глазами встречаются крайне редко – они соответствуют, в полной мере, их цветовой гамме. Их творческий подход к любому делу не может не вызывать восхищения. Эти люди обладают экстрасенсорными способностями. Удивляет и их артистичность. Такое качество как избирательность – не лучшее качество, но и оно «живет» в желтоглазых. Их практически невозможно обмануть: они «чувствуют» каждого человека, их глаза – своего рода рентген. Поэтому не советуем врать людям с желтыми глазами. Да и не только им: врать, в принципе, – нехорошо.

Люди с серо – зелеными «зеркалами души». Трудолюбивые (порой – до трудоголизма) и прагматичные. «Коктейль» из интуиции, ума и чувств, которым обладают серо – зеленые, пришелся по вкусу многим окружающим. Они очень заботливые, понимающие люди, которые умеют искренне сочувствовать и сопереживать.

Люди с черными «зеркалами души». У них сильная энергетика жизни. Страстность, любвеобильность делают их особенно «заметными».

Люди с зелено – серо – карими «зеркалами души». Они относятся к категории людей – скептиков. Их постоянные во всем, зачастую очень мешает им при выборе верного решения. Они готовы на все, чтобы быть с кем – то в паре (для них очень важно наличие жизненного (ой) спутника (цы).

У людей, которые могут похвастаться большими глазами, следующие особенности: стремление к лидерству, мужество, чувственность. У людей с маленькими глазами можно наблюдать сочетание таких черт как: замкнутость, упрямство, частый «уход в себя», молчаливость (интравертированность).

0

76

~Silver Sky~
А если у меня глаза очень сильно цвет меняют?

0

77

Yasana, Какого цвета чаще всего бывают твои глаза?

Отредактировано ~Silver Sky~ (2011-10-22 20:23:15)

0

78

~Silver Sky~
а.. серые и серо-зеленые..

0

79

Значит, серые))

0

80

*поднимает руку * а у меня глаза серые золотисто карими   крапинками, так я не поняла тут такого нет или можно отнести их категории  зелено – серо – карими ????

0

81

ALITA или просто НЯШКО*о* Думаю, да. У меня у самой тигрово-карие глаза.

0

82

Голубоглазые могут быть жесткими, черствыми, безразличными и холодными. - ну прям про меня XD

0

83

Shuichi_Niikura
а могут и не быть... *с намеком*

0

84

Yasana, а эту часть мы опустим =))

0

85

Shuichi_Niikura
а мы примем к сведению!  :playful:

0

86

Yasana? я должен казаться грозным и вечно занятым XDD

0

87

Shuichi_Niikura
Да, о Верховный админ, грозный, как извержение Везувия и занятый, как камушек у его основания!  :glasses:
Кто-нибудь что-нибудь понял?

З.Ы. Опять флудим... Флудерапторы...

0

88

Yasana, о да! кланяйтесь мне великому XDDD

0

89

Shuichi_Niikura написал(а):

кланяйтесь мне великому

Произвол!!! ))))

Вы, злобные флудеры, никуда же от вас не деться)))  посмотрите в мои каре-зеленые глаза и обломайтесь - о них ни слова, а потому *демонический смех* бойтесь!!!

0

90

Яша, наш личный бесенок =)) с демоническим цветом глаз^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Глаза.