У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » ТеСтЫ


ТеСтЫ

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ку. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "спать!". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл*дь!" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ку, а Бака ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ****. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастья. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя лузер !

Деду Морозу ! Ку

Я валялась..

0

32

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Shuichi. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ушки.....))))) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нет такой вещи как судьба.плач, гнев, непреодолимая сила безрассудства и самое изысканное чувство - все это закон притяжения.....". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Baka" !!! И заставляет меня готовить ему манты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Shuichi, а Чара ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне оооочень хорошо.... Дорогой Дедушка мороз - красный розы забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сладкого, его всегда мало...... Дед Мороз, пойми как мне оооочень хорошо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо-бо....))))). Помни что я верю в тебя враг номер 1 !

няк!!! тема!!!!!!!!!! воть мое письмецо....))))))))

0

33

Я щас умру со смеГу!!!
Письмо деду морозу 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут satsu. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкаффе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "парабола!". Мой папа работает анимешником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Какашенский ребенок!!!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в суп с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не satsu, а Сей-санчик ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашенская редиска!!!, то ты поймёшь как мне ништячки. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой clamp. Дед Мороз, пойми как мне ништячки. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смятка. Помни что я верю в тебя Лошара !

0

34

Ха-ха-ха!!!!!!!
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Satsu.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Зюзя и он был просто ужасен! "Какашенские дети!!!!" - воскликнула я и потеряла Тыкву. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Токийская телебашня, подожженный проклятыми Разводчик сусликовами, и я подумала, что мое сердце сейчас бабах.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Лина Инверс!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ништячки. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Фумки) и опять отбросила Тыкву. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Бонд. Джеймс Бонд". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление параболизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Гоша Куцик. И к тому же он его Дедуля. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Какашенское время!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Зюзя... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Satsu.

0

35

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут shuichi.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-3 ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали дЫбЫлчЕГ и он был просто ужасен! "ублюдок" - воскликнула я и потеряла хм..то о чем я подумала здесь не уместно..... Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды). На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Эмпайр стейт билдинг (как-то так вообщем), подожженный проклятыми инженер-генетиками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобъется в дребезги.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Юико!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало головка бо-бо))). В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета моего законного мужа...гы-ы)))) и опять отбросила хм..то о чем я подумала здесь не уместно..... Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "BAKA!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление марксизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его дедуля. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "твою мать! достал!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится дЫбЫлчЕГ... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, shuichi.

мля, я валяюсь....пат стул ужо сползла.... :lol:

0

36

УЖОСНАХ!!! АФИГЕННЫЕ ТЕСТЫ!
первый.
Письмо деду морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тико. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в волосы, всмысле прическу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "i'm tarantulidze!!!". Мой папа работает террористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "читай пред. ответ, даун" И заставляет меня чинить его моя девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается брейк-данс. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тико, а Лора ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ментяра, то ты поймёшь как мне лучше тебе не знать. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза и кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отлить, а ты меня достаешь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой обычно или меня, или моей сознательность. Дед Мороз, пойми как мне лучше тебе не знать. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец ей будет. Помни что я верю в тебя Кхм6...Ебучий лецимер, педрила, аналог зоофила,по онанизму магнат, однохуйственный мудак, на жопе клемо в зиг-заг!!!
второй.
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тико.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:30 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Фредди Крюгер и она была просто великолепна! "*Здесь охуенный мат*" - воскликнул я и потерял Отконцовки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Роги вдоль дороги, подожженный проклятыми Барыгаами, и я подумал, что мое сердце сейчас Выматюкается.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Семейники и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Харука!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Я НЕО!!!. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета автомата с призервативами и опять отбросил Отконцовки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 14 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Если б я был султан". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Зубочистки, зачем? Может это новое направление Далбаебизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Елена Беркова))). И к тому же он ее половой. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Здравствуйте.!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Фредди Крюгер... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Тико.

0

37

Письмо деду морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Lina-chan. Мне 127345 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ля-ля-ля, конопля!". Мой папа работает паталогоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЯКА!!!)" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Каша. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня, кирпич! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Lina-chan, а Ину ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!, то ты поймёшь как мне очень-очень-очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне очень-очень-очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшшечка. Помни что я верю в тебя Ты для меня не существуешь !

Деду Морозу ! Lina-chan

0

38

Хозяин и Владыка!!! Слуги скандируют ваше Имя... Диссая Хеллфайр!
Похоть собственной персоной. Владеете Преисподней, Геенной огненной. Страсть и красота в одном. Любите всё, что движется. А не движется, пнёте и полюбите. Вы такой(ая) соблазнительная(ый). Жар взгляда обжигает...ой, меня не спалите...Короче, любите войну, насилие, ласки в разных видах. А ещё решительны, конфликтны, рискованые и раскованные! Ну что ещё можно про этот милый Грех сказать? Миром он владеет человеческим...ТВ, реклама, фильмы...сами видели и увлекаетесь "любовью"...

не знала что я такая)))

0

39

Бугога.. *_*

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Канзаки.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 32.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали мой родич и он был просто ужасен! "Йопт" - воскликнула я и потеряла глаза. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были бахилы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал .небоскреб Ельцина, подожженный проклятыми бомжегами, и я подумала, что мое сердце сейчас пииип.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ШАПКА и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сакура!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало мля-как-х*ево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила глаза. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 666 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "!@#$%%^&&**(*^$#". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стираальная машинка, зачем? Может это новое направление фатализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Дяба. И к тому же он его йа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 54-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Хехе!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится мой родич... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Канзаки.

0

40

гыыы)))какая прелесть... ^_^
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кто здесь?!.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Отхуярик и он был просто ужасен! "самка собаки!" - воскликнула я и потеряла самое ненужное. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал МГУим.Ломоносова, подожженный проклятыми физик-ядерщиками, и я подумала, что мое сердце сейчас фейерверк!.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарффик и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Фиора!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало сушняк долбит. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета базуки и опять отбросила самое ненужное. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 367 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "твою мать!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ножницы, зачем? Может это новое направление синтоизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его Ленин. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Бездарность!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Отхуярик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Кто здесь?!.

0

41

:D  :D  :D
Я помню как я проходила тест..Письмо деду морозу..Я его ночью проходила часов в 2 ночи..Все уже дома спят..И тут мне выдали результат..
Я руками рот прикрывала,чтобы было не сильно слышно как я смеялась)

0

42

Andromeda
аналагочично, ток я заполнял в 3 часа ночи, и сдерживался частично.

0

43

http://www.689.ru/reakcia_test.html
^^''''''
Блин, надо быть наверное действительно гением, чтобы держаться 18 секунд)
Мой результат - 7,501!..

0

44

18, 204 с 17 попытки!!!!!!!!!!!!!! уииииииииииииииии!! Я гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(первый раз было 0, 567, второй около двух, потом шесть... веселоооо!!!)
29,031!!!!!!!!!! ВАУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нравиться!!!!!!!!!!!!!! Хочу себе такую игру!!

Отредактировано Arashi_Satsu (2007-04-17 22:21:53)

0

45

15,5 максимум с первого раза....

0

46

Народ, я в этой игре 61 секунду продержался. дольше не смог, моргать хочецца ^_^

0

47

после этого бешеного теста на реакцию я наконец понимаю,на сколько я шуганная и нервная,потому как шугаться этой розовой штукой за пределы квадрата,когда все скачущие фигуры совершенно в другом углу,это нонсанс!!! :(

0

48

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анжелика. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на дереве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машинка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "новый год". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мля" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается Кусаться. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в садовник с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анжелика, а Валет ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красные рыбки забери меня к себе или вышли мне стиральная машинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машинку. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Сволочь !

Деду Морозу ! Анжелика

0

49

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анжелика.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали мудак и он был просто ужасен! "йошкин кот" - воскликнула я и потеряла руки и ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал завод, подожженный проклятыми бухгалтерами, и я подумала, что мое сердце сейчас ёбнется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя мех и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Усаги!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета хорошего мужика и опять отбросила руки и ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 23 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "а мы тут плюшками балуемся". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление нарциссизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Деп. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "бля!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится мудак... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

0

50

иногда забегаю на aeternа ))

Отредактировано Яша (2012-03-15 01:27:46)

0

51

*прифигеж*

Итак, вот твой результат ^^ 3
Ты человек обладающий богатым опытом жизни.Ты спокойна по большей части от того, что много уже повидала и знаешь как найти выход в той или иной ситуации. Ты не отдаёшься мимолётному чувству влюблённости, но веришь в крепкую надёжную дружбу. Ты прошла много испытаний по жизни и поэтому знаешь, что в твоём избраннике главное не богатство, и даже не столько тело, сколько душа. Поразмыслив, я решила, что общий язык ты сможешь найти с:
Сайго(spidgraffer)
i66.beon.ru/75/81/98175/87/10580587/speed_grapher28.jpeg,
Брэндоном(gungrave)
i.getmovies.ru/covers/96809_w464_h260_fc.jpg,
Бьякуей(bleach)
c.foto.radikal.ru/0608/7e40c55e0ee8.jpg,
Ямамото(bleach)
img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/989/37989147_1231659320_bleach329_by_waterist.jpg,
Комбэем(7 samurai)
s48.radikal.ru/i119/1006/43/7cb9d9be6afat.jpg,
Урахарой(bleach)
bleachcity.ru/uploads/thumbs/1247846383_uploadbglqoy.jpg

0

52

Yasana
классный у тя списочек)))) особенно Ямамото меня впечатлил)))) http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif

0

53

Ты похожа на принцессу или даже королеву. Холодная, властная, но при этом знаешь как сделать приятное близким. Ты хорошо воспитанна.Твои решения под час абсолютно непресказуемы. И несмотря на это, к тебе прислушиваются и даже просят совета. Ты пользуешься уважением.Ты готова помочь, но не размениваешь себя по мелочам. Поэтому, подумав, я решила, что мужчина тебе нужен преданный и настоящий воин, который сможет защитить твою хрупкую красоту, но при этом достаточно сильный духом, чтобы ты не подчинила его себе и не сломала:
Алукард(Хеллсинг)
wod.su/images/films/alukard/alukard2.jpg,
Соитиро (на земле и на небесах)
wwwmega-anime.ru/img/tenjho_tenge/characters/soichiro.jpg,
Инуяша(инуяша)
filmzzec.ru/uploads/posts/2010-02/1266998882_1488aa0499a2.jpg,
Зелгадис (рубаки)
anime.kulichki.com/forum/file.php?a

0

54

Отредактировано Яша (2012-03-15 21:08:22)

0

55

Яша, так ты моя сестра, с которой меня разлучили 15 лет назад! я узнал тебя по единому мозгу XD

0

56

rock shooter написал(а):

я узнал тебя по единому мозгу XD

http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif  самое главное, чтобы еще родственников не добавилось, а то делиться этим самым нужным органом с кем-то еще грозит остаться ни с чем))))  http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

57

Яша
http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif  Лучше уж Бяку тогда... Или Комбея, но этого нужно будет за ногу к порогу привязывать

0

58

Yasana написал(а):

за ногу к порогу привязывать

а шо, он такой блудливый? ничего  о нем не знаю...

0

59

Яша
Он типо самурай, которому лет под сорок, который очень много чего повидал. Он добрый, благородный, справедливый - но при этом горький, отчаявшийся и холодный, он всегда норовит уйти оттуда, где к нему привязались. Девушке, которая в него влюбилась в аниме, он заявил "Не люби меня, мое сердце давно сгнило" и красиво ушел в горизонт. Он офигительно сильный воин, но в качестве парня его - не приведи боги!
Таким хорошо издалека восторгаться.

0

60

Yasana
ню-ню. шото он мне напоминает(( но Ямаджи с ним в одном списке мне жизни не дает))) http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif 

а шо у тебя по музыке получилось?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » ТеСтЫ