У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » ТеСтЫ


ТеСтЫ

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Ну типа кто знает интересные и весёлые тесты пишите их сюды...

0

2

Lezares можеш невалноваться я сюды адрес того теста писать небуду...ну думаю многие знают этот сайт

0

3

Hani, да я - то как - то не волнуюсь. Большое ли дело тему закрыть?..:)

0

4

Lezares написал(а):

Большое ли дело тему закрыть?..

А вот если постояно темы закрывать то сайт замусорится :P и будет на нём много закрытых тем...

0

5

вот нашла там один тестик)http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2630
Поздравляем!!! Вы - человек-солнышко
ты человек солнышко.побольше бы таких 8).

0

6

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует

Мда^___________^...такое бывает.А тест чё-то неочень там проктически нет мне подходяжих мне вариантов ответа.

0

7

Lezares ну может быть можно тот тест сюды впехнуть?)))Я его кстати проходил довно(если попала всёжи в рай то наверна заметила с ангелом какая тема может случиться)ну или хотябы этот тест тут написать потому-чо там в конце(насколько я помню)есть адреса куда можно перечислеть деньги в поддержку бедных и сирых(о какое я слово знаю благодаря нашей новой руссистке) :rolleyes:.

0

8

Hani, нельзя.
А зарытые темы обычно удаляются.:)

0

9

Lezares и тебе нежалко бедных и бездомных которые останутся без деняг?

0

10

Незнаю куда вас затесёт но должно на тесты(ни один из них ещё сам непроходил и нашол ссылко только что) )(
З.Ы Забыл это ЖЖ тесты...

Отредактировано Hani (2006-09-30 20:36:02)

0

11

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6183
странный текст)))вы читайте когда отвечаете)

0

12

Andromeda написал(а):

странный текст)))

Да нето слово особенно про болты.Хотя многое о бо мне совпала)...

0

13

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6161
забавный тест)))

0

14

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6111
только для девушек)

0

15

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6077
вот ещё...думаю этот тест для мальчиков)

0

16

ММММ....ДА.......Непредсказуемый тест и правда непредсказуем :lol: !!!! Только, я птичек не люблю.

0

17

Вот из болталки тест) http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/

Мой результат:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стэйси. Мне многа ^_^ лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в общественном толчке))) и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полуночи... Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновку и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты заразилась сумашествием или то что я такая бамбуча?!". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "УРЯ!!!Я ДОМА!!! ^_^" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца аЦЦтойно). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стэйси, а ВаренеГ ! В общем, дедушка мороз, если ты не светка, то ты поймёшь как мне клево! ^_^. Дорогой Дедушка мороз - красный п0мид0рчег))) забери меня к себе или вышли мне пекинеса. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на салоны ^_^. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пекинеса. Дед Мороз, пойми как мне будет клево! ^_^. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будит грустно.... Помни что я верю в тебя, Даун!!!

Деду Морозу ! Стэйси

Немного подредактировала словечги)  :D

0

18

Я не буду редактировать, выложу всю правду настол и бегу покупаь конверты.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут WaRU. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заднице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня серванд и частенько попадает мне прямо в крааасоглазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ужоснах". Мой папа работает маньяком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "а хрен вам!" !!! И заставляет меня готовить ему нясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадость. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не WaRU, а Рычи! ! В общем, дедушка мороз, если ты не засранчегг, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная морква забери меня к себе или вышли мне серванд. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сакэ. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя ...бака... !

0

19

Бугага:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Lezares. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "omgwtf???". Мой папа работает мясником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Shit!" !!! И заставляет меня готовить ему фрикасе из дятла. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кхм.... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "убей сантехника" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Lezares, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не свин, то ты поймёшь как мне ...лучше не вспоминать. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хорька. Дед Мороз, пойми как мне ...лучше не вспоминать. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шницель. Помни что я верю в тебя **** !

0

20

:D

Вот вам ищ0 тестеГ)))http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Стэйси.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно... часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Санек ^_^ и он был просто ужасен! "иди нах" - воскликнула я и потеряла БаЩЩка. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Амбар, подожженный проклятыми УборщеГами, и я подумала, что мое сердце сейчас РазобьеЦЦа.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Валенки))) и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Х*рово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Алкаша ^_^ и опять отбросила БаЩЩка. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе многа ^_^ палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ты заразилс0 сумашествием или то что я такая бамбуча?! ". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Бутылка, зачем? Может это новое направление Капитализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Денни Де Вито. И к тому же он его Папк0. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Чорд!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Санек ^_^... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Стэйси.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Стэйси (2006-12-31 00:33:47)

0

21

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! "Fuck!" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми шпионами, и я подумала, что мое сердце сейчас отскочит и убьёт меня.
   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сейлор Мун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета деда мороза и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "OMGWTF???". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул вилка, зачем? Может это новое направление феминизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джуд Ло. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Иди к чёрту!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чикатило... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Анна.

0

22

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Снежа.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в пол первого, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Менсон и он был просто ужасен! "Тварь" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пентхаус, подожженный проклятыми урологами, и я подумала, что мое сердце сейчас в дребезги.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варешки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Чии!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ужасно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета теплоты и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "А больше ничего не хочешь?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление шизофренизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Питт. И к тому же он его бабуся. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Кошшмар!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Менсон... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Снежа.

0

23

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Achica. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под столом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в носик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё к лучшему". Мой папа работает пекарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Писец" !!! И заставляет меня готовить ему рисовые рулетики. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Achica, а Ясик! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне жутко плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный шнобель забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попокушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой картины вангогу. Дед Мороз, пойми как мне жутко плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копец. Помни что я верю в тебя Бака !

Деду Морозу ! Achica

0

24

Вот блин, даже мне интересно стало...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Seishi. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в мизинец =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "sumimasen". Мой папа работает инженер-технологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "bakemono" !!! И заставляет меня готовить ему котлеты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Seishi, а Рина ! В общем, дедушка мороз, если ты не kisama, то ты поймёшь как мне * * *. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на салата. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне * * *. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне %&^$&##^. Помни что я верю в тебя bakayarou !

Деду Морозу ! Seishi

Письмо грузинского ребенка...

0

25

А это вообще умора, я опять так живо все представила!:)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирина.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак
слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал
сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мураки и он был просто ужасен! "Bakayarou"
- воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были
кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мой дом, подожженный
проклятыми инженерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разлетается.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и
обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сацуки!" - сказал он и подошел
ближе. Мне стало .... В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета зеркала и опять
отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Sumimasen". Далее он начал целовать
мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул
нож, зачем? Может это новое направление стоицизма?! Однако времени для рассуждений
было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джулиан Макмэхон. И к тому же он его Бабушка. Вот
извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла
на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я
орала во всю глотку: "Udzatte!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Мураки... Подскажите, пожалуйтса,
доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ирина.

Отредактировано Seishi (2006-12-30 23:02:53)

0

26

Seishi
:lol:  :lol:  :lol:
За что же деда так обозвала?

0

27

Да, бедный, надеюсь, он не умер от кошмара и сегодня будет новый год?...:)
Да и стоицизм тут в самую пору пришелся, будто бы...
Ну, смешной ведь тест, так что!..

0

28

Я в ауте!!! ^_^

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Sithis. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хой". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "суки" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в царь горы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Sithis, а сара абрамовна ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя казёл !

Деду Морозу ! Sithis

0

29

Sithis
Видели, знаем))
Благо год назд ты мое письмо не видел))) Вот жжесть была вапще

0

30

Ничего такой тестик, весёленький =))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » ТеСтЫ