У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Как предпочитаете смотреть аниме?


Как предпочитаете смотреть аниме?

Сообщений 1 страница 30 из 213

Опрос

Как предпочитаете смотреть аниме?
С русс.озвучкой

23% - 14
С оригенальной озвучкой

5% - 3
С субтитрами

71% - 43
Голосов: 60

1

Мне больше нравиться с сабами так как слышиш голоса и понимаеш герой в каком настроений и так далее.

А вобще нужно учить японский и смотреть в оригенале ^_^

0

2

Я тоже люблю с субтитрами. Из переводов, я люблю немецкий. У них хорошая студия сейю и очень качественный перевод песен. Иногда лучше оригинала.

0

3

с субтитрами. Правда, я с ними только 1 раз смотреда! :(

0

4

С русской озвучкой, которая, к несчастью, порой страдает. Но сабы отвлекают от картинки. Неудобно.

0

5

А у меня всё аниме в оригинале, но с русским дубляжом.... ^_^

0

6

Шатиэль - Чёто Вы все путаете. В оригинале - это RAW, там нет и впомине никаго дубляжа. Есть дубляж - значит это уже перевод. Просто он бывает с налажением на тишину или на оригинальный звук.
А вот насчёт отвлекает - могу только согласиться.

0

7

Ну не надо ко мне на вы, ну ёлки-палки...

Ну да, путаю...)))))У меня именно с наложением...а в оригинале я имела в виду на японском, а то некоторые нехорощие люди сначала дублируют японский текст на инглиш, а потом ещё и с русским наложением...бэээ...
* кажется я опять всё запутала....^^ *

Отредактировано Шатиэль (2006-08-18 23:02:49)

0

8

русская озвучка.Всё же на родном языке комфортней,чем на японской)

0

9

только с оригинальной озвучкой и, по принуждению моего незнания японского, с сабами. Хотя люблю иногда сабы выключать, а иногда они и сами выключаются, глюки недоделанные

0

10

ну я буду откровенен. Люблю смотреть аниме с девушкой... ммм.. под рукой и пивом -) Ну пиво меняется на коньяк, водка вино - по предпочтению девушек -)

0

11

Поняла недавно, что очень нравится все-таки слышать японские голоса, потому что русские переводчики не выражают никаких эмоций, половина ощущений теряется :(  Так что я люблю с субтитрами или же без них, но на японском!

0

12

Предпочитаю смотреть аниме в невменяемом сотоянии, чтобы было пох на озвучку!

0

13

Люблю смотреть когда идёт русский перевод и слышаться голоса настоящей озвучки:(

0

14

русские субтитры - самы плохие субтитры -)

0

15

ГДЕ МОЙ ПАПКОРН??? :O

0

16

:P съели

0

17

С субтитрами  канеш))) :bye:

З.Ы.ах таг!Хады! :P мой папкорн сперли да и + схавали))))))) :lol:

0

18

Стэйси мы +с тобой и не поделились, а чё мы ж тваи собачки!

0

19

А как же :cool:

0

20

:P Стейси,а ты наш хамачок)))не или кошечка(выбирай сама)

0

21

Я ваша глава! ;)  :D  :cool: воть так вота)))

и вапще пасмари личные сообщения и дам луш потрепемся) ^_^

0

22

Я думаю, что те, кто смотрит аниме с русской озвучкой не анимешники а просто любители аниме, они не проч посмотреть его между делом, но не увлекаются.
А вообще как можно с русской смотреть?? такие кривые ужасные голоса...
А вообще учите японский и смотрите без сабов @{^__^}@

0

23

1На Японском с хорошими рускими сабами
2 Просто на японском
3 Просто с хорошим переводо (дубляж)

0

24

Я жу привык настраивать глаза чтоб они успевали смотреть на картинку и на сабы и ваще я восхещаюсь японскими сейю а английских призераю ничего кроме "ОУУ БИГ БРАЗЕР ХАУ Ю ДУИНГ ЗЭТ" или "ПИКАЧУ АТТАААК" ^^

0

25

AZRAIL написал(а):

ОУУ БИГ БРАЗЕР ХАУ Ю ДУИНГ ЗЭТ" или "ПИКАЧУ АТТАААК" ^^

Гениально  правильно    Супер яб так несказал!!!

0

26

AZRAIL,
зачОт!!!
Я сейчас смотрю в основном на японском с англ. субтитрами.. Раздражают русские переводы!

0

27

люблю с рускими сабами смотреть, дубляж терпеть не могу, а вот с англ. сабами не пробовал

0

28

кстати пробовал учить японский, даже учебник купил, получалось плохо, слова выучить легко а вот строить предложения тяжко. в итоге бросил.

0

29

Может одолжишь учебник?=))) А то я у нас тока прописи нашла=)) Смотрела фильм сначала с англ. сабами, потом с русскими.. Как-то англ больше понравились... Или я просто к ним привыкла... :rolleyes:

0

30

Tomkaa, кому как больше нравится, не тебе судить, истинные отаку так смотрят или нет. Я люблю смотреть с сабами

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Как предпочитаете смотреть аниме?