У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Фанфики Sailor moon


Фанфики Sailor moon

Сообщений 301 страница 330 из 347

301

KaWaI0_0 написал(а):

Привет всем! С сегоднешнего дня с вами я! Постараюсь влиться в коллектив и буду выкладывать свои фанфики.

Это здорово! Коллектив на сейлорах у нас не большой, так что влиться не составит труда!

УРА!!!  у нас пополнение!!!!
http://s44.radikal.ru/i105/0810/40/aeb74a434421.gif

0

302

всем привет

0

303

Ксения написал(а):

всем привет

Привееет! Захоть! Распологайся! ))) http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

304

Название: Сейлормун. Новая битва сейлор воинов.
Автор: KaWaI0_0
Фэндом: Сейлормун
Дисклеймер: Почти все персонажи пренадлежат Наоко Такеучи.
Персонажи: Усаги/Сейлормун, Сейлор Сенши, Токседо маск/Мамору, Принцесса Хаями( новый ), Некромус( новый ) и др.
Рейтинг: PG
Жанр: романтика, экшн
Размер: midi
Статус: в процессе

Глава 1
Небо... Такое голубое, чистое. Это мирное небо, небо без войны. И солнце... Солнце, которое согревает людей своим теплым мягким светом. Какой прекрасный день!
- О чем ты задумалась, Усако? - спросил Мамору. Он стал замечать, что после битвы с Галаксией она стала более задумчивой. Нет, она все такая же веселая, но из ее глаз исчезла какая - то искра.
- Сегодня хороший день. Миру не угрожает опасность. Ты со мной, Мамо - чан. Все живы и здоровы. Я счастлива!
- Я тоже. Я рад, когда ты рада, и мне грустно, когда ты грустишь.
- Скажи, Мамору, а ты снова поедешь в Америку, да? - в глазах Усаги была надежда, смешанная с печалью.
- Конечно нет! Я больше не смогу оставить тебя одну! Как вспомню, как ты страдала... - после этих слов во взгляде Усаги больше не было печали, которая овладевала ею несколько минут назад.
- Может не будем о грустном. Давай лучше позовем девочек и пойдем в парк аттракционов!
- Думаю, я не смогу отказаться от такого предложения, - засмеялся Мамору. - Кто тут живет поблизости? Кажется, Минако...
- Зачем куда - то идти? У меня же есть передатчик, - сказала Усаги с хитрющими глазами.
- Хорошо, только отойдем в менее людное место.
- Девочки! Все собирайтесь в парк аттракционов!
- Что такое? Новый враг? - испугалась Мако. Она уже достала свой жезл и хотела перевоплотиться, но Усаги остановила ее.
- Нет, нет, нет! Просто сегодня чудесный день, и мы решили, что неплохо было бы нам всем собраться...
- УСАГИ!!! Ты, что , хочешь, чтобы у меня случился инфаркт?! - этот голос она узнала бы из тысячи. Это Рей, кто еще может на нее так кричать? Не Ами же...
- Извини меня Рей, но сегодня я не буду с тобой ругаться. У меня хорошее настроение, и я не хочу портить его ссорой  с тобой. Мы будем ждать вас в парке у центрального фонтана, - и Усаги отключила передатчик.
- Ну что, идем? - спросил Мамору.
- Да, а по пути к фонтану купим сладкую вату, колу и еще, пожалуй, поп - корн...
- Узнаю прежнюю Усаги! - сказал со смехом парень.
Через пол часа все были в сборе. За это время Усаги уже успела все съесть и сейчас доедала второе мороженое.
- Ну, куда нам  податься сначала?
- Я думаю, на новые американские горки. Этот аттракцион появился недавно, я на нем еще ни разу не каталась.
- Неужели, Усаги? Как - то странно и на тебя не похоже. Я думала, что ты тут уже вдоль и поперек все излазила, что работникам парка от тебя некуда уже деваться, - начала язвить Рей.
- Не дождешься! Я не буду на тебя кричать, - показала ей язык Усаги и пошла покупать билеты. Вдруг все небо заволокло тучами неестественно черного цвета, в небе показался портал, и из него вылетела демоница. Она была похожа на человека, только вся в черной одежде, а за спиной у нее были крылья, как у летучей мыши.
- Жалкие людишки! Отдайте мне кристалльный свет своих душ! - закричала она.
Воины, увидев это, забежали за угол и стали перевоплощаться.
- Кристалльная сила Марса! Дай мне силу!
- Кристалльная сила Меркурия! Дай мне силу!
- Кристалльная сила Юпитера! Дай мне силу!
- Кристалльная сила Венеры! Дай мне силу!
- Вечная Луна! Дай мне силу!
Когда девочки перевоплотились, они побежали на место сражения. Демоница нападала на какого - то парня.
- Как ты посмела испортить такой прекрасный день? Нельзя мешать отдыхающим людям! Мы борцы за добро и справедливость! Я Сейлормун! Я Сейлор Марс! Я Сейлор Меркурий! Я Сейлор Юпитер! Я Сейлор Венера! Мы несем возмездие во имя Луны!
- Что? Сейлор воины? Ну ладно, сначала я заберу у него его кристалльный свет души, а потом примусь за вас!
- Я не позволю этого! Огненная стрела Марса! В бой! - атака полетела на демоницу, но не причинила ей вреда.
- Что? Не может быть! - ужаснулась Марс.
Затем отаковали Юпитер, Венера и Меркурий, но у них ничего не вышло.
- Сейлормун! Наши атаки не действуют! На тебя вся надежда!
- Я не знаю... Я не уверена, что у меня получится, но я попробую.Поцелуй Серебряного кристалла! В бой! - но атака не подействовала. Демоница лишь слегка покачнулась, но не исчезла.
- Ха, слабаки! Вам меня не уничтожить! - тут она направила свои руки к жертве. Она сложила их вместе, ладонями к парню. Из них вылетела цилиндрическая емкость, в которой было что - то темное. Она прошла сквозь парня, он закричал от ужасной боли. Парень упал, а над ним висел цилиндр, в котором горел яркий огонек. Но тут его поглотила тьма, находящаяся в цилиндре.
- Я ошиблась, это не тот свет души. Ну хотя бы я смогу уничтожить вас, чтобы вы не путались у меня под ногами, - сказала она воинам.
- Что нам теперь делать? Наши атаки не действуют на нее! Мы теперь не можем спасать людей! - заплакала Сейлормун.
- Я думаю, нам нужно произвести атаку всех планет, сказала непонятно откуда появившаяся Сейлор Плутон. С ней были Уран, Нептун и Сатурн.
- Я тоже подумала об этом и хотела просить вас о помощи, - сказала Меркурий.
Сейлоры встали в круг, взявшись за руки. Каждая молча призвала силу своей планеты. Они засветились своей энергией, которая собралась в большой энергетический шар. Все хором прокричали:
- Атака всех планет! В бой!
Шар полетел в демоницу. Но тут путь к ней преградил яркий свет, который уничтожил атаку.
- Что это? - изумленно спросила Сейлормун.

Отредактировано KaWaI0_0 (2012-02-29 18:20:54)

0

305

Если понравилось, выкладу проду! http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

306

KaWaI0_0

Вполне не плохо. Очень даже в стиле аниме!  Давай, дописывай скорее!

0

307

KaWaI0_0, хотелось бы еще и шапку фанфика...^^ Интересно получилось, буду с нетерпением ждать проды!

0

308

~Silver Sky~ написал(а):

хотелось бы еще и шапку фанфика...

*хлопнула себя по лбу* блин.. и как я такое просмотрела....  http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif

0

309

Пиррита написал(а):

*хлопнула себя по лбу* блин.. и как я такое просмотрела....

, *хихикнула* стареешь?)))

0

310

~Silver Sky~ написал(а):

стареешь?)))

да уж.. с вами тут поседеть раньше времени не мудрено!   http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif

0

311

Пиррита написал(а):

да уж.. с вами тут поседеть раньше времени не мудрено!

И не говори *театрально вздохнула*

0

312

всем здрасти:)очень люблю мульт про сейлормун:)моя доча тоже его обожает,а ей всего три года:)у меня есть все сезоны включая три полнометражки ели собрала коллекцию:)кто знает будет ли шестой сезон?

0

313

Ксения написал(а):

кто знает будет ли шестой сезон?

вроде как нет. Там все вполне успешно закончилось, что-либо придумывать, на мой взгляд, все равно что высасывать из пальца.

0

314

Пиррита :)а то слухи идут:)что вроде будет

0

315

Сейлормун. Новая битва сейлор воинов.
Глава 2.
- Что это? - изумленно спросила Сейлормун.
Тут свет рассеялся, и из него вышла девушка. Одета она была во все белое: белое платье до колен, белые туфельки. За спиной были большие белоснежные крылья. Волосы девушки были каштанового цвета, которые волнами спадали ниже плеч, а глаза темно - синие.
- Вы не должны убивать ее. Она - это чистая душа из нашего мира, - сказала девушка голосом, напоминающим перезвон маленького колокольчика.
- Это она - то чистая душа? Что ты несешь? Кто ты вообще такая? - стала напирать Сейлор Уран.
- Я - одна из Высших Ангелов и защитниц Поднебесья, а также его принцесса. Я - принцесса Хаями. А она - одна из чистых душ, обитающих в нашем мире, но захваченных демонами. Мне некогда объяснять все подробно. Я здесь для того, чтобы наделить вас новыми силами и просить вас о помощи нам. Сейлормун, вы примете мою силу?
- Я...Я не знаю. Но без новых сил мы не сможем победить наших врагов. Я согласна.
- А вы, воины в матросках, согласны? - спросила девушка - ангел.
- Мы во всем согласны с нашей принцессой, - ответили ей остальные сенши.
- Хорошо. О, великий  Некромус, царь Поднебесья, прошу, поделись своей силой с воинами Земли! Даруй им энергию для победы над  демонами Преисподней! - произнесла принцесса Хаями.
После этих слов в небе появился луч. Он направился прямо в ладони принцессы Хаями, которая подняла руки над головой. В ее руках образовалась небольшая сфера. Все воины почувствовали тепло и могущественную силу, исходящую от нее. Принцесса сказала:
- Встаньте передо мной, воины в матросках. Сейлормун, подойди к Великой небесной сфере и дотронься до нее.
Сейлормун послушно подошла к шару и осторожно положила на него свою ладонь. Полумесяц на ее лбу начал ярко светиться, этот свет окутал ее всю. После того, как он рассеялся, Сейлормун предстала перед другими воинами в новой сейлор - фуку. На ногах у нее были небольшие золотые туфли с подобием маленьких крылышек в задней части, у нее появились розовые колготки, юбка была тоже розовой, а снизу золотой подъюбник, на груди был розовый бант с новой брошью в центре в форме звезды и сердца с полумесяцем внутри. За спиной у нее появились настоящие ангельские крылья. Остальные воины изменились тоже: на них были колготки, у юбок появились подъюбники, а вместо диадем на их лбах сияли знаки их планет.
- Сейлормун, а это от меня, - и перед воительницей материализовался длинный жезл с полумесяцем на вершине. В этом полумесяце был хрустальный шар, а в шаре сияла звезда. По бокам полумесяца были маленькие белые крылышки.
- Это мое новое оружие? - спросила Сейлормун.
- Да, это Легендарный жезл лунного света. Он поможет тебе справляться с демонами.
- Я даже не знаю, как вас благодарить, прицесса Хаями.
- Можешь звать меня просто Хаями. А сейчас исцели чистую душу, которую захватили демоны.
- Хорошо. Но как я смогу это сделать?
- Сконцентрируйся. Сосредоточься на своей новой силе, и ты сможешь все сделать сама.
Сейлормун закрыла глаза. Она чувствовала ту новую энергию, которую подарила ей Хаями. Сила переполняла ее. И вдруг ответ пришел ей сам собой, Сейлормун стала отаковать демона:
- Легендарный лунный свет! Исцели этого демона!
На демоницу направилась энергия из полумесяцев и звезд. Она закричала и рассеялась. После этого цилиндр разбился, а из него вылетел свет души того парня и растворился у него в груди. На месте демоницы появилась девушка - ангел. У нее быле пшеничного цвета волосы и ярко - голубые глаза. Она подлетела к Лунной воительнице и произнесла:
- Спасибо тебе, Сейлормун!
После этого девушка взвилась в небо и исчезла там.
Сейлормун посмотрела ей вслед и спросила:
- А на нее снова не нападут демоны?
- Нет, ведь она теперь знает местонахождение нашего убежища. Это недалеко от Поднебесья, там маленькая планетка вроде Земли. Там живут незахваченные демонами ангелы.
Все воины развоплотились и спрашивали принцессу о ситуации в Поднебесье.
- Демоны захватили нас совсем недавно. Мой отец пытался от них отбиться, но демонов было слишком много. Мы отступили на другую планету неподалеку. Но мы понесли и потери. Демоны стали вселять в ангелов так называемых ревгулов - это особый вид демонов, которые рождаются без телесной оболочки, и им нужны тела - носители для жизни. Ими стали наши собратья. После переселения ангелы становились сторонниками демонов.
- Послушай, Хаями, а почему у той девушки - ангела волосы были светлые и глаза голубые, а у тебя волосы каштанового цвета, а глаза темно - синие?
- Ну... В общем... Дело в том, что в меня тоже вселили демона.
- Что??? - ужаснулись воины.

Отредактировано KaWaI0_0 (2012-02-29 16:40:41)

0

316

~Silver Sky~ написал(а):

хотелось бы еще и шапку фанфика

К сожалению, не знаю, как ее написать. Я имею смутное представление, но не знаю там всех условных знаков... http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif

0

317

KaWaI0_0 написал(а):

К сожалению, не знаю, как ее написать.

Заполни эту колонку.

Название:
Автор:
Фэндом:
Персонажи:

Пейринг(если есть):
Рейтинг:
Жанр:
Размер:
Статус
(закончен, в процессе, заморожен):
Предупреждения(не обязателен):
От Автора(не обязателен):

Отредактировано Пиррита (2012-02-29 17:24:39)

0

318

Пиррита написал(а):

хотелось бы еще и шапку фанфика...

Все...Вроде, готово! http://s44.radikal.ru/i105/0810/40/aeb74a434421.gif

0

319

KaWaI0_0 написал(а):

Фэндом: почти все использованные персонажи пренадлежат Наоко Такеучи

фендом: Сейлор Мун.
Дисклеймер:  почти все использованные персонажи пренадлежат Наоко Такеучи

0

320

Сейлормун. Новая битва сейлор воинов.
Глава 3.
- К..как? Но ты ведь...- ужасу и удивлению Усаги не было предела.
- Отойди от нее! Она - враг! - преградили ей дорогу аутеры.
- Как я сразу не догадалась, что это обман! - сокрушалась Харука. В ее глазах появилась ярость, не предвещавшая ничего хорошего.
- Стойте! А вы не подумали, почему она не выглядит, как демон? Почему она и мне, и вам дала новые силы? Почему она вообще нам помогает, хотя могла давно убить, если бы была врагом! Пусть она нам все сама расскажет.
- До чего же ты доверчивая! Она же может быть опасна! - не согласилась с ней Мичиру. Сецуна ничего не говорила, но по ней было видно, что она согласна с Уран и Нептун.
- Спасибо тебе, за то что веришь мне, Усаги, - Хаями как будто не слышала протеста других воинов. - Я расскажу все по порядку. По сути, я была первым экспериментом наших врагов. Когда я защищала дворец, меня схватили. Я вырывалась как могла, но меня связали волшебной веревкой.
- А что это? Я никогда о них не слышала, - поинтересовалась любознательная Ами.
- Эти веревки блокируют силу воина. После того, как я очнулась, я оказалась в комнате, напоминающей операционную. В шкафу, который находился недалеко от моей кушетки, стояли колбы с темными сферами. У меня ужасно болела голова. Волосы и глаза стали темнее прежних оттенков. Как оказалось после, в меня вселили одну из этих темных сфер. По идее, она должна была завладеть моим разумом и сделать демоном. Я чувствовала ее внутри себя, но она не смогла завладеть мной. Чтобы выбраться из логова врага и предупредить остальных о деятельности демонов Преисподней, я притворилась захваченной и попросилась на первое задание. Они считали меня своим первым успехом и жестоко ошиблись. Я отправилась к отцу и все ему рассказала. Он в свою очередь отправил меня за помощью к вам.
- Но почему демон не овладел тобой? Я так и не поняла, - призналась Усаги.
- Если честно, то я сама до конца не разобралась. Отец предполагал, что дело в том, что я одна из сильнейших ангелов Поднебесья. Демон просто не может справиться с таким количеством светлой энергии. Хотя я каждую секунду слышу его, чувствую всем телом, - вздохнула она.
- Но у меня же теперь есть Легендарный лунный жезл! Я могу исцелить тебя! - воскликнула Усаги.
- К сожалению, это не помогает. Мы уже перепробовали все. На меня не действует исцеление из нашего мира.
- Жаль... Но я все равно верю, что ты исцелишься.
- Спасибо тебе, Усаги. Ты такая добрая и чистая, как и говорил мне мой отец. Ты так похожа на меня. Недаром же мы сестры...
- Мы сестры? Но...по-моему я у мамы была единственной дочерью.
- Да, мы сестры, но не родные. Мой отец-брат твоей матери.
- Правда? Но почему я ничего не знала?
- Неправда. Просто после твоего перерождения на Земле ты вспомнила не все, что происходило в Серебряном Тысячелетии. Твоя память будет постепенно возвращаться.
- Теперь мне все ясно. Слушай, тебе же, наверное, сейчас негде жить? Куда ты пойдешь?
- Я уже все придумала. Ты скажешь своим родителям, что я-твоя подруга по переписке из Англии и решила приехать в Токио, но тут у меня украли вещи, и ты любезно согласилась приютить меня.
- Хе-хе, мне кажется, этот вариант не очень подойдет!-рассмеялась Усаги.
- Почему,-недоумевала Хаями.
- Ну, неважно. Ты лучше скажи, ты умеешь гипнотизировать людей?
- Ну да, а что?
- Вот и отлично, проблема решена! Ты просто внушишь им, что ты-моя кузина!
- И правда, как я раньше об этом не подумала?
- Ну хорошо, девочки, нам пора домой,-сказала Усаги.
- Ты права, уже поздно. Но я как-то не хочу отпускать тебя с ней,-проворчала еще сомневающаяся Харука.
- Да ладно тебе, если что, то я позову тебя, ведь у нас есть передатчики,-успокоила ее Усаги.
- Ну ладно. Пока, киска.
- До завтра.

0

321

Название: Друг познается в беде.
Автор: Сальвия (я)
Фэндом: Сейлор Мун
Персонажи: Рей, Юичиро, дедушка Рей (кто знает, как его имя, буду благодарна за подсказку)
Пейринг:
Рейтинг: PG-13
Жанр: Гет, Юмор, Hurt/comfort
Размер: мини
Статус: в процессе
Предупреждения:
От Автора: написано по заявке Марико-ОборотеньИзНовогоМира на Фикбуке.
Глава 1.
- Пока, Рей! – Усаги весело махала подруге на прощанье, кутаясь в теплую куртку.
Рей вяло махнула в ответ, с тоской думая о том, что если бы не пошла после школы вместе с остальными в кафе, успела бы домой до метели. Ледяной ветер, бьющий прямо в лицо, залеплял снегом глаза и мешал быстро передвигаться. Идти приходилось, низко наклонив голову с практическими закрытыми глазами. С ужасом представив, сколько еще времени ей придется терпеть непогоду, пока она доберется до храма, Рей, рискуя врезаться во что-нибудь, прибавила шаг.
Когда до дома оставалось пройти всего один квартал, при очередном шаге девушка почувствовала, как ее правая нога заскользила вперед. Застыв в позе полушпагата, Рей попыталась найти какую-нибудь опору, попутно передвигая левую ногу в поисках более устойчивого положения, но в этот момент правая нога снова соскользнула. Отчаянно размахивая руками в попытках удержать равновесие, Рей, с негромким вскриком, упала на спину, неловко подвернув под себя ногу.
- Мисс, Вы в порядке? – послышался взволнованный голос.
От удара головой при падении, по затылку расползалась противная ноющая боль, а перед глазами плясали черные расплывчатые пятна. Сфокусировав взгляд, Рей увидела лицо склонившегося над ней мужчины с выражением беспокойства. Мысли лениво текли в голове, и Рей никак не могла сосредоточиться на вопросе.
- Вы в порядке? – повторил мужчина.
Рей честно попыталась прислушаться к собственным ощущениям: болел затылок, спина и локоть, плюс пара-тройка других ушибов, но все это было терпимо. Гораздо больше беспокоила левая нога, на которую Рей умудрилась упасть. Жгучая пульсирующая боль распространялась от лодыжки до колена, при этом определить, где именно она повредила ногу, не представлялось возможным. Чуть приподнявшись при помощи незнакомца, Рей попробовала пошевелить ногой и едва удержалась от того, чтобы не закричать.
- Я…кажется, я сломала ногу.
***
Еще довольно молодой, с добрым открытым лицом, врач внимательно рассматривал рентгеновский снимок поврежденной ноги. Рей в это время спокойно сидела на больничной кровати, ожидая своей участи. В конце концов, перелом ноги – это не смертельно, и хотя раньше с ней ничего подобного не случалось, ничего страшного она в этом не видела. Гораздо больше ее волновало, что какое-то время ей придется прогуливать школу.
- Ну что ж, - врач, наконец, повернулся к ней, быстро записывая что-то в медицинской карте. – Перелом закрытый, смещения костей и осколков нет и, учитывая Ваш молодой и здоровый организм, срастется быстро, - при этих словах Рей облегченно вздохнула. – Примерно три-четыре недели и…
- Что?!
- В чем дело? – брови врача удивленно поползли вверх.
- Как три-четыре недели? Это же целый месяц!
- А что Вы хотели? Кости – это твердая ткань. Поэтому во избежание их дальнейшего смещения в случае неосторожности, Вам наложат гипс. Через три недели Вы придете, и мы посмотрим, как обстоят дела и нужно ли оставить гипс еще на какое-то время. Рекомендую приобрести костыли – вряд ли они у Вас имеются, на больную ногу ни в коем случае опираться нельзя. Так что я прописываю Вам постельный режим, вставать с кровати разрешается только в случае необходимости.
- Постельный режим? – переспросила Рей, отказываясь верить в то, что слышит. – Это же обычный перелом! А как же школа? Я пропущу целый месяц занятий.
- Уважаемая, - немного прохладно обратился врач, недовольный тоном пациентки, – если Вы не будете выполнять моих предписаний, то процесс срастания костей может затянуться, хорошо, если своей тягой к учебе, Вы не усугубите его еще больше. Есть кто-нибудь, кто сможет помочь добраться Вам до дома? – без перехода поинтересовался он.
Рей кивнула – она уже позвонила домой и за ней должен приехать Юичиро. Все еще пребывая в шоке от перспективы проваляться в кровати почти месяц, девушка упрямо сжала кулаки.
«Ну уж нет, - подумала она. – Завтра же с раннего утра отправлю Юичиро покупать костыли и пойду в школу. В конце концов, опираться на ногу я ведь не буду».
***
Едва-едва взошедшее солнце застало уже бодрствующую Рей, полную великих планов, которые она непременно собиралась реализовать. Потянувшись к небольшому колокольчику на тумбочке, призванному осуществлять средство вызова кого-то из домочадцев, Рей позвонила и приготовилась ждать, но не успела она поставить его на место, как дверь распахнулась, и на пороге появился Ючиро, словно караулил рядом с дверью. По скорости появления и мятой одежде на парне, Рей подозревала, что данное предположение не далеко от истины.
- Мисс Рей! – почему-то испуганно воскликнул парень и бросился к кровати. – У Вас что-то болит? Может, позвать врача? А где болит? – засыпал он вопросами девушку, нарезая вокруг кровати круги и нервно заламывая руки. – Потерпите, сейчас я принесу обезболивающее.
- Юичиро, стой! – рявкнула, не выдержав, Рей, которая и до этого пыталась что-то объяснить парню, но он ее просто не слышал. Юичиро встал, как вкопанный, практически у самой двери. – С чего ты взял, что у меня что-то болит? - попытавшись успокоиться, спросила Рей, но раздражение, явственно прозвучавшее в ее голосе, дало понять, что попытка с треском провалилась.
- Ну, как же, - растерялся парень, почесав затылок, - врач сказал, что первое время Вас могут мучить сильные боли. А сейчас еще так рано и Вы уже не спите, вот я и подумал… В смысле, я не хочу сказать, что обычно Вы спите долго и …
- Хватит, - оборвала его Рей. – У меня ничего не болит, и чувствую я себя прекрасно, - успокоила девушка, немного соврав. По истечении времени организм окончательно проснулся, и боль в ноге стала ощущаться. – Я позвала тебя не за этим. Мне нужно, чтобы ты купил костыли.
Юичиро уставился на Рей так, словно у той выросли вдруг рога.
- Мисс Рей, - неуверенно начал он, - Вы хотите, чтобы я сделал это сейчас?
- Конечно, а когда же еще?! Не могу же я постоянно находиться в кровати? Надо же мне как-то передвигаться.
- Но сейчас слишком рано. Ни один магазин не работает. К тому же, нужен специализированный магазин, - с несчастным видом ответил Юичиро. Его доводило до отчаяния собственное бессилие. Его обожаемая мисс Рей, которую он не просто любил, а боготворил, о чем-то попросила, а он не может эту просьбу выполнить немедленно. Но Юичиро действительно не представлял, где можно взять костыли в шесть часов утра.
После слов парня Рей буквально услышала, как ее план номер один «Раздобыть костыли» и план номер два «Пойти в школу» лопнули, словно воздушные шарики. К тому времени, когда начнут работу большинство магазинов, в школе уже начнутся уроки.
«В таком случае, - подумала Рей, - придется просто подождать. В конце концов, у меня уважительная причина, чтобы опоздать в школу. Ничто не заставит меня сидеть дома, словно я немощный инвалид».
***
Когда Юичиро вышел из храма, у него было замечательное настроение. Рей понадобилось совершить утренний туалет, и она вынуждена была воспользоваться помощью Юичиро, потому что наступать на больную ногу, даже не в полную силу, врач категорически запретил. Понимая, что даже при чьей-то поддержке, ей все равно придется прыгать на одной ноге, Рей пришлось согласиться на собственную транспортировку на руках у парня. Ючиро до сих пор ощущал на руках тепло ее тела, а кожа на шее просто горела огнем от прикосновения, когда Рей, поддерживая равновесие, обнимала его. Даже в самых смелых своих мечтах парень и представить себе не мог, что хоть когда-либо сможет прикоснуться к ней, не получив за это метлой. Поэтому на поиски столь необходимых богине его сердца предметов, как костыли, он отправился, ощущая за спиной крылья. Во всем мире для него не было ничего невозможного на того момент, лишь бы угодить черноволосой красавице. Однако, после двух часовой пробежки по городу, так и не найдя ничего подходящего, его энтузиазм начал постепенно спадать. Поверить трудно, что в таком огромном мегаполисе, как Токио, так сложно найти что-то действительно нужное, если это надо сделать срочно. Картинка, мысленно представленная совсем недавно и начавшаяся казаться реальностью, где Рей, смущенно краснея, дарит ему благодарный поцелуй, начала бледнеть и превращаться в другую, где Рей, краснея уже от гнева, нашаривает рукой на тумбочке предмет поувесистей.
Ючиро помотал головой, отгоняя от себя не очень радужный мысленный образ, и с удвоенной силой принялся за поиски. Сейчас не время задумываться о посторонних вещах. Мисс Рей нужна была его помощь, и он пойдет на все, чтобы угодить ей, даже если эти проклятые костыли ему придется отобрать у кого-то еще. В конце концов, он понимал, что и так задержался и вряд ли мико будет в довольно хорошем расположении духа, даже если он найдет требуемое, поэтому тем более не мог явиться домой с пустыми руками, чтобы хоть как-то смягчить ее недовольство.

***
Не зная, куда себя деть в ожидании Юичиро, Рей решила связаться с подругами через передатчик и рассказать, что с ней приключилось: школа школой, а в борьбе с врагом она им не помощник. По времени они уже должны были проснуться, разве что Усаги, как обычно, досматривает последний сон, но ей пробуждение будет только на пользу. Может, хоть сегодня она не опоздает в школу. Реакция подруг была предсказуемой и оправдала все ожидания Рей. Ами, изображение которой появилось в маленьком окошке передатчика, обеспокоенно поинтересовалась самочувствием подруги, а так же рассказала все то, о чем говорил врач, и пообещала поискать в медицинской энциклопедии, как нужно правильно питаться и какие делать упражнения, когда приходится проводить много времени в малоподвижном состоянии. Усаги, не стесняясь в выражениях и не смущаясь своего громкого крика, поведала Рей все, что думает о тех, кто прерывает ее сон в такую рань. Правда, посмотрев на часы и прежде, чем отключиться с воплем: «Я опаздываю!», едва успела спросить Рей о цели связи, сказав, что заскочит после школы и, чтобы та не скучала, занесет ей новую мангу. Макото обещала приготовить что-нибудь вкусненькое, а Минако, деловито поинтересовавшись, как долго она будет носить гипс, не требующим возражения тоном, известила, что будет приходить каждый день и ухаживать за ней.
Рей отбросила в сторону передатчик, на котором только что погасло изображение Минако.
- Подумать только, они собираются навещать меня, словно я серьезно больна и мне требуется помощь! - возмущенно проговорила она в пустоту комнаты, стукнув кулаком по кровати. Но вспомнив, что ей действительно понадобилась помощь Юичиро, который до сих пор не вернулся, немного остыла. – В конце концов, хорошо, когда о тебе заботятся. Если они так хотят, я предоставлю им эту возможность. Даже на костылях передвигаться быстро все равно не получится, вот только валяться целый месяц в кровати я все равно не собираюсь.
О том, насколько ей в действительности будет сложно передвигаться, она и не представляла.

Отредактировано lika523 (2012-08-22 10:51:47)

0

322

Глава 2.
Рей гневно сверкнула взглядом в сторону Юичиро, которого она успела отчитать за то, что он столько времени шлялся неизвестно где, в то время как она не имела возможности сходить себе за стаканом воды. Дедушка виновато топтался рядом с парнем. Как он узнал от Рей, она несколько раз звала его, но он в это время находился на улице, рассказывая про чудеса и красоты храма одной чрезвычайно милой женщине, пришедшей купить амулет. Конечно, он много чего мог сказать в свое оправдание, но по опыту знал, что с внучкой, когда она в таком состоянии, лучше не связываться, да и сам знал, что виноват.
- Мисс Рей, - робко заикнулся молчащий с тех пор как пришел Юичиро, - простите меня, что так долго. Я старался, как мог.
Взгляд девушки потеплел.
- Ладно уж. Ты и правда старался. По-другому ты и не можешь. А ты, - она повернулась к дедушке, - тоже мне, дамский угодник. Сколько раз тебе говорить, чтобы ты не приставал к посетителям, навязывая им свои бредовые идеи?
- Я лишь забочусь о благосостоянии храма, - обиженно пробормотал тот, выходя из комнаты.
- Мисс Рей, Вы чего-нибудь хотите?
- Спасибо, Юичиро. Все в порядке. Иди.
Рей проводила взглядом скрывающегося за дверью парня и повернулась к шкафу - пора было одеваться.
До шкафа она допрыгала на одной ноге, посчитав расстояние до него слишком маленьким для использования костылей. Быстро переодевшись, сидя на кровати, Рей с некоторой неуверенностью посмотрела на костыли – следующие несколько недель ей предстояло передвигаться с их помощью. Собравшись духом, она встала, придвинула костыли к себе и попыталась на них опереться. Ощущения были непривычными и малоприятными: костыли уперлись в подмышки, из-за чего руки приходилось слегка разводить в стороны, но тогда у нее не получалось ухватиться за ручки1, если она прижимала руки, то не представлялось возможным передвигаться в таком положении. Конечно, Рей предполагала, что из-за перелома могут возникнуть некоторые трудности, но не представляла, что такие. Немного подумав, она снова села на кровать и внимательно осмотрела костыли. По обеим сторонам чуть выше средней части костыля шло несколько сквозных отверстий, через которые болтами крепилась ручка. С некоторым трудом открутив крепления, Рей передвинула ручку вверх на одно деление и то же самое проделала со вторым костылем. Теперь ладонь полностью обхватывала ручку, и стало заметно удобнее, но появилась другая проблема – у школьной сумки не было длинного ремешка, Рей всегда носила ее в руке, однако в нынешнем положении при ходьбе обе руки будут заняты. Отняв одну руку, Рей подхватила сумку и снова вцепилась в ручку костыля, надеясь, что при движении, рука не будет с нее соскальзывать, потому что из-за сумки держаться стало неудобно.
Рей сделала несколько пробных неуверенных шагов по комнате, решила, что достаточно потренировалась, открыла дверь и осторожно выглянула из-за нее: в обозримом пространстве никого не наблюдалось. Осмелев, она уже более уверенно направилась к другой двери, ведущей на улицу.
Самой себе Рей казалась улиткой, которая пытается пересечь огромную пустыню – настолько медленно уменьшалось расстояние до вожделенного выхода. Однако сдаваться было нельзя, иначе все оставшиеся дни до снятия гипса она проведет в своей комнате и умрет от тоски: помочь чем-либо ни дедушке, ни Юичиро она все равно не в состоянии, так же, как и воинам в матросках, а вот в школе она будет учиться, для этого сломанная нога не помеха. Ну, а потом, после сегодняшней вылазки, она обстоятельно поговорит и с дедушкой и с Юичиро.
Сцепив зубы, Рей попыталась ускориться и тут же об этом пожалела: подмышки, в которые упирались костыли, начали уже побаливать, а руки от неудобного положения – ныть. Стараясь не обращать на это внимания, Рей, словно у нее открылось второе дыхание, вырвалась на улицу. Чуть отдышавшись и убедившись, что ее все еще никто не видит, она спустилась с невысокого порожка и продолжила свой путь уже через двор. Только когда она пересекла двор, Рей отчетливо поняла весь ужас своего положения.
От храма, к подножью холма, на котором он находился, вела длинная лестница с невероятным количеством узких ступеней. Проживая в храме с самого детства, Рей уже давно перестала обращать на нее внимание, спускаясь или поднимаясь по ней каждый день на протяжении многих лет, но спуститься по ней на костылях - нечего было и думать. Тем более, что последнюю минуту Рей не покидала навязчивая мысль, что она что-то делает не так. В конце концов, люди во всем мире чуть ли не каждый день себе что-нибудь ломают, в том числе и ноги, ну не могут же они, передвигаясь на костылях, испытывать так много неудобств. Костыли не вчера изобрели, а следовательно, лучшие умы человечества уже должны были довести любую модель практически до совершенства, чтобы передвигаться было более комфортно. Рей с трудом удержалась, чтобы не зарычать от злости и едва не подпрыгнула, когда позади раздался сдавленный не то крик, не то стон. Рискуя потерять такое хрупкое равновесие, Рей резко обернулась. Отбросив в сторону непонятный предмет, больше похожий на веник, к ней мчался Юичиро. Глаза его, которые обычно не было видно из-за густой челки, были широко распахнуты, а рот открыт в немом крике.
- Мисс Рей, что Вы тут делаете? Как Вы вышли из комнаты.
- На костылях, - буркнула девушка, подавив в себе желание сказать что-то более ехидное или попросту нагрубить. Нет, она была благодарна Юичиро, что он помогал при храме и искренне переживал и заботился о дедушке и о ней самой, но иногда его забота была чересчур излишней.
- Что Вы тут делаете? – повторил вопрос Юичиро.
- Тренируюсь, - невинно ответила Рей. Юичиро выразительным взглядом окинул сумку в ее руке. – Помоги донести, пожалуйста.
Юичиро легко подхватил сумку, которая больно оттягивала пальцы девушки и, придерживая Рей за локоток, то и дело сокрушаясь, что она вышла на улицу одна, помог подняться на крыльцо, и тут Рей заметила тот странный предмет, похожий на веник, который парень выронил из рук.
- Что это? – спросила она, уже заранее догадываясь, что услышит в ответ.
- Ну… - Юичиро вдруг страшно заинтересовали доски пола, словно он пытался разглядеть в причудливых рисунках древесных волокон схему метро, при этом он так стремительно покраснел, что испугалась, как бы из его ушей не начал вырываться пар. – Вы какое-то время не сможете часто гулять, а находиться долго в закрытом помещении не очень приятно, и я подумал, что это как-то поможет поднять Вам настроение, тем более зимой. Это… это цветы, - уже совсем тихо закончил парень, стараясь не смотреть на Рей.
Рей залилась стыдливым румянцем, подумав, что она часто не справедлива к парню, который искренне пытается помочь, и впредь пообещала себе быть к нему терпимее.
- Возьми их, - мягко сказала она, - пока они не успели замерзнуть. Ты прав – мне будет очень приятно, если они буду стоять в моей комнате. До комнаты я сама доберусь, не волнуйся.
***
После школы, как и обещали, заглянули девочки. Макото успела забежать домой и захватить испеченный еще утром пирог. Ели его все вместе, запивая душистым чаем, который принес Юичиро. Усаги как всегда умудрилась съесть большую часть пирога, и теперь, сыто улыбаясь, придирчиво рассматривала книжную полку на предмет еще непрочитанной манги. Несмотря на то, что храм в последнее время стал местом общих сборов, в комнате Рей до этого никто не был, а сама мико не очень охотно делилась с Усаги своей мангой, зная о безалаберности девушки. Зато Усаги принесла обещанную мангу, которая вопреки утверждениям отнюдь не была новой, а уже множество раз перечитанной лунной воительницей.
По словам сенши враги, словно зная о временной потере в их команде, вместо того, чтобы воспользоваться случаем, решили взять передышку. Хотя действительности это, естественно не соответствовало, а Темному Королевству просто понадобилось время, для разработки нового злобного плана.
Ами тем временем случаем воспользовалась как нельзя лучше, решив использовать на практике свои медицинские знания.
- Это был очень непродуманный поступок, - отчитывала она огненную воительницу, пристроившись рядом. – Обычно для людей, не привыкших передвигаться с помощью специальных приспособлений, нужно какое-то время, чтобы привыкнуть. А неправильное использование костылей может пагубно сказаться на здоровье.
- Куда уж пагубней, - хмыкнула Минако, но под взглядами подруг притихла.
- Подмышечные впадины, на которые идет основной упор костылей, - продолжала первая умница Японии, - это скопление различных нервных узлов, защемление которых может выражаться онемением рук и болях в плечах, поэтому ни в коем случае нельзя переносить вес тела при ходьбе только на костыли. Главным помощником в этом должны быть руки, которые в свою очередь должны быть чуть согнуты в локтях. При ходьбе не нужно горбиться и смотреть под ноги. Отрегулируй костыли, как я сказала, и тренируйся ходить по комнате по нескольку минут, прежде чем совершать прогулки на улицу. Порожек, который ведет во двор, поможет дать тебе некоторое представление о том, как нужно подниматься и спускаться по ступеням. Так же тебе нужно научиться садиться и вставать при помощи костылей, чтобы ненароком не упасть, когда такая необходимость возникнет. Как только все это ты научишься делать, запросто можешь идти в школу, тем более что недели через две ты уже сможешь частично опираться на больную ногу.
По мере того, как Ами говорила, Рей с ужасом переводила взгляд то на нее, то на костыли и обратно. Проблема как подняться или спуститься по лестнице показалась ей просто мелочью по сравнению с тем, что оказывается ей не только надо практически заново учиться ходить, но еще и садиться. До этого, если Рей надо было сесть, она просто отставляла костыли в сторону и добиралась до нужной поверхности прыгая на здоровой ноге, но представив себя в школе в такой ситуации поняла, что еще план был не только непродуманным, но и откровенно глупым.
- И не забывай время от времени шевелить пальцами и проверять кровообращение, как я тебе показывала. При любом отклонении от нормы нужно сразу обратиться к врачу, - закончила Ами.
Распрощавшись на этой «оптимистичной» ноте, подруги отправились домой, которым нужно было еще делать уроки.
Рей некоторое время просто сидела, осоловело уставившись в противоположную стену, а затем решительно тряхнула головой. О том, как она будет применять все советы на практике, а потом, когда уже будет достаточно твердо стоять на костылях, преодолевать чудовищных размеров лестницу и добираться на автобусе до школы она решила подумать завтра. На свежую голову. А сейчас лучше займется уроками, потому что отставать от одноклассников, вынужденно проводя учебное время вне школы, она не собиралась.

0

323

Супер

0

324

Друзья, ищется Бета для этого фанфика))

Название: Теплое утро.
Автор: Эленая(я)
Фэндом: Сейлормун
Персонажи: все использованные персонажи пренадлежат Наоко Такеучи
Пейринг(если есть): Рей/Джедайт/Тетис
Жанр: драма
Размер: мини
Статус: закончен

Часы на стене пробили одиннадцать вечера. Вздрогнув, она оторвалась от книги.  За окном с утра стелилась пелена дождя. Ноябрь давно вступил в свои права. Грязь, слякоть, холодный ветер стали уже обыденностью. Пора спать. А завтра все снова по накатанной: работа, дом, книга, сон. Внутри пусто.  Расчесав волосы, она положила расческу на тумбочку и забралась в постель.  В этот момент в дверь раздался резкий звонок. Недоумевая, кто бы это мог быть, Рей встала, накинула халат  прошла к двери. Скорее всего, кто-то ошибся. В городе почти не осталось друзей, а те, кто остался, не вспоминали про нее. А новых так и не сумела завести. Как бы странно ни было, но с умной и цепкой женщиной, руководящей собственной компанией, не хотели иметь личных отношений. Только деловые. Сотрудницы молча истекали ядом зависти и плели сплетни на тему, почему у молодой, двадцатисемилетней, красивой начальницы нет ни одного кавалера, в то время, как они давно замужем. Мужчины же смотрели на нее свысока, не веря, что особа женского пола способна в одиночку составлять такую серьезную конкуренцию их фирмам, что в девяноста процентах случаях заказчики предпочитали работать именно с ее компанией.
Замок щелкнул, и дверь медленно открылась. На миг она даже растерялась, потрясенная тем, что увидела, но быстро взяла себя в руки. За порогом в мокром дорогом костюме стоял высокий мужчина со светлыми волосами. Он смотрел ей прямо в глаза. Несмотря на видимую собранность, кажется, он тоже был встревожен.
-Здравствуй, Рей,- произнес он, спустя несколько минут.
-Здравствуй, Джедайт. Какими судьбами?-что он здесь делает? Как нашел меня? Сколько лет прошло…
-Может, впустишь?
-Входи.
Блондин прошел в коридор, легким движением скинул пальто и повесил на крючок. Аккуратно снял испачканные ботинки и поставил в угол. А она как будто провалилась в воспоминания, наблюдаю за ним.
Последний класс высшей школы девушка окончила с отличием. Все складывалось, как нельзя лучше. Она была красива, молода, дорога в один из самых престижных институтов Токио была ей обеспечена, благодаря высоким баллам и усердной подготовке. Уже поступив, она влюбилась. Влюбилась со всей пылкостью девятнадцатилетней девчонки в главного весельчака их вуза. И он ответил ей взаимностью. Их красивый роман, полный безумных поступков, тонких подколок, ночных поездок на его мотоцикле, длился чуть больше полугода. Иногда их идиллию разбавляли мелкие ссоры, но Джед обладал удивительной способностью разряжать напряжение между ними, сводить в шутку любое их разногласие. Они подходили друг другу на все 100. Рей, серьезная и вспыльчивая, и спокойный, улыбчивый Джед создавали гармоничную пару на зависть многим. Все оборвалось, когда на порог ее дома пришла полноватая брюнетка, бывшая девушка Джеда, которую он оставил ради Рей. Вся бледная, совершенно без грамма косметики, с волосами, собранными в пучок и большими опухшими глазами она больше походила на беззащитного ребенка, чем на старшекурсницу. Тетис, так звали девушку, рассказала Рей, что она беременна от Джедайта, узнала об этом, после их расставания, но долго не решалась сказать кому-нибудь об этом. Но так, как из семьи у нее осталась одна бабушка, а сама она будет не в состоянии содержать будущего ребенка, она со слезами умоляла вернуть ей Джеда. Что оставалось Рей? Будучи сама выросшая без родителей, она, как никто, понимала эту знакомую незнакомку. На следующий день, забрав документы, девушка перевелась в другой вуз и переехала на съемную квартиру. Первое время было больно. Временами казалось, что ее сердце выдрали, а в спину вонзили нож, прокрутили и забыли вытащить. Чтобы забыться, она ушла в учебу, а впоследствии в работу, оборвала все знакомства. Однако, позже ей встретилась знакомая, от которой она узнала, что Джед женился на Тетис. Весь ее мир замкнулся на бумагах, проектах, идеях. Но именно этот фактор сыграл в ее жизни решающую роль. Терять было нечего, она открыла свой маленький бизнес, который под бдительным контролем разросся, и ее компания стала одной из ведущих в столице.
И вот, после стольких лет они снова встретились.
-Как ты?-спросил он, вырывая ее из воспоминаний.
-Как видишь. Что ты здесь делаешь?
-Пришел поговорить. Ты одна?- никого нет. неужели она не замужем?
-Да. Нам не о чем говорить, Джед. Уходи.- Какой смысл? Бередить прошлое, открывать старые раны. Кому это нужно? Не мне.
-Нет, Рей. Ты поговоришь со мной.- Облокотившись о стену, он выглядел невозмутимым. Его слова прозвучали как приказ, не терпящий отказа. Прямой, решительный взгляд. Приподнятый подбородок. Сомкнутые губы в тонкую ниточку. Сложенные руки на груди. Он не уйдет, пока не добьется цели.
-Кофе? Чай?
-Кофе.
Раз уж они встретились, глупо убегать от прошлого, когда оно само приходит в твой дом. Она снова взглянула на него, заваривая крепкий эспрессо. Изменился.  Возмужал. Просто вырос, как и она сама.
-Садись,- она указала ему на кресло рядом с журнальным столиком, на который поставил две чашки горячего напитка. Подала ему плед.
Возьми, согрейся,-произнесла она в ответ на его удивленный взгляд. Сама Рей заняла место на диване, напротив мужчины. За окном мерно отстукивали капли по стеклу. -Рассказывай, зачем пришел?
-Захотел увидеться. Вот и все. -Его глаза оценивающе сузились. Куда же делся твой нрав, Рей? Раньше ты бы устроила мне скандал. Вытолкнула прочь из дома. На губах промелькнула короткая усмешка при воспоминании о времени, когда они были вместе.
-Как нашел меня?
-А это имеет значение?
-Нет,-сделав паузу, она продолжила- Как ты теперь? Работа? Семья?-зачем спросила? Сама же не хотела этого разговора.
Рей сделала большой глоток обжигающего напитка. И тихо вздохнула. Зачем врать самой себе? Ее волновал этот вопрос.
-Прекрасно. Я заместитель директора ведущего предприятия по выпуску техники. На жизнь хватает с избытком. Семьи нет.
-Как нет? А Тетис?- у нее перехватило дыхание.
-Шесть лет назад она и сын погибли в автокатастрофе.- раздался тихий ответ. Джедайт закрыл глаза, нагнулся вперед и потер переносицу. Было видно, что ему тяжело. Быстро проведя рукой по волосам, он снова откинулся на спинку кресла. –Не будем об этом.
-Да, конечно. Извини. - Ей было жаль. Жаль всех: его, ту девушку, ребенка. Жизнь- жестокая штука.
-Сама как? Замужем? Дети есть?
-Нет. Работа у меня вместо мужа и ребенка. Все время уходит на компанию.
Они говорили обо всем и ни о чем. Как старые приятели, как новые знакомые одновременно. Открыто. Ничего не скрывая.
-Знаешь, я сначала не поверил, когда мой помощник принес досье на тебя. Подумал, что имя совпало. Пробил по базе данных. Оказалось, действительно ты.-Он снова  усмехнулся и посмотрел в ее глаза.- нам потребовалось выгодное сотрудничество. Выдвинули твою кандидатуру.
Он еще что-то рассказывал, ведя тихую беседу. Глядя на него, Рей отметила, что его прежней мягкой улыбки больше нет. Речь размеренна и спокойна. Короткие отточенные фразы, не дающие усомниться в уверенности и правоте собеседника. Поза расслаблена ровно настолько, насколько это возможно при полной концентрации и готовности немедленно действовать, если что-то произойдет.  Уголков ее губ коснулась улыбка. Несмотря на долгую разлуку, их беседа отдавала светлой теплотой. Будто она говорила с человеком, знающим ее всю жизнь. Хотя, наверное, лучше, чем он, ее не знал никто. 
-Я все еще люблю тебя.- его шепот был подобен грому. Рей на мгновенье подумала, что ослышалась. Но, нет. Его грустные голубые глаза не могут лгать. В них отчетливо читалась нежность. И усталость.
-Я тоже, Джед. Я тоже…
Настенные часы пробили шесть утра. По комнате неуверенно скользнул лучик. За окном тихо танцевали снежинки, застилая сонную улицу мягким белоснежным покровом, даря чувство умиротворения и счастья. Они молча просили лучик не тревожить укрытую теплым пледом  спящую пару, тесно уместившуюся на небольшом кресле: мужчину, одной рукой обнимавшего возлюбленную, и женщину, чья голова мирно покоилась у него на плече.

Отредактировано Эленая (2013-04-28 04:08:20)

0

325

Милая Пиррита, оценишь?)

0

326

Эленая
Это прекрасно. Но так жаль Тетис х)
Респект за фанфик любимых персов. Очень здорово написано

Отредактировано mikle-kolumb245 (2013-05-02 15:01:06)

0

327

mikle-kolumb245
Ты мне безбожно польстил)) Конечно, это очень приятно, но теперь хочу услышать суровую реальность)

0

328

Эленая
Но нечего  говорить больше х)
Вот свои работы я могу полностью в пух и прах разнести. А тут даже ничего такого и не скажешь...
Но я бы послушл истрию соблазнения Джедайта Тетисом х)

0

329

mikle-kolumb245
а почему любимые персы? мне казалось, тебе нравятся Усаги и Мамору)
Если брать мой фанф и образ Тетис, то, мне кажется, Джеду просто было комфортно с такой девушкой: тихой, нежной, скромной:)

Выкладывай и ты свои работы) Почитаю)

Отредактировано Эленая (2013-05-03 19:36:39)

0

330

Эленая
Я редко фанфики пишу. Обычно просто прозу... и научные статьи для публикаций
Последний норм. фанфик был написан в 2007-2008 годах. Уровень языка в разы ниже, чем сейчас. Стыдно такое выкладывать)

Отредактировано mikle-kolumb245 (2013-05-03 23:53:22)

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Фанфики Sailor moon