У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Рей Хино


Рей Хино

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Обсуждаем Сейлор Марс.

0

2

О, Рэй, Огненная Душа... Моя подружка говорит, что я похожа на Рэй...
Что сказать, умная, талантливая девушка. Пишет песни, музыку. У неё большие планы на будущее. Раньше встречалась с Мамору, но потом оставила его Усаги (когда она так решила, мне было обидно, потому что тогда это была моя любимая героиня!)

0

3

О, она мне нравится!На моем сайте я Рей)))

0

4

Так, про Рей ещё инфу не выкладывала:

Имя: Рей Хино

0

5

Рэй-это рульная девчонка)))))))) Я ее обожаю)) Она мне больше всех там нравилась)) Такая прикольная! И на мой взгляд-самая симпотная)) Я вообще от нее без ума)) Гы))

0

6

А я почти как Рей. Тоже овен, планета Марс и стихия - огонь :D И я тоже фугу обожаю :)

0

7

В характере этой героини не находила ничего привлекательного, хотя как никрути, а они с принцессой сериала лучшие подруги. Противоположности притягиваются (наверное...)

0

8

На мой взгляд, наиболее рационально мыслящий персонаж из всех Сэйлор Воинов!

0

9

Это моя самая любимая героиня! Что ж, она потрясающая! Мне нравится, как она умеет сохранять самообладание в критических ситуациях! Больше всего меня потряс эпизод 1 сезона предпоследней, кажется, серии. Она ведь знала, что погибнет, а все равно пошла на смерть, чтобы защитить Принцессу....

0

10

мне тоже очень нравится Рей, думаю у нас и характеры где-то сходятся и день рождения в один день)))жутко смешно когда они с Усаги ругаются или вроде в третьем сезоне она со всего размаху на велике в столб врезалась :lol:  :rofl:

0

11

Рей очень сильна духом, она сумела отказаться от Мамору, хотя любила его( она сама в этом призналась),мне кажется, что  она намного лучше самой сейлормун

0

12

А мне оч нрава диалог:

-Можно я угощу Вас кофе?
-За что?
-За то, что наступили мне на голову.
:lol:

0

13

Эленая написал(а):

мне кажется, что  она намного лучше самой сейлормун

почему тебе так кажется? ^_^

Эленая написал(а):

она сумела отказаться от Мамору, хотя любила его

даже если бы она этого оне сделала, она все равно не была бы с ним, он ее никогда не любил и не полюбил бы. :)

0

14

Мне вдруг вспомнилаь фраза и момент, когда Рей залепила пощечину Усаги:
-Из-за такой как ты, погиб Мамору!

0

15

странно если он её не любил, зачем тогда стал с ней встречаться?!

0

16

Тао
ну она на нем так повисла, что он от нее просто деться никуда не мог. К тому же, в тов ремя, когда он с ней встречался, он никого не любил, о нне помнил о с воей любви к Серенити.

0

17

Лучше бы и не вспоминал)))

0

18

вот и новый способ знакомства - просто взять и на ком-нибудь повиснуть)))).....а вообще это не дело, мог бы как-то вежливо и отказаться от отношений с ней, хотя раз он никого не любил.....эгоист!!!По мне так, пускай бы Рей с Юичиро оставалась!! :P

0

19

только не с Ючиро она достойна лучшего!!! Почему я считаю, что Рей лучше СМ. Потому что Усаги ничтожество, она давно бы сдохла от рук самого слабого демона, если бы не девочки. Рей же другая, да пусть они с Мамору не были бы вместе, но она осознавала, что ее подруга любит, и отпустила свою любовь. Не то что Катарина( не в тему, но это для Aneko )

0

20

почему....Ючиро вовсе не такой уж и плохой.....ну может дурачок немного, но зато с ним не соскучишься))), и он ее очень любит! :rolleyes:

0

21

Эленая написал(а):

Потому что Усаги ничтожество, она давно бы сдохла от рук самого слабого демона, если бы не девочки.

ты не находишь, что переходишь границы?
Девочки изначально были воительницами, еще в прошлой жизни. Усаги же в прошлой жизни в лице Серенити не была воинетльницей и не умела воевать. Для нее образ сейлор мун был новым, она только начинала учиться воевать, а девочки в каком-т ороде уже были воительницами. Да и, если мне память не изменяет, главных врагов уничтожала Сейлор Мун, а  не Сейлор Марс. ДА, Мун это делала чаще всего с помощью подруг, но если бы и Марс была одна, разве смогла бы она справиться с Берилл, с Мудрецом, с Нехеленией и прочими врагами? Насколько я помню, практически каждый раз она погибала, и если бы не Серенити, вряд ли бы возрождалась. Да и с теми же слабыми демонами разве Марс справлялась? скольких она сама уничтожила? Да таких по пальцам пересчитать можно.

Эленая написал(а):

Рей же другая, да пусть они с Мамору не были бы вместе, но она осознавала, что ее подруга любит, и отпустила свою любовь.

Она отпустила свою любовь не из-за любви Усаги, а из-за того, что знала, что Мамору любил Усу, а не ее. Потому что Эндимион любил Серенити, и они были суждены друг другу, и Рей это прекрасно сознавала . Поэтому она и отказалась от своей любви. Если бы она считала, что у нее есть шанс, она бы ни за что не отказалась от борьбы за свое счастье.

Отредактировано Aneko (2007-03-31 18:43:39)

0

22

Вот имненоо, что Усаги влюбилась в Мамору раньше, поэтому она и отпустила его. А Катарина, знала, что Мина, полюбила Алана раньше, но все равно отбила его!!!!

0

23

а мне все-таки кажется, что она не отбивала его...мне вообще кажется, что Алан не рассматривал Минаку как свою девушку.......но это в другую тему)))

0

24

хотя на самом деле Рей мне было очень жаль, когда Берил забрала Момору.... Усаги очень за него переживала, и все крутились вокруг нее, пытаясь её поддержать.....а Рей одиноко оставалась в стороне.....((

0

25

Эленая написал(а):

Вот имненоо, что Усаги влюбилась в Мамору раньше, поэтому она и отпустила его. А Катарина, знала, что Мина, полюбила Алана раньше, но все равно отбила его!!!!

какая разница, кто влюбился раньше? а мнение парней что, не учитывается? Алан полюбил не Минако, а Катарину, поэтмоу он с ней. Мамору полюбил Усаги, а не Рей, поэтому Усаги и Мамору вместе. Дело не в том, кто раньше, а дело в  ответности чувств. Нельзя заставить человека любить против его воли, Минако и Рей это понимали.

Тао написал(а):

Усаги очень за него переживала, и все крутились вокруг нее, пытаясь её поддержать.....а Рей одиноко оставалась в стороне.....((

это верно...

0

26

Aneko написал(а):

какая разница, кто влюбился раньше? а мнение парней что, не учитывается? Алан полюбил не Минако, а Катарину, поэтмоу он с ней. Мамору полюбил Усаги, а не Рей, поэтому Усаги и Мамору вместе. Дело не в том, кто раньше, а дело в  ответности чувств. Нельзя заставить человека любить против его воли, Минако и Рей это понимали.

можно вопрос не в тему, ты когда-нибудь смотрела мультик Как говорит Джинжер? А теперь пожалуйста поставь себя на место Катарины, ты бы смогла быть счастлива с парнем, зная что твоя лучшая подруга страдает из-за любви к нему, а ты еще больше усиливаешь эту боль, находясь с ним, вместо того, чтобы быть с подругой. Я бы не смогла, и я помню серию из "Как говорит Джинжер", она тоже бросила парня, кторый понравился Доди, ради того, чтобы сохранить с ней дружбу.Я бы тоже так сделала.

0

27

Эленая написал(а):

можно вопрос не в тему, ты когда-нибудь смотрела мультик Как говорит Джинжер? А теперь пожалуйста поставь себя на место Катарины, ты бы смогла быть счастлива с парнем, зная что твоя лучшая подруга страдает из-за любви к нему, а ты еще больше усиливаешь эту боль, находясь с ним, вместо того, чтобы быть с подругой. Я бы не смогла, и я помню серию из "Как говорит Джинжер", она тоже бросила парня, кторый понравился Доди, ради того, чтобы сохранить с ней дружбу.Я бы тоже так сделала.

Нет, этот мультфильм я не смотрела. Мы гвоорим о разных вещах. Ты говоришь о "понравился", я говорю о любви. Минако - настоящая подруга, поэтмоу она все поняла и отпустила, если ты ненастоящая подруга, если ты всегда будешь пусть не говоря, но упрекать свою подругу в том, что она и парень, которого ты любишь, полюбили друг друга, какая же ты подруга тогда? Нужна ли тогда такая подруга? Настоящая подруга все поймет, и дружба будет сохранена, это мое мнение. Нам с тобой спорить смысла не имеет, у  нас просто разное мировозрение на подобные ситуации.

0

28

Silver Wolf написал(а):

На мой взгляд, наиболее рационально мыслящий персонаж из всех Сэйлор Воинов!

Я тож так думаю ! ещё по серьёзности ей может составить Сетсуна... Прикольный у неё придирки были с Усаги !  :rolleyes: Я даже помню такую замечательную фразу, кот. Рей сказала в адрес Банни: "Не притворяйся тупее, чем ты есть !"

0

29

Aneko написал(а):

Нам с тобой спорить смысла не имеет, у  нас просто разное мировозрение на подобные ситуации.

Я с тобой полностью согласна :)
А еще мы с тобой в теме по Рей Хино обсуждаем Минако :)

Отредактировано Эленая (2007-04-08 01:28:49)

0

30

Эленая написал(а):

Я с тобой полностью согласна

мы в чем-то согласны, это уже хорошо)))

Вотм не по-началу Рей не понравилась. Какая-то грубоватая, жесткая... но оптом, ее отношения с Усаги - это кадр)) А вообще, странно, что она парня себе не нашла. она, вроде как, из иннеров самой красивой считалась.

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Рей Хино