У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Усаги Цукино


Усаги Цукино

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Первая - прелесть=)

0

32

Ага. Сама порадовалась, когда её нашла)

0

33

Я считаю, что Усаги полная дура.

0

34

Эленая написал(а):

Я считаю, что Усаги полная дура.

Ну, зачем же так радикально?))) Может, она и не гений как Ами, но зато она очень добрая и хорошая подруга)

0

35

Я выложила картинки с Усой в картинках)))

0

36

Эленая написал(а):

Усаги полная дура.

И правда, зачем же так сразу? Она просто очень наивна...порой. Но в решающих битвах она всегда показывает себя с лучшей стороны. И у неё, можно сказать, кристально-чистое сердце. Если бы она ещё сражалась в остальных сериях, а не только махала жезлом, то было бы вообще прекрасно!

0

37

ее слова, к  примеру в полнометражке "Сердца во льду", когда она и сенши образовали кристалл, явно не были глупыми, да и слова в конце первого сезона тоже

Отредактировано Aneko (2007-04-13 00:00:22)

0

38

Aneko написал(а):

ее слова, к  примеру в полнометражке "Сердца во льду", когда она и сенши образовали кристалл, явно не были глупыми, да и слова в конце первого сезона тоже

Когда до дела доходит, ее слова всегда не глупые... но в остальном... Не назову "дурой", но есть некий раздражающий фактор... Хотя действительно, люди с подобными характерами часто бывают очень хорошими друзьями) *мне ее еще Тору напоминает из Fruits Basket, хотя та более тихая^^ Но ее тоже все вокруг любят, она всем готова и почти всегда может помочь) Хотя бы словом....*

Хотя вот если вдуматься, не могу ее отнести к самым нелюбимым героям... я очень переживала за нее, когда в третьем сезоне Мамору Каори с Синишьянтой забрала (про хрустальную туфельку серии...) Но вот злилась, когда в фильме из-за нее того же Мамору проткнул своими когтями (!?) инопланетянин, имя которого я уже старательно забыла..........................

0

39

Seishi написал(а):

Но вот злилась, когда в фильме из-за нее того же Мамору проткнул своими когтями (!?) инопланетянин, имя которого я уже старательно забыла..........................

в полнометражке или в live action?

0

40

Эленая написал(а):

Я считаю, что Усаги полная дура.

Скажем так, она не дура, а наивняцкая балдося=))

0

41

Aneko написал(а):

в полнометражке или в live action?

Полнометражке - блин... я уже все позабыла, а всего-то года два прошло, как я это все смотрела!!!! - про цветы... Инопланетянин на Эйла похож из второго сезона....
Я Live Action так и не достала... хотя хотелось очень) Там ведь между Ами и Нефритом что-то есть... большее, чем нужно бы :P

0

42

Seishi написал(а):

про цветы... Инопланетянин на Эйла похож из второго сезона....

"Опасные цветы". Инопланетянина зовут Фиоре.

Seishi написал(а):

я уже все позабыла, а всего-то года два прошло, как я это все смотрела!!!!

а я вообще лет 6 назад смотрела, да еще и на немецком... И практически ничо не помню, о чем там.... T__T Буду качать, вот "Сердца во льду" уже скачала...

Seishi написал(а):

Я Live Action так и не достала... хотя хотелось очень)

ох, подсказала бы я сайт, да накрылся он пару месяцев назад T___T.. Правда.... я могу найти еще один сайт (зарубежный), где можно скачать лайв экшн... Если хочешь, поищу ссылку... *Мне-то по любэ надо, у меня интервью Ши тенно пропало, хочу опять скачать...*

Seishi написал(а):

Там ведь между Ами и Нефритом что-то есть... большее, чем нужно бы

есть, но до поцелуя не доходило)) Нефрит за ами забавно, нелепо и мило ухаживал)))) *рога в подарок долго будут меня умилять)))))*

Да и отношениям Венеры и Зойсайта многое приписывают... Хотя, тут уже больше приписывают, чем было)))

Venya написал(а):

а наивняцкая балдося=))

Хорошее определение))) Поддерживаю)))

0

43

Seishi написал(а):

Там ведь между Ами и Нефритом что-то есть... большее, чем нужно бы

Ага)) "Она кормила его пирожками, а он за это подарил ей рога. Ну ето потом, когда они фсё ж друг друга не поубивали" Брр, просто триллер какой-то)))

А полнометражка ета вроде "Опасные Цветы" называется.. Ну как-то так. Фиоро его вродь звали, ушастика этого. А когда он когтями тыкался?

0

44

Venya написал(а):

"Она кормила его пирожками, а он за это подарил ей рога.

:lol: :lol: Ну, она его еще и жалела)))) А он "помогал" Мотоки с работой))))

Venya написал(а):

А когда он когтями тыкался?

я вообще практически ничегон е помню из этой полнометражки -_-"

0

45

Aneko написал(а):

"Опасные цветы". Инопланетянина зовут Фиоре.

Да... точно) Сама уж название вспомнила, спустя полчаса раздумий)
А ссылку на Live action..... возможности качать нет, я сама знаю, где заказать можно все полностью вроде... так что уж когда-нибудь и как-нибудь;)

Venya написал(а):

А когда он когтями тыкался?

Когда пытался убить Сейлормун, а Такседомаск закрыл ее собой. Фиоре забрал потом Мамору с собой, чтобы исцелить его..... *так как я заядлая яойщица, этот фильмец был для меня очень волнительным^^ Мне было так жалко Фиоре!!!! - что аж имя его забыла.... ндааа....*

0

46

У неё очень чистое сердце!!!

Принцесса Серенити- супер!!!!

0

47

Aneko написал(а):

Да и отношениям Венеры и Зойсайта многое приписывают..

Мне казалось, что там должно что-т быть, когда Зоська умирал, у Венеры приступ болезни начался)) А так бы я сказала, что отношения там у Зоси складывались только с Ендимионом)

0

48

А мне нравится Банни такой!!!=)

0

49

Venya написал(а):

Мне казалось, что там должно что-т быть, когда Зоська умирал, у Венеры приступ болезни начался)) А так бы я сказала, что отношения там у Зоси складывались только с Ендимионом)

Ну, я думаю, что у Зоси что-то вполне могло получиться с Минако))
С Энди, да)))) "Маста!" )))

mikle-kolumb245 написал(а):

А мне нравится Банни такой!!!=)

мне оч нравится, как она выглядит в одежде Серенити :)

0

50

Aneko, я стобой полностью согласен!!!!! Мне очень нравится 34-ая серия, когда Sailor Moon  перевоплащается
в принцессу Серенити, это так красиво!!!

0

51

У мя где-то оч красиваю косплейная картинка Серенити была. А в ЛА мне её платье не понравилось.

0

52

О! Нашла!
http://s.foto.radikal.ru/0705/da/cc964a1e3fdat.jpg

0

53

Да а ЛА пожелели деньги на нормальные костюмы и парики!

0

54

Всё же,
          Усаги Цукино- самый сильный воин!!!

0

55

mikle-kolumb245 написал(а):

Да а ЛА пожелели деньги на нормальные костюмы и парики!

ну, ктати парики там ыбли неплохие (кроме парика Юпитер). А вотс  костюмами - да, полажались слегка ребята...

0

56

Venya написал(а):

О! Нашла!

о! я видела фоту сзади))
Костюм хорш! Цвет волос ,на мой взгляд, передан идеально! На лицо, парвда, не чоень понравилась, но неплохо :) В общем и целом, косплей замечателньый!

0

57

Venya написал(а):

А в ЛА мне её платье не понравилось.

в ЛА - отвратительное платье. дешевка. Я бы и то лучше сшила.

0

58

Aneko написал(а):

в ЛА - отвратительное платье. дешевка.

В ЛА просто какое-то свадебное платье.. Фэээ..

Aneko написал(а):

На лицо, парвда, не чоень понравилась

Старовата, по-моему)))

Aneko написал(а):

ктати парики там ыбли неплохие

Aneko, следи за очепятками, а то забавно получается))))) а мне Меркурий нрава очень "живая", оба варианта))) и парик, и костюмчик, и вообще я под неё переделываюсь!)))

mikle-kolumb245 написал(а):

Усаги Цукино- самый сильный воин!!!

Дали бы СК Марсу - была бы Марс самым сильным..)))) ИМХО)

0

59

Venya написал(а):

В ЛА просто какое-то свадебное платье.. Фэээ..

да оно на свадебное даже не тянет. Тако очучение, что они сами сидели шили.

Venya написал(а):

Старовата, по-моему)))

та не, просто не тот типаж))

Venya написал(а):

следи за очепятками, а то забавно получается))))) а мне Меркурий нрава очень "живая", оба варианта))) и парик, и костюмчик, и вообще я под неё переделываюсь!)))

ой, это еще ничего...))) у меня бывают ТАКИЕ очепятки, которые мне потом дооолго припоминают))
Мне все сенши понра, кроме, разве что Венеры. :)

Venya написал(а):

Дали бы СК Марсу - была бы Марс самым сильным..)))) ИМХО)

не дали бы))) мне кажется, СК - это энергия именно лунных хранителей. Ведь не просто так королева Серенити, использовав слишком большую мощность СК, погибла.

0

60

Aneko написал(а):

не дали бы))) мне кажется, СК - это энергия именно лунных хранителей.

Ну я имею ввиду, что если бы был другой артефакт такой же силы у другого воина, то ещё не факт, что Муня была бы самой сильной..

Aneko написал(а):

Мне все сенши понра, кроме, разве что Венеры.

А мне и Венерка так, ничёшная под конец показалась))

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Усаги Цукино