У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Икари Гендо. Тиран?


Икари Гендо. Тиран?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Что вы думаете о Гендо?

0

2

Какой же он Тиран   он же по японски сказал   что просто боялся причинить комунибуть боль! :)

Не он не тиран он просто ишол к своей цели любым способом!

Но душа була добрая!

Отредактировано Arhont (2007-01-15 00:27:24)

0

3

Arhont
Ну да, так посмотреть, и Дева Джин в Шамане инге милашка в голубом... Гендо, по-моему, не намного лучше Шинджи. Если лучше вообще...

0

4

Lezares написал(а):

Дева Джин в Шамане инге милашка в голубом

Шамана невидел

А гендо Всётаки нормальный человек   
мне он нравился

0

5

Единственное когда он мне нравился - это когда Рей вытаскивал:)

0

6

И нетолько!!!!

0

7

Тиран - неее.... просто долб**б.

0

8

Crysis
Ага! А Рей его, всё-таки, в ЕоЕ классно сделала!

0

9

Это када она с оторванной рукой съе... убежала. Обламала она его жестоко, слов нет, но как-то .... поздновато что-ли. (Хочу спросить, а материться мона, только ради эмоциональной окраски? :P )

0

10

Crysis написал(а):

(Хочу спросить, а материться мона, только ради эмоциональной окраски?  )

Аможет ненадо  А?

0

11

Без базара. Будем апщацца прилична, без плахих слов :lol:

0

12

Инфа про Гендо:

0

13

Сrysis, Arhont, важи посты в теме "Что вы думаете о Еве"

0

14

Гендо определенно не желал зла ни кому он хороший человек, но у каждого есть право на своих тараканов и его тараканы оказались вселенских масштабов....только чет не пойму как у такого сильного отца такой слабый сын оказался...

0

15

если бросить ребенка еще в младенчестве и лишить матери, то ничего хорошего точно не получицца

0

16

помоему в этом Гендо тоже видел тайный смысл о котором знал только он.....

0

17

ТЫ хоть понял, что сказал, "видел тайный смысл, ко котором знал только он" - это как - то не вяжецца, мне кажица он просто хотел вернусть Юй

0

18

Crysis написал(а):

ТЫ хоть понял, что сказал, "видел тайный смысл, ко котором знал только он" - это как - то не вяжецца

Почему не понял?отлично понял все просто как дверь.

Crysis написал(а):

мне кажица он просто хотел вернусть Юй

и при этом догадывался что ничего хорошего не получится....

0

19

Crysis написал(а):

Ы хоть понял, что сказал, "видел тайный смысл, ко котором знал только он" - это как - то не вяжецца, мне кажица он просто хотел вернусть Юй

С этим я несогласе  он нетолько Юй хотел вернуть   вспомни разговор на могиле Юй

0

20

Fenix_BHC написал(а):

и при этом догадывался что ничего хорошего не получится....

А он был просто русским и тупо надеялся "Авось прокатит!"

Arhont
Да он много чего хотел, точнее, говорил что хотел. И чеовечество спасти, и чтоб хорошо всем было. Но реально ему только Юи и нужна была.

0

21

Да не хотелось бы думать что такой большой человек преследовал такую простую цель, хот я наверное все в этом мире и держится, на наших чувствах...

0

22

Fenix_BHC
Ясен перец. Не умри Юи (будем считать, что она умерла) - он бы не довёл дело до конца, думается мне.

0

23

НУ так что не будем считать что он всетаки не тиран  и не

Crysis написал(а):

просто долб**б.

а человек изза высоких идей замутивший всю эту заваруху, а вследствии морального потрясения  еще и весело ее закончил?  :)

0

24

Fenix_BHC
Ну, закончил-то не он, а его сыно:)

0

25

Народ))меня тут один вопрос мучает уже 3 года))как думаете Гендо спал с Рей? :rolleyes:

0

26

Анши
Оп ля! Хороший вопрос... как-то не задумывалась над этим... стоит подумать...

0

27

Сложный вопрос... Такие вещи авторы спецом делают, чтобы каждый мог себе напредставлять всякой мути. Спал не спал решать только тебе ^_^

0

28

Lezares
класное слово к Шинджи подобрала, просто СУПЕР!!!
Анши
я давно ждал обсуждения подобного вопроса, но сам боялся задать его что смоей стороны является очень низким поступком,
и всетаки:
мнения могут разделятся и для ответа на этот вопрос мне нужно знать в каких именно случаях у тебя возникают такие подозрения?

0

29

привет от  я! первый раз на этом форуме. оставляю свое мнение. кто захочет, ответит.
Икари Гендо - самый реалистичный персонаж. после него - Рей. они не занимаются самокопанием. человек не может беспрерывно ковыряться в себе, как делают остальные персонажи. это же просто параноя! а Икари и Рей - просто живут, делают свое дело и никого не грузят своими тараканами. но Икари мне все же ближе, чем Рей.

Fenix_BHC написал(а):

только чет не пойму как у такого сильного отца такой слабый сын оказался...

да я так поняла, что он его почти и не воспитывал. а потом с евами типа экспресс- курс по воспитанию...

0

30

просто живут, делают свое дело и никого не грузят своими тараканами

Хм...Вообще то главный таракан Генды это повстречаться с Юй. И это с лихвой перебивает всех насекомых в головах у детишек.

только чет не пойму как у такого сильного отца такой слабый сын оказался

Как это не парадоксально, но мне лично они оба казались удивительно похожими. Даже не знаю как объяснить, может встречал даже похожее в жизни. Дело то в том, что мы не видели детство Гендо и взрослость Синдзи. Рискну предположить, что с возрастом из Синдзи вполне мог вырасти Гендо.
А, во! Вспомнил. Хидеаки Анно. С себя же еву придумывал. Насколько я читал и слышал про него характер то у него именно такой. В прошлом весь из себя депрессивный и переживающий. А со временем начал гнуть понты, стал высокомерным и деспотичным.

0


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Икари Гендо. Тиран?