У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Gunslinger girl » Ваша любимая героиня


Ваша любимая героиня

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Кто из девочек вам нравится больше?
Генриетта

13% - 2
Триэла

40% - 6
Рико

20% - 3
Анжелика

0% - 0
Клаэс

13% - 2
Эльза

13% - 2
Голосов: 15

1

Кто вам нравится больше?

0

2

Все по-своему хорошие. Голосовала за Клаэс просто потому, что мне нравится образ таких девочек - умные, в очках. А еще мне понравилась сцена, когда она играла заложницу. Еще мне очень симпатична Генриетта, однако некоторые ее поступки (как, например, экранизация гибели Эльзы) заставляли меня действительно вздрагивать от испуга или ужаса. Вот Рико и Анжелику мне ужасно жалко! Особенно мне не нравится то, что Рико так защищает своего наставника, а он относится к ней, можно сказать, по-свински. И никто ведь не исправит! В Триэле мне нравится ее сильный характер.

0

3

Голосую за Генриэтту, хотя мне равится и Триэла и остальные девочки. Жалко было Эльзу, наставник - просто свинья. Генриэтта порой и вправду перегибает (как ,например, в ресторане), но она всё равно хорошая. И ей повезло боьше всех.

0

4

Рико. Она мне в самой первой серии, которую я увидела (а это была 7-ая) понравилась. надеюсь, она там не сдохнет?)))

0

5

Теххи, Рико? Нет. Но одним человеком под конец станет всё-таки меньше.
Мне все нравятся, даже Эльза.

0

6

Lezares Это ведь Анжелика умрет, да? Чет у меня савсем времени тю-тю, шоб посмотреть. Я то учусь... ((( Токо исчо 4 серии посмотрела! ААА!!!

0

7

Да, Анжелика.:( Под симфонию Бетховена.
Мне понравились слова одного из оперативников о Триэле (когда она с девочками пела симфонию): Вот девушка, два языка знает, террористов укладывает... жаль, что у неё тело искусственное...

0

8

Мне больше по нраву Триэла!У нее такой волевой характер,она выглядит более жизнерадостной,взрослой(мне нра)да и с оружием справляется оеееей, как в принципе и все!Она старается быть более независимой и свободной ото всех , нередко на ее лице видно недовольство и ярость по отношению ко всем кто управляет этой бесчеловечной и бездушной корпорацией!

0

9

вчера купила диск, посмотрела 7 серий. не могу сказать шо эт суперское анимэ,но фсе равно не плохое. мне нравица Триэла

0

10

ТЫ дальше досмотри!Аниме прикольное,грузит правда,но подумать и посмотреть там есть что!

0

11

по-моему,очень неплохое аниме. и несмотря на наличие практически в каждой серии сцен с перестрелками, драками и т.д. оно не производит впечатления тупого экшена, а, ура!, совсем наоборот....в конце 13ой серии у мя дико слезились глаза....правда это не изза того, что мне было жаль Анжелику, а просто мне очень хотелось спать :) аниме все-таки немного...мммм...затянуто...
А! забыла! мне понравилась Триела.И Рико (бедный-бедный мальчик из отеля....)

0

12

Не знаю почему, но мне больше всех Рико понравилась, правда жалко было того парня, которого она в третьей серии застрелила. Я кстати Школу убийц на одном дыхании посмотрела, все 13 серий за один день и в конце даже плакала, когда под Бетховина Анжелика умерла. А ведь она вспомнила про макоронного принца=)
А песня в заставке вообще 5++++=) Я уже где-то год, на каком форуме бы не регилась, в подписи всё время пара строчек из этой песни :D

Отредактировано Metti (2007-01-10 01:19:14)

0

13

Триела и Рико!

0

14

Я за Триелу!

0

15

Генриэтта. Она самая непредсказуемая))) Её история мне нравится больше других, т.к. там всё более благополучно.

0

16

мне нрава Триэлла http://v.foto.radikal.ru/0706/28/d3fa129d6ac0.gif и Рико http://v.foto.radikal.ru/0706/e2/073f14964f59.gif

0

17

Триэлла, Триэлла, Триэлла... http://v.foto.radikal.ru/0706/5d/faf1e22aa258.gif  яхххуууууу... http://t.foto.radikal.ru/0706/8c/90593b6431b3.gif

0

18

Эльза!!! Она самая профессиональная из всех воспитанниц корпорации. Духовно самая зрелая.

0

19

Триелла, хотя Рико и др. девочки тож. ничего.

0

20

Рико и Генриэтта-классные девочки!! Сначала ( с первой серии) аниме не понравилось. Но постепенно втянулась. На фоне жестокости, крови и смерти показаны характеры и души героинь и показаны очень хорошо!

0


Вы здесь » Anime-go » Gunslinger girl » Ваша любимая героиня