У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Сериалы » Once upon a time


Once upon a time

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

28-летняя Эмма Свон (ее играет Дженнифер Моррисон) знает как позаботиться о себе - ей пришлось учиться самостоятельности с тех пор, как в младенчестве она была оставлена родителями. Но всё меняется, когда сын, от которого она отказалась много лет назад, находит её. Генри (Джаред Гилмор) теперь уже 10, и он отчаянно нуждается в помощи Эммы. Генри считает, что Эмма родом из альтернативного мира и является пропавшей дочерью Прекрасного Принца (Джон Даллас) и Белоснежки (Дженнифер Гудвин).

Согласно книге сказок мальчика, родители выслали Эмму, чтобы защитить от проклятия Злой Королевы (Лана Парилла), которое заставило время в сказочной стране остановиться навсегда. Конечно же, Эмма не поверила ни единому слову Генри, но когда она возвращает его обратно в Сторибрук, она понимает, что начинает привязываться к этому необычному мальчику и его странному городу.

Беспокоясь за Генри, Эмма решает задержаться ненадолго в Сторибруке, и вскоре начинает подозревать, что город совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Это место, где волшебство забыто, но всё ещё так близко, что стоит лишь протянуть руку... где сказочные персонажи существуют в реальности, даже если они сами не помнят кем были раньше - включая Злую Королеву, которая теперь является приемной матерью Генри. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но чтобы одержать в ней победу, Эмме придется принять свою судьбу и сражаться изо всех сил...

Создатели «Once Upon a Time» — Эдвард Китсис и Адам Хоровитц, участвовавшие в работе над культовым сериалом «Lost» («Остаться в живых»).

0

2

сериал безумно красивый и интересный! На данный момент вышло 16 серий. Кто нибудь еще смотрит?

0

3

о, я хочу посмотреть!)

0

4

Yuzuriha Inu
а там перевод или озвучка?
ну и ссыль бы не помешала...

0

5

Venya смотрииии! он крутой! и красная шапочка там очешуенная хД

http://s019.radikal.ru/i605/1203/58/8c67985c0417t.jpg

Яша а хрен знает) я уже лет 5 все в оригинале смотрю) ммм на что конкретно? на торрент?

0

6

Yuzuriha Inu
я онлайн смотрю и лучше с озвучкой, чтобы не привязанной быть к экрану (по-другому у меня не получается)

0

7

хм... я тоже глянуть хо) *ёж пошел на торренты*

0

8

Яша а, ну я в принципе тоже онлайн смотрю) http://vk.com/club31015711 озвучка есть, посомтрела)

Mayura-chan смотриииииииииииииии!!!! он клевый! и там пока только 16 серий вышло

0

9

уже качаю)

0

10

Mayura-chan молодец!)

0

11

Yuzuriha Inu
пасибки)) щас посмотрю...

0

12

Яша не за что)) смотри смотри! он правда очень интересный! и мне очень нравитс яновая трактовка настолько (что уж тут греха таить) заезженных персонажей)

0

13

Yuzuriha Inu
вчера глотнула 2 серии - оч понравился)) к тому же ГГ и в Хаусе снималась))) это радует, т.к. у нее здесь роль более "живая", пасибки))

0

14

я сейчас как раз смотрю) мне нравится шериф :3

Яша написал(а):

к тому же ГГ и в Хаусе снималась)))

тоооочно!! а я то думаю где я ее видела)

0

15

мне не нравится Белоснежка(( лопоухая и нытная((

0

16

Яша ^^ хохо, настоящая белоснежка не нытик, уж поверь мне) смотри дальше) а вот мери маргарет да, немного мямля.
Mayura-chan о дааааааааааааа, а мне еще мистер Голд нравится)

0

17

Yuzuriha Inu написал(а):

а мне еще мистер Голд нравится)

кстати, да) весьма импозантен))

0

18

Yuzuriha Inu
бум надеяться))

Yuzuriha Inu написал(а):

мистер Голд

и мне нрава))
а шериф пока никак, но я на третьей серии...

0

19

я вот смотрю уже 7ю серию и меня мучает только один вопрос.... почему у всех баб НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ??

0

20

Mayura-chan, Яша, ох, а какой у него персоонаж *__*
Mayura-chan накладные ресницы везде и у всех почти хД

0

21

Яша написал(а):

а шериф пока никак

он просто на вид весьма приятен))

0

22


спойлеров нет, важных кадров не мелькает))

0

23

мери маргарет раздражает =\

0

24

Mayura-chan ну да, она слишком вся какая то правильная( ну и ладно, должны быть всякие персонажи)

0

25

Yuzuriha Inu написал(а):

он просто на вид весьма приятен))

я по брюнетам))
клип прикольный, люблю эту песенку)))

Mayura-chan написал(а):

мери маргарет

это кто?

0

26

Яша дак мери маргарет бланшерд (или как там правильно будет ХД) это белоснежка)

0

27

А мне понравилась мери маргарет! такая прям одинокая учительница, мимими!

Шапка - тёлка-огонь, конечно!
Ещё Золушковый принц и Румпельштильцхен нравятся. Первый чисто внешне, а второй очешуительный перс)

0

28

Yuzuriha Inu написал(а):

мери маргарет бланшерд (или как там правильно будет ХД) это белоснежка)

*вернись разум!* я где-то конкретно туплю(( т.е. Белоснежка - классная перса, а Мэри-Маргарет - зануда? и это есть один и тот же перс???  http://i037.radikal.ru/0810/a9/26ea2a69f31c.gif

0

29

Яша

Ну она в сказочном мире бой-баба белоснежка, а в нашем - тихоня мери маргарет, т.е. белоснежка, под проклятием, которая не помнит кто она есть.

0

30

Venya написал(а):

в сказочном мире бой-баба белоснежка

спс)) будем надеяться, чтоэто так)))

0


Вы здесь » Anime-go » Сериалы » Once upon a time