У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Комната Музы и Шеррха


Комната Музы и Шеррха

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Yasana написал(а):

Муза пьяно хихикнула и ткнула пальцем в сторону драконицы.

Внушительной длины и остроты клыки клацнули в опасной близости от руки Музы: разбуженные драконы не любят, когда в их сторону тыкают пальцами.

0

92

Golden Dragon
Муза:
-Т-ты ч-че? Т-ты ч-че, с-соввсем, д-да? Ой!.. *она неожиданно заметила в куче барахла, оставшегося посреди комнаты как мусор и чудом избежавшей встречи с Шеррхом розовую ленточку* - Какая прееелесть.. Ик! И к-какой к-кретин её в-вык-кинул?

0

93

Yasana
Я не была в восторге от общения с еще не протрезвевшей Музой и поэтому, желая обратить на себя внимание, прихватила зубами один конец ленточки и потянула на себя.

0

94

Golden Dragon
Муза возмущенно потянула на себя...

0

95

Yasana
Но отобать что-то у дракона - сложная задача, я продолжала держать ленточку.

0

96

*Пьяная муза, хихикая, продолжала сие странное упражнение*

0

97

*а вот мне это стало надоедать: запашок был еще тот. Поэтому я внезапно разжала челюсти*

0

98

Твою ж дивизию! *голова жуть как болела, очень хотелось спать, но с горе пополам я открыл глаза и увидел существо, подругому я его назвать не смог* Простите, а вы хто?

0

99

Golden Dragon написал(а):

*а вот мне это стало надоедать: запашок был еще тот. Поэтому я внезапно разжала челюсти*

*муза шлепнулась на попу с ленточкой в руках*

Eill написал(а):

Простите, а вы хто?

*длинноволосая стройная девушка в коротком платье, явно нетрезвая, с ленточкой в руках*
-М-муза я-а! А-а ты... Ик! Ч-что д-делаешь в м-мое к-комнате?

0

100

Eill написал(а):

Простите, а вы хто?

Драконица немного прибалдела от внезапного появления нового гостя и приняла эту фразу на свой счет:
- Я Золотая Драконица... Вроде как исполняющая обязанности хозяйки...

0

101

Golden Dragon написал(а):

Драконица немного прибалдела от внезапного появления нового гостя и приняла эту фразу на свой счет:
- Я Золотая Драконица... Вроде как исполняющая обязанности хозяйки...

- Ааааа... А я тож дракон.

Yasana написал(а):

*длинноволосая стройная девушка в коротком платье, явно нетрезвая, с ленточкой в руках*
-М-муза я-а! А-а ты... Ик! Ч-что д-делаешь в м-мое к-комнате?

- Пьяное создание, я тут очнулся и не понимаю, где я?

0

102

Eill написал(а):

- Ааааа... А я тож дракон.

- Да ну! Вот это здорово! Приятно видеть собратьев! - я протянула лапу для пожатия. - А ты как тут очутился?

Eill написал(а):

где я?

- Ну, если все по порядку, то ты в данный момент находишься в Бездне, в "маленьком домике". А конкретно в комнате сего "пьяного создания".

0

103

Golden Dragon написал(а):

- Ну, если все по порядку, то ты в данный момент находишься в Бездне, в "маленьком домике". А конкретно в комнате сего "пьяного создания".

Eill
*Муза нетрезво захихикала и целеустремленно поползла к гостю, волоча длинные волосы по так и не подметенному полу*

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Комната Музы и Шеррха