У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том второй


Записки из Бездны, том второй

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Yasana написал(а):

*удивленно похлопала глазками и быстро забрала свою тарелку*
Шеррх, старательно скрывая чуть ехидную улыбку, раздал обед всем остальным и взглянул на демоницу:
- Госпожа просила меня оставить ей мой кусочек?

*быстро-быстро закивала в ответ Шшерху, мыча что-то невразумительное сквозь сжатые зубы, пытаясь не расхохотаться во все горло. Если Нека не прекратит, так и будет*

0

152

Golden Dragon написал(а):

*получаю молнией по лапе и холодильник с заклинанием льда*

Golden Dragon написал(а):

- Она это, она. Пятиглавая драконица Такхизис, владелица всех этих земель. Я у нее только арендую кусочек. И по ушам за шум получаю. Пройти мимо не получится, только если я за руку выведу. А иначе - поймает и будет мучить. От нефиг делать и из вредности.

*смотрю на холодильник. Сквозь все-таки прорвавшийся смех выдавливаю из себя*
-Что за заклинание? И надеюсь оно не надолго? Голодная демоница - это о-о-о-о-очень опасно. Загрызу ведь. Может для меня личный доступ откроете?
*кошусь на драконицу за окном*
-Думаю справлюсь с ней. И не с такими справлялась. Хотя...... как-то неудобно. Владелица здешних мест все-таки. Похоже я вляпалась.
*виновато смотрю на хозяйку. Обычно я так не выражаюсь*

Отредактировано aiana (2011-12-07 15:20:00)

0

153

aiana

*опомнился и замер с пальцем во рту* ижвинити... *после чего все же вылун и вытер его*

0

154

Anonimus Nekomus написал(а):

*опомнился и замер с пальцем во рту* ижвинити... *после чего все же вылун и вытер его*

*шепнула в пушистое ухо*
-Ничего. Не представляешь, как давно я так не смеялась, от души. Ты меня почаще так смеши. Договорились?
*уставилась на неку огромными голубыми глазищами*

0

155

aiana написал(а):

Договорились?

*пошел в...э...во что ты одета? вот в неё, чтобы спуститься на пол пешком, по дороге коснулся пушистым хвостом твоей шеи* Заметано, бро.

0

156

Anonimus Nekomus написал(а):

*пошел в...э...во что ты одета? вот в неё, чтобы спуститься на пол пешком, по дороге коснулся пушистым хвостом твоей шеи* Заметано, бро.

*мягкий хвост прошелся по шее. Вдоль позвоночника тут же побежали мурашки. Я чуть не замурлыкала, это собака то.*
-Ну, теперь приступим к трапезе.
*снова гляжу на Шшерха*
-И где?

0

157

aiana написал(а):

-И где?

*с пола* Да, где?

0

158

Anonimus Nekomus написал(а):

*с пола* Да, где?

*озадаченно*
-А ты там что делаешь. Потерял что-нибудь?

0

159

aiana написал(а):

Потерял что-нибудь?

Ага, линзу :\ Ну, надо же мне как-то перемещаться? А летать я уже подустал.

0

160

Anonimus Nekomus написал(а):

Ага, линзу :\ Ну, надо же мне как-то перемещаться? А летать я уже подустал.

*опять прыснула со смеху*
-Ага. Точно. Да ты сегодня весь день с рук не слазишь. Сначала на маге сидел, потом на драконе, потом на мне. Только до яблок и долетел. И когда же ты перемещался, не скажешь?
*сделала серьезную мину*
-Нет, ты еще хозяйке очки протирал. Устал?
*снова улыбку не удержала*

Отредактировано aiana (2011-12-07 16:07:25)

0

161

aiana написал(а):

*снова улыбку не удержала*

*надулся и пошлепал к батарее*

0

162

Anonimus Nekomus написал(а):

*надулся и пошлепал к батарее*

*ну вот. обиделся. И кто меня за язык дергал. Только первый друг в моей жизни наметился. Вздыхаю, смотрю виноватыми глазами, забыв даже о курице*

0

163

aiana

*свернулся под батареей калачиком и как бы "лег спать", пока наш любимый Шеррх раздаст, наконец, курицу*

0

164

aiana
Шеррх: Госпожа умеет рыбачить? *я молча жую, не отвлекаясь на остальных. Все тарелки уже на столе, кто не успел, тот... голодным останется!*

0

165

Golden Dragon написал(а):

- Сам разбираться будет. Меня Тек не тронет пока, я ей еще за прошлый месяц плату не отдала.

*бормочу* Гениально! - и продолжаю наворачивать

0

166

Yasana написал(а):

голодным останется!*

*этот вариант меня явно не устраивал, потому медленно, лениво, но все же целеустремленно ползу к ноге дракона, чтобы тот (ну пожааааалуйста^ ^) поднял меня на стол*

0

167

Anonimus Nekomus написал(а):

*свернулся под батареей калачиком и как бы "лег спать", пока наш любимый Шеррх раздаст, наконец, курицу*

*искоса поглядываю на обиженного под батареей*
-Эй, Шшерх уже все раздал.
*протягиваю тарелку неке.

Yasana написал(а):

Шеррх: Госпожа умеет рыбачить?

-Рыбачить? Никогда такого не делала. А что?
*протягиваю руку к Шшерху в надежде на получение его куска*

0

168

aiana написал(а):

*протягиваю тарелку неке.

Спасибо! *жует курицу* Ммм... Шеррх, ты волшебник!

0

169

Anonimus Nekomus написал(а):

Спасибо! *жует курицу* Ммм... Шеррх, ты волшебник!

*осторожно пробую свой кусок курицы. А? ВКУСНЯТИНА!!!!!!! Стараюсь не терять достоинства, но курица у меня с тарелки исчезает очень быстро. И этого мне явно мало! Снова с надеждой смотрю на Шшерха, иногда поглядывая на неку. Он вроде говорил что не голодный. Может все-таки поделится?*

Отредактировано aiana (2011-12-07 16:35:39)

0

170

aiana

aiana написал(а):

-Рыбачить? Никогда такого не делала. А что?

- Видите ли, госпожа... Очень рыбки хочется. Обменяемся? - *хитрый взгляд из-под тонких прядей и зависшая на полпути тарелка*

Anonimus Nekomus написал(а):

Спасибо! *жует курицу* Ммм... Шеррх, ты волшебник!

- Благодарю, - *мужчина на мгновение отвлекся, но сразу же перевел взгляд обратно на демоницу*

0

171

aiana написал(а):

И этого мне явно мало!*

Аяна-а-а, можно попросить тебя о помощи? А взамен я отдам тебе почти весь свой кусок

0

172

Yasana написал(а):

- Видите ли, госпожа... Очень рыбки хочется. Обменяемся? - *хитрый взгляд из-под тонких прядей и зависшая на полпути тарелка*

*интересно, где он у меня рыбку углядел. Он что, думает, я с собой под одеждой таскаю? Скептичеки оглядываю свой костюмчик. Он меня так обтягивает, боюсь под ним вряд ли что спрячешь*
-И?
*продолжаю тянуться к тарелке*

0

173

Anonimus Nekomus написал(а):

Аяна-а-а, можно попросить тебя о помощи? А взамен я отдам тебе почти весь свой кусок

*о, похоже уже не обижается?*
-Проси.

0

174

aiana написал(а):

-Проси.

Можешь от моей порции отрезать небольшой кусочек? Там, где я откусил. Остальное твое. Мрр?^ ^

0

175

Anonimus Nekomus написал(а):

Можешь от моей порции отрезать небольшой кусочек? Там, где я откусил. Остальное твое. Мрр?^ ^

-Ты чудо!
*кидается обнимать неку. После объятия возвращаюсь и снова смотрю на Шшерха*

Отредактировано aiana (2011-12-07 16:49:15)

0

176

aiana написал(а):

-И?

У нас во дворе есть чудный пруд... - Продолжил Шеррх. - Можно и вместе поохотиться... порыбачить.

0

177

aiana написал(а):

*кидается обнимать неку*

Во-первых, в курицу не наступи, во вторых, МАМА!!! *бросается удирать, так как рискует быть задушеным*

Отредактировано Anonimus Nekomus (2011-12-07 16:52:17)

0

178

Yasana написал(а):

У нас во дворе есть чудный пруд... - Продолжил Шеррх. - Можно и вместе поохотиться... порыбачить.

*так, впереди маячит перспектива здесь задержаться. Но уж если быть честной хотя бы с собой, остаться хочется ужасно. Интересно почему? Перевожу взгляд на неку, ждущего своего кусочка, потом снова на Шшерха. Ну точно , хочется. Отрезаю кусочек, протягивая пушистику*
-Держи.
*И снова к Шшерху*
-А ты меня научишь рыбачить?
*стеснительно*
-Я не умею

Отредактировано aiana (2011-12-07 16:58:39)

0

179

aiana написал(а):

-Держи.

Спасибо.. *ушел под батарею, где и скрылся из виду*

0

180

aiana написал(а):

-А ты меня научишь рыбачить?
*стеснительно*
-Я не умею

Шеррх, расставаясь с тарелкой:
- Попробуем, госпожа... Я думаю, получится.

Из коридора откуда-то доносятся жуткие вопли, в которых с некоторым трудом можно опознать "Мой рок-н-ролл" Би-2 в исполнении Музы и Вдохновения.

Я торопливо дожевываю, отыскиваю взглядом скалку и отправляюсь на разборки, напоследок наступив на какую-то часть неки, торчащую из-под батареи.

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том второй