У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том второй


Записки из Бездны, том второй

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

aiana написал(а):

*снова бледнею до зелени при упоминания маман. Мысли о бегстве тут же снова пришли в голову. В глазах, смотрящих на Шшерха плескается страх и растерянность*

Дракон замечает взгляд демоницы и снова поднимает голову:
- Не волнуйтесь, госпожа, если она не явилась на шум, который тут некоторые подняли... *покосился на меня* - То навряд ли уже и придет.

Anonimus Nekomus написал(а):

А...это... Нас ведь не учили как ей управлять^^" и мощность регулировать.... *задумался* Наверное, на эти практикумы стоит выходить во двор

Я, безмятежно:
- Вот покушаем и - пойдем! Если доживем, конечно...

Golden Dragon написал(а):

*мрачно провожаю ее взглядом, поправляя полотенце* Вот доберусь я до вас, алкоголики!

-Дракош, ты-то там как, в порядке?

0

92

Anonimus Nekomus написал(а):

А... Так же, вроде. Я не знаю

-Ничего. Попозже проявится. *усмехаюсь* Да так как ты и не ожидал. А то я вижу ты мой подарок недооценил. *прищурясь*
-Не стоит недооценивать энергию высшего демона. Не забывай, чему обязан возвращению своего настоящего облика. Ладно мал ты еще, зеленый совсем, если таких простых вещей не знаешь.

Yasana написал(а):

Дракон замечает взгляд демоницы и снова поднимает голову:
- Не волнуйтесь, госпожа, если она не явилась на шум, который тут некоторые подняли... *покосился на меня* - То навряд ли уже и придет.

*тут же отлегло. С невольной благодарностью гляжу на дракона. А он милый вообще-то*

Yasana написал(а):

-Дракош, ты-то там как, в порядке?

*тут же виновато гляжу на хозяйку*
-Прости, силы не рассчитала

Отредактировано aiana (2011-12-06 13:34:21)

0

93

aiana написал(а):

А то я вижу ты мой подарок недооценил.

Ой зря ты это, мне кажется... Я без сил-то боюсь замок разнести .___. Правда в этом виде...

Golden Dragon

к магу(кстати, напомните кто-нибудь имя): Се~емпай! Вы мне не поможете что-нибудь вроде небольшой вилки найти?

0

94

Yasana написал(а):

если она не явилась на шум, который тут некоторые подняли... *покосился на меня* - То навряд ли уже и придет.

- Не зарекайся, - я усмехнулась. - Она в любой момент появиться может. В том числе из из тайных ходов, которых здесь три...

Yasana написал(а):

-Дракош, ты-то там как, в порядке?

- Если не считать моего хвостика, - демонстрирую красное пятно на золотой шкуре и несколько поцарапанных чешуек. - То... отвратительно! Мне теперь волосы и очки отмывать! А потом каждую чешуйку полировать!

0

95

Anonimus Nekomus написал(а):

Я без сил-то боюсь замок разнести .___.

Не советую, право слово. Без зашиты мы станем прекрасной мишенью для Теки, а она сейчас злющая...

Anonimus Nekomus написал(а):

к магу(кстати, напомните кто-нибудь имя): Се~емпай! Вы мне не поможете что-нибудь вроде небольшой вилки найти?

Рейстлин поглядел на малыша и достал из ящика со столовыми приборами маленькую десертную вилочку:
- Такая подойдет?

0

96

Golden Dragon написал(а):

- Такая подойдет?

*тянет лапки* На вид очень даже...

0

97

aiana написал(а):

*тут же отлегло. С невольной благодарностью гляжу на дракона. А он милый вообще-то*

Шеррх улыбнулся и продолжил разбор завалов.

Golden Dragon написал(а):

- Не зарекайся, - я усмехнулась. - Она в любой момент появиться может. В том числе из из тайных ходов, которых здесь три...

Дракон философски пожал плечами, а вот я встревожилась:
- Дракош, ты меня так не пугай! Аппетит пропадет!

Golden Dragon написал(а):

- Если не считать моего хвостика, - демонстрирую красное пятно на золотой шкуре и несколько поцарапанных чешуек. - То... отвратительно! Мне теперь волосы и очки отмывать! А потом каждую чешуйку полировать!

*оценила масштабы бедствия и звонко присвистнула*
Ого... это сколько времени на это уйдет?

0

98

Golden Dragon написал(а):

- Не зарекайся, - я усмехнулась. - Она в любой момент появиться может. В том числе из из тайных ходов, которых здесь три...

-И и и и часто она у вас здесь появляется? *даже заикаться начала. Ну нельзя так демонов пугать. Пусть и высших*

Golden Dragon написал(а):

- Если не считать моего хвостика, - демонстрирую красное пятно на золотой шкуре и несколько поцарапанных чешуек. - То... отвратительно! Мне теперь волосы и очки отмывать! А потом каждую чешуйку полировать!

*осторожно приближаюсь к хозяйке, поглядывая на пятно*

Anonimus Nekomus написал(а):

Ой зря ты это, мне кажется... Я без сил-то боюсь замок разнести .___. Правда в этом виде...

-Учись контролировать себя.

0

99

Golden Dragon написал(а):

А потом каждую чешуйку полировать!

Хочешь, я помогу тебе чем-нибудь?

aiana написал(а):

-Учись контролировать себя.

Спасибо, сам-то я не догадался D:

Отредактировано Anonimus Nekomus (2011-12-06 13:50:15)

0

100

Anonimus Nekomus написал(а):

*тянет лапки* На вид очень даже...

- Тогда держи, малыш, - маг протянул неке вилочку.

Yasana написал(а):

- Дракош, ты меня так не пугай! Аппетит пропадет!

Я и не думала еще пугать. Просто говорю как факт. Она и передо мной так часто вырисовывалась.

Yasana написал(а):

Ого... это сколько времени на это уйдет?

Все зависит от того, сколько народу припрячь. Обычно это делают двое в течение двух-трех часов. Но один-то выбыл. Надо найти ему замену...

aiana написал(а):

-И и и и часто она у вас здесь появляется

- Из тайных ходов нет, хотя бывает. А так она постоянно тут торчит. Это пока ее Тайшо отвлекает!

0

101

Anonimus Nekomus написал(а):

Хочешь, я помогу тебе чем-нибудь?

Конечно! С чешуей сложно справиться, но очки поможешь вычистить? А то я ничегошеньки не вижу!

0

102

Golden Dragon написал(а):

Я и не думала еще пугать. Просто говорю как факт. Она и передо мной так часто вырисовывалась.

*Икнула и пошла пить воду из-под кранов*
Может, бусинки рассыпать на подходах? Тогда мы сразу услышим, как она подойдет.

Golden Dragon написал(а):

Все зависит от того, сколько народу припрячь. Обычно это делают двое в течение двух-трех часов. Но один-то выбыл. Надо найти ему замену...

Кто выбыл? *изумилась*

0

103

Anonimus Nekomus написал(а):

Спасибо, сам-то я не догадался D:

-А ты еще и грубиян. А ну иди сюда. Заберу все обратно

0

104

Golden Dragon написал(а):

маг протянул неке вилочку.

*взял её и взмазнул на манер рапиры* А мне нравится. Легкая. *с разбегу атаковал разделочную доску* И острая! Спасибо!!^^ *взлетел магу на плечо, мурлычет*

0

105

Golden Dragon написал(а):

очки поможешь вычистить?

Попробуем... Где тряпочка?

aiana написал(а):

А ну иди сюда. Заберу все обратно

Пф... можно подумать... .__. *перелетает и усаживается на стол против Аяне* Валяй

0

106

Golden Dragon написал(а):

- Из тайных ходов нет, хотя бывает. А так она постоянно тут торчит. Это пока ее Тайшо отвлекает!

-А-А-А-А. *неужто тут еще и папа появляется* - Выпустите меня отсюда-а-а-а. *Пятится к двери кухни, спотыкается и начинает падать*

0

107

Yasana написал(а):

Может, бусинки рассыпать на подходах? Тогда мы сразу услышим, как она подойдет.

Ага, а потом быть убитыми медленно и мучительно ее стряпней?

Yasana написал(а):

Кто выбыл? *изумилась*

А Вдохновение? Он же сейчас напьется!

Anonimus Nekomus написал(а):

*взлетел магу на плечо, мурлычет*

Маг ласково погладил неку:
- Какой милый пушистик!

0

108

Golden Dragon написал(а):

- Какой милый пушистик!

*засмущался и слегка  покраснел*

0

109

Anonimus Nekomus написал(а):

Пф... можно подумать... .__. *перелетает и усаживается на стол против Аяне* Валяй

*Совершенно забыла о грубияне перед лицом перспективы встретиться с обоими родителями сразу*

Отредактировано aiana (2011-12-06 14:09:25)

0

110

Anonimus Nekomus написал(а):

Попробуем... Где тряпочка?

Полотенчико нужно! Очки-то большие, драконьи! Вон там, в нижнем ящике есть.

aiana написал(а):

-А-А-А-А. *неужто тут еще и папа появляется* - Выпустите меня отсюда-а-а-а.

- Он давно уже тут живет... Только им и спасаемся! Кстати его к образованию потянуло, он все время в библиотеке сидит!
Маг тих хмыкнул: - Ну-ну, знаю я какие он там книги читает.

0

111

Golden Dragon написал(а):

Вон там, в нижнем ящике есть.

*туда и направился, вылетел с небольшим светло-салатовым полотенцем. вернее, смотрелось так, будто вылетело оно одно. Потом направился к Дракоше на нос*

0

112

Golden Dragon написал(а):

Ага, а потом быть убитыми медленно и мучительно ее стряпней?

А мы успеем разбежаться! Курочка-то уже почти готова, правда, Шеррх?
Дракон кивает, споласкивает руки и идет переворачивать дичь. Куча посреди кухни уже почти исчезла, осталась только гора сухариков и какие-то мелочи.

Golden Dragon написал(а):

А Вдохновение? Он же сейчас напьется!

Откачаем! Вон маг у тебя ходячий вытрезвитель!

0

113

Anonimus Nekomus написал(а):

Потом направился к Дракоше на нос

*пытаюсь задержать дыхание, чтобы не опалить малыша*

Yasana написал(а):

А мы успеем разбежаться!

Ага, а из крепости тоже сбежим? Прямо к Теки в лапы?

Yasana написал(а):

Вон маг у тебя ходячий вытрезвитель!

- В смысле? У него все отрезвление - посохом по макушке и файербол вдогонку!

0

114

Yasana написал(а):

Откачаем!

Его можно засунуть под холодный душ...  http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif  *коварные мысли*

0

115

Golden Dragon написал(а):

*пытаюсь задержать дыхание, чтобы не опалить малыша*

*оказался перед очками, оглядел* Мда-а... Работы надолго
*оперся лапками в полотенце на стекло, поднимаясь вверх-вниз на крыльях принялся тереть его*

0

116

Golden Dragon написал(а):

Ага, а из крепости тоже сбежим? Прямо к Теки в лапы?

Разбежимся по комнатам - гхыр догонит! Кто у нас тут ближе все живет?

Golden Dragon написал(а):

- В смысле? У него все отрезвление - посохом по макушке и файербол вдогонку!

Зато действенно!

Anonimus Nekomus написал(а):

Его можно засунуть под холодный душ...  [img]http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif[img]  *коварные мысли*

*давлюсь слюной и быстро-быстро киваю, но тут вспоминаю про Музу...*

- Миледи, Милорды, кто-нибудь ещё есть собирается? Кстати, мы забыли о гарнире... *Шеррх задумчиво осмотрел "поле боя"*

0

117

Yasana написал(а):

- Миледи, Милорды, кто-нибудь ещё есть собирается?

Я занят! Закончу и присоединюсь к вам!

0

118

Golden Dragon написал(а):

- Он давно уже тут живет... Только им и спасаемся! Кстати его к образованию потянуло, он все время в библиотеке сидит!

*сижу на полу, обалдело хлопая глазами. Так, библиотеку  надо обходить стороной и как можно дальше. И линять при первой возможности. Вот только курицу поем.*

Отредактировано aiana (2011-12-06 14:28:41)

0

119

Yasana написал(а):

- Миледи, Милорды, кто-нибудь ещё есть собирается? Кстати, мы забыли о гарнире... *Шеррх задумчиво осмотрел "поле боя"*

-Я собираюсь.

0

120

Anonimus Nekomus написал(а):

*оказался перед очками, оглядел* Мда-а... Работы надолго
*оперся лапками в полотенце на стекло, поднимаясь вверх-вниз на крыльях принялся тереть его*

Сижу и не двигаюсь, чтобы не потревожить неку.

Yasana написал(а):

Разбежимся по комнатам - гхыр догонит! Кто у нас тут ближе все живет?

Ближе всего библиотека. Но, если мы все завалимся туда и она ворвется, а еще, не приведи демон, что-нибудь там потревожим, нас прибьет уже маг! И он это сделает быстро!

aiana написал(а):

И линять при первой возможности.

Перед моим носом по мере очищения очков открывается все лучший обзор на окно, за которым летает Тек. Так что выйти не получится - поймает.

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том второй