У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Slayers » Мартина


Мартина

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обсуждаем Мартину.

0

2

Наиболее раздражающий персонаж сериала.  Тем не менее, достойна сожаления.

0

3

прикольная тетка кстати))
серии с ней просто финиш особенно когда она смеется :lol:

0

4

Печально что в сериале не было Наги, она бы показала, что значит смиацца

0

5

Да Мартина ваще ржачный персонаж)))

0

6

Нэ,Мартина все равно мега! XDDDDDDD И ваще она жжот.... Я был б даже не против пары с милым Кселлосом!
*кста,про Нагу согласна*))

0

7

Да! У Наги, хм..., "очаровательный" и "милый" смех! А Мартина прикона, хоть и раздражает немножко. А влюбчивая ка-акая..

0

8

Я был б даже не против пары с милым Кселлосом

Не, с Зангулусом прикольнее, эта пара друг друга стоит http://s.foto.radikal.ru/0706/74/33120df9e1ec.gif

0

9

Мартина прикольная!Она мстит Лине, но несмотря на это очень чувствительная.Мне нравится в ней это.

0

10

Мартина - весьма неоднозначный персонаж, и в большей мере комический. Но в тоже время ее упорство достойно уважения.
Насчет пары Кселлос/Мартина - ну, это что-то маловероятное, я скорее поверю в то, что Ксел останется с Линой, чем с ней, хотя мне бедного мазоку уже становится жалко...

0

11

Сначала она меня очень бесила. http://s39.radikal.ru/i085/0810/5d/a37fe029a323.gif   Нелепые планы мести Лине, влюбчивость, "дьявольский смех" и ее монологи-жуть. Но упорство и целеустремленность заставили меня относиться к ней терпимо.

0

12

Любава написал(а):

"дьявольский смех"

Который очень смахивает на смех Наги.

0

13

Sem написал(а):

на смех Наги.

Ну да. А еще они некоторой тупостью похожи. Или Нага умная? Я просто пока с ней ничего не видела, но собираюсь посмотреть. А судя по отзывам, Нага умом не блещет.

0

14

Любава написал(а):

Нага умом не блещет

Ведет она себя глупо, но волшебница сильная.

0

15

Хм, из-за их с Линой силы да неуемной энергии происходит много интересного. То трактир взорвется, то город "слегка" пострадает. Как говорится, сила есть, ума не надо.

0

16

Любимый женский персонаж в Слэерах. Высокомерна, решительна, пафосна(Виват, Зоамельгустар!), правда она немного того.. стереотипная блондинка. Но всё равно милая.

+1


Вы здесь » Anime-go » Slayers » Мартина