У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том первый


Записки из Бездны, том первый

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Golden Dragon
*тихий писк*
Прости...

0

92

Anonimus Nekomus написал(а):

*тихий писк*

Ох! Не пищи же в ухо! Говори нормально! А не то отдам секретарю на перевоспитание! Будете там вдвоем с Тайшо проходить курс психологии!

0

93

Golden Dragon написал(а):

Будете там вдвоем с Тайшо проходить курс психологии!

Ненадо! т.т

0

94

Anonimus Nekomus написал(а):

Ненадо! т.т

Ладно-ладно, обойдемся без этого. Хотя секретарь у меня ничего, милый...

0

95

Яша написал(а):

"резко замерла и повела ухом в сторону этой фразы. глаза налились кровью, клыки и когти опасно удлинились" Гррррр! Кицуне!!! это ты о наследнице великого рода Ину такое говоришь??? "резко развернулась и столкнулась нос к носу с Мартином. в глазах разлилось золотое тепло, улыбка растянулась до ушей, мягко промурлыкала" Привет, Маааартин!!!

Хихикаю, ускоряя шаг. Какие полудемоны, однако, нервные пошли!

Golden DragonAnonimus Nekomus
Офигело наблюдаю, как буквально за пару ходов из-за моей спины похитили неку, поселили Яшу, покричали, побегали и разбежались. Постояла, как умная, посреди коридора, потом проводила взглядом улетающую Дракошу - не, за драконом мне гхыр угонишься, потом неку как-нибудь ещё в гости залучу, и потопала к себе. Шеррха уже не видно, Цукико тоже. И вещей не видно... Интересно, чем беседа закончилась?
Заглядываю в комнату Музы и дракона. Мужчина стоит у окна с трубкой и, хмурясь, задумчиво дымит. Не знала, что пещерах есть окна... Ладно, не заостряем на этом. КУрит он очень редко, только когда ОЧЕНЬ нервничает.
-- Госпожа, я хочу расправить крылья! - тоном ультиматума. Вспоминаю встрепанную драконицу и крики о домовладелице...
-- Плохая идея! - удар трубки о ладонь, это чудо опять не слушается и стремительно уходит, обдав ветром. Эхех, ну, надеюсь, его не съедят там.
КСтати о съедят..
Возвращаюсь в свою комнату. Музы нет, и тортик цел... Вот только все разбежались, с кем я его есть теперь буду?
Печально разворачиваю торт и принюхиваюсь. Пахнет безумно вкусно, но одной его есть..ээх... не  хочу.

0

96

Yasana написал(а):

Вот только все разбежались, с кем я его есть теперь буду?

*унюхав, что пахнет чем-то вкусным, резво потрусила назад* Ммм! Вкусняшка! *ускоряет шаг* Похоже тортик... *уже почти бежит, но резко останавливается в пещерки лисы* Ням? У тебя есть вкусняшка?

0

97

Golden Dragon написал(а):

*унюхав, что пахнет чем-то вкусным, резво потрусила назад*

Не-на-до-так-тря-сти-сь!1..

0

98

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

*унюхав, что пахнет чем-то вкусным, резво потрусила назад* Ммм! Вкусняшка! *ускоряет шаг* Похоже тортик... *уже почти бежит, но резко останавливается в пещерки лисы* Ням? У тебя есть вкусняшка?

Обрадованно подлетаю к дверям и распахиваю их настежь, едва не стукнув драконицу по носу:
- Е-есть!!! Целый торт!!! Не хватает только чаю, гостей и музыки!

Anonimus Nekomus написал(а):

Не-на-до-так-тря-сти-сь!1..

трагический вопль неки эхом гуляет по коридору.
- Хочешь тортика? - *сочувственно* - Зато на Дракоше покаталась!

0

99

*со вздохом падает с остановившейся драконицы на землю*

0

100

Anonimus Nekomus
*сажусь на корточки рядом с некой и осторожненько трясу за плечо*
Эй, ты как?

0

101

Yasana
О да, я замечательно... только я зад отбил...

0

102

Anonimus Nekomus
*сокрушенно* Что, опять?

0

103

Имре:
решил осмотреть местность...  пока пространство не очень загромождено, это хорошо... полет фантазии не ограничивает. Дворец-крепость немаленький, башен всяких понаставлено, архитектура довольно интересная... Хм, а вот и хозяйка... кого-то на спине тащит... кажется этого насмерть препуганного котяру... мало мне Мартина... ну ничего, этого похоже можно не опасаться. Но куда же делся тот беленький, со смехом? надо уже спускаться, поискать внутри... Ой умора, кто-то в красном и с белой гривой куда-то Марта потащил... И я даже знаю кто. Вот ты дружок и попался, вали, вали, а я пока нашей подопечной займусь... хе-хе... Так, вхожу... а где все? откуда-то соблазнительно пахнет тортом. Да, именно им. топаем в том направлении...
Мартин:
Как-то нехорошо получилось... Хозяйка потерянно плетется где-то сзади, а меня за руку тащит ... она. Вот надо было попасться на глаза... Ага, уже куда-то селить собираются... с ней... Нет, я не то чтобы против. Смешанные браки однозначно интереснее обычных... Но как-то не собирался я пока ни на ком жениться. Башня под красной луной... красиво, мне нравится. надеюсь она не насобирает там кучу мужиков сомнительной внешности? Ффф, нет уж, мало мне Имре - никаих посторонних жмуров на моей территории. Определенно. теперь надо донести эту идею до нее. Слегка притормаживаю, разворачиваюсь к ней. Мда, в глаза лучше не смотреть - там такое, что все мозги отключаются, а инстинкты на поверхность прут. Пялюсь куда-то в район подбородка, при этом нервно поглаживаю ее пальчики с острыми коготками (совершенно неосознанно, честное слово!) "Извините, я не могу пойти с вами... пока. У меня хозяйка не пристроена... и воробей ( про себя: недощипанный)  где то наш потерялся... Странно, учитывая ее происхождение ни ее запах, ни внешность меня совсем не раздражают... И глаза совсем другого оттенка чем у этого пеликана, Имре... цвета меда, а сейчас еще и с солнечными горячими искорками. Красиво...
Я:
Сейчас я буду плакать... Все мужики козлы! Ну ладно ангел наш падший, но Мартин... Да, а я так обрадовалась Яше... А ей только котяру этого подавай... ну и ладно, совет да любовь! Пойду ка я, вон в ту сторону... пока Дракоша их расселит, может Сещемару встречу... нет, мне от него ничего не надо... просто он у меня в списке наряду с огнем, водой и работающими людьми - хоть сто лет смотри, не надоест.  Чем то вкусным пахнет... был бы нюх как у Марта или Имре - точно сказала бы чем.
Эге, а лисичка-то уже здесь... и кажется не против компании... Красивая... Люблю рыжих... у меня они всегда ассоциируются с волшебным народом. А вот и Дракоша! и котенок этот с ней... очень мало одетый... очень... симпатичный, конечно, но кроме Сещемару, Инуяши, Эда, Ала, .... О Боже, а ведь хотела сказать что Блондинов не люблю... Ха, явление...хм, нет, это явно не про него... вкатился в зал, как ни вчем не бывало - рост метр с кепкой (метр шестьдесят, вообще-то, но все равно ниже меня), плюс крылья ... размах не мерила, но они у него над головой на полметра и до пола... В глазах цвета серы - этакий желто зеленый оттенок - явно читается замысел очередной пакости... Ну и что скажешь? Правильно, провинился - молчи! Ох, да это же... Рейстлин... как всегда, с книгой, как обычно - язва. Ну ладно - пощадим его израненную проклятым зрением психику - не будем попадаться на глаза. А то тут все вроде бессмертные - вот ему радость, наверное. Ну что, нас позовут на торт, или пойти дальше Сещемару искать?

0

104

Yasana написал(а):

трагический вопль нэки эхом гуляет по коридору

*из библиотеки выползает сонный взъерошенный шуш* Заунывные, похожие на стон звуки... Неужели здесь водятся привидения? Любопытно.
*быстро оглядевшись по сторонам, с сачком наготове направляется к источнику шума*
*добравшись наконец до нужной двери, заходит в чью-то комнату* Доброй ночи, дамы и господа...

Yasana написал(а):

*сажусь на корточки рядом с некой и осторожненько трясу за плечо*

*замечает склонившуюся над неким практически обнаженным существом кицуне* Лисик?! Что здесь происходит?!!
*беззвучно шипит, яростно вздыбливая шерсть на загривке*
*кинулся обнюхивать лису, постепенно успокаиваясь - Нэкой от нее почти не пахло*
*негромко, обращаясь к Anonimus Nekomus* Вы - гость многоуважаемой золотой драконессы? Прошу прощения, если напугал. Невыспавшиеся шуши излишне нервно на все реагируют...
*с интересом посматривает в сторону торта*
*памятуя о перловой каше* Golden Dragon-сан, я не опоздал?

0

105

Мартин:
Ох и бестолочь же я! У нас время на исходе, а я тут... стою как дурак, и уже три минуты пялюсь в эти золотые глаза... РРррРРРоу, где там моя подопечная и этот... птиц? "Извините, пожалуйста" - это Ей, бегу по коридорам, на запах торта... наверняка оба там, ага вот!
Имре :
Что-то хозяйка (слово какое гадкое, фу!) не в духе.. с чего бы? И опять на мужика пялится... теперь на темного мага, кажется. Что, нэко уже не нравится, ветренная ты наша? Ладно, молчу-молчу... Ух ты, какое... чудо. Не надо думать, что я такой уж сентиментальный тип, но ... Реакция на пушистое нечто одна - схватить и погладить, сейчас я его...
Я: Шушик!!! Какой славный... А кто это по коридору топает? Аааа, вернулся, котяра блудливый? А где Яша, А?! Ты что с ней сделал?!!!
Мартин: Черт, совсем нет времени!!! Подбегаю к живописной картине в виде Золтого Дракона, Кицуне, Шуша и... котенка?
Хватаю за руку хозяйку, за что пришлось птенца, уже тянувшего ручонки к Шушу. Вспышка... Мы для них просто растворились в воздухе... А у меня глаза от этого света слезятся... Охх.. какая скотина поставила стул посреди комнаты?!!! Так, главное хозяйка цела... Имре стонет, держась за плечо... ничего, потерпит... вот и дома.

0

106

Key-O написал(а):

Ну что, нас позовут на торт, или пойти дальше Сещемару искать?

Гостей неожиданно становится не просто много, а очень много. Офигело делаю большие глаза и гостеприимно машу всеми руками и хвостами:
- Ох, да проходите, конечно, пещера большая, места на всех хватит! И торт большой, на всех хватит!!! Ух ты, ангел? И ещё одна киса? А..а вы торт будете? - в диком сомнении, совсем растерялась, поставив торт на столик, мечусь по всей пещере поочередно хватаю чайник, заварку, ножик, ложечки, блюдца - и все роняю на ковер. - Блин, ну легион пушистиков на мою голову. Ой...

Раэл написал(а):

*кинулся обнюхивать лису, постепенно успокаиваясь - Нэкой от нее почти не пахло*

*дикий вопль радости* - Шушииик! *уронила вообще все, что держала, и схватила шуша в охапку* - Мелкий мой! Пушистый мой!

На звон и грохот прибегают Муза и Вдохновение, почему-то встрепанные и расхристанные. Муза скептически смотрит на меня с шушем, вздыхает и поворачивается к собравшимся:
- Эта горе-авторша сейчас явно невменяема. Вы проходите, прохо... - замечает неку, челюсть отвисает на уровне пупка.

Снаружи доносится рев дракона. Кажется, это Шеррх. Интересно, он что, на домовладелицу нарвался.

Неожиданно новые гости, застывшие на пороге, растворяются в воздухе. Офигело роняю шуша на последнее блюдце.

0

107

Anonimus Nekomus написал(а):

Не-на-до-так-тря-сти-сь!1..

Иначе опоздаем! Без нас же там все вкусное съедят!!!

Yasana написал(а):

Обрадованно подлетаю к дверям и распахиваю их настежь, едва не стукнув драконицу по носу:- Е-есть!!! Целый торт!!! Не хватает только чаю, гостей и музыки!

*быстро отдергивает свой нос от возможных на него посягательств* Ух ты! Тортик - это хорошо! *скептически прикидывает - а хватит его на всю компанию? Торт, конечно, громадный, но и нас не мало! Впрочем, когда это у такой сладкоежки как я не было запаса?* Сейчас организуем и чай! *повернула голову на длинной шее, засунула ее в кухню и выволокла оттуда ОГРОМНЫЙ горячий чайник (да, удобно быть крупным драконом!)* А ффот ы тсяй! *ставлю чайник на пол и говорю уже нормально* А вот и чай!

Раэл написал(а):

*памятуя о перловой каше* Golden Dragon-сан, я не опоздал?

*осторожно приглаживает взъерошенного шуша* Нет-нет, мы еще пока не решали такой мировой вопрос как "что готовить на завтрак-обед-ужин." Но скоро будем!

Key-O написал(а):

Хватаю за руку хозяйку, за что пришлось птенца, уже тянувшего ручонки к Шушу. Вспышка... Мы для них просто растворились в воздухе...

Эй!? Куда?! А как же чай с тортиком?! А как же дать мне поближе познакомиться с милашами-вдохновителями?!
*из темного уголка доносится тихое "интересно-интересно" и скрип пера - маг заботливо записал все произошедшее*

Yasana написал(а):

На звон и грохот прибегают Муза и Вдохновение, почему-то встрепанные и расхристанные.

*я оглядела Вдохновение. Тааак, похоже, ленится он только, когда работать надо, а так - полон активности! Ну ничего-ничего, перловка - хороший воспитатель!*

Yasana написал(а):

Снаружи доносится рев дракона. Кажется, это Шеррх.

*схватилась за голову* Лись, он разве не слышал, что я предупреждала не выходить в ближайшие несколько часов?! Там же ж Тэк!!!

0

108

Golden Dragon написал(а):

*уронила вообще все, что держала, и схватила шуша в охапку*

Ай, ну вы что! *выбирается из-под того, что бросила кицуне*

0

109

Golden Dragon написал(а):

А вот и чай!

Все ещё смотрю с отпавшей челюстью в пространство:
- Чай..ага.. а гости куда подевались?

Golden Dragon написал(а):

*я оглядела Вдохновение. Тааак, похоже, ленится он только, когда работать надо, а так - полон активности! Ну ничего-ничего, перловка - хороший воспитатель!*

Заметив суровый взгляд хозяйки, Вдохновений быстренько поправился.

Anonimus Nekomus написал(а):

Ай, ну вы что! *выбирается из-под того, что бросила кицуне*

Муза продолжает беззастенчиво разглядывать выкарабкивающуюся неку, крылья, вылезшие из-под съехавшей куртки, мелко-мелко дрожат.

Golden Dragon написал(а):

*схватилась за голову* Лись, он разве не слышал, что я предупреждала не выходить в ближайшие несколько часов?! Там же ж Тэк!!!

Ох, блин! - моментально выхожу из ступора. - Что она с ним сделать может? Съест? Сожжет? - шарю взглядом по комнате в поисках оружия. Блин, даже мечи в родном лесу оставила!

0

110

*выбрался наконец из-под вещей Ясаны, спрятался за дракошу и оттуда наблюдает за вновь прибывшими*

0

111

Anonimus Nekomus написал(а):

*выбрался наконец из-под вещей Ясаны, спрятался за дракошу и оттуда наблюдает за вновь прибывшими*

Муза, тихо:
-- Какой пушиистый.. ты откуда?

0

112

Key-O написал(а):

Реакция на пушистое нечто одна - схватить и погладить, сейчас я его...

*круглыми от удивления глазами смотрит на растворяющихся в воздухе гостей*

Yasana написал(а):

*дикий вопль радости* - Шушииик! *уронила вообще все, что держала, и схватила шуша в охапку* - Мелкий мой! Пушистый мой!

*тихо полузадушенно пищит, даже не пытаясь вырваться*

Yasana написал(а):

Офигело роняю шуша на последнее блюдце.

*с несчастным видом смотрит на своего мучителя.*  Л-лись, ты смерти моей хочешь?

Golden Dragon написал(а):

*осторожно приглаживает взъерошенного шуша* Нет-нет, мы еще пока не решали такой мировой вопрос как "что готовить на завтрак-обед-ужин." Но скоро будем!

*про себя* На мне где-то табличка "Полотенце для рук" висит, что ли?
*вслух* Ну, если с молоком, луком, морковкой и мяском - то перловка получится очень даже вкусная. К тому же, она куда полезнее сладостей...

0

113

Раэл

Раэл написал(а):

*с несчастным видом смотрит на своего мучителя.*  Л-лись, ты смерти моей хочешь?

-А? Нет, конечно! Но и Шеррховой тоже не хочу. Полетели его спасать от Такхизис! - хватаю шуша и несусь вон из комнаты, прихватив заодно ножик для торта.

Раэл написал(а):

*про себя* На мне где-то табличка "Полотенце для рук" висит, что ли?

Висит-висит! На ушах посмотри  http://s55.radikal.ru/i148/0810/dd/7792c9766034.gif   http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  хР

Раэл написал(а):

*вслух* Ну, если с молоком, луком, морковкой и мяском - то перловка получится очень даже вкусная. К тому же, она куда полезнее сладостей...

Эту речь шуш держит уже в полете следом за мной...

0

114

Yasana написал(а):

ты откуда?

Из леса мира Шинигами

0

115

Раэл написал(а):

Ну, если с молоком, луком, морковкой и мяском - то перловка получится очень даже вкусная. К тому же, она куда полезнее сладостей...

*удивленно хлопает глазами* Так шуш что, действительно хочет перловки? Мне записывать это как пожелание?

Yasana написал(а):

Полетели его спасать от Такхизис! - хватаю шуша и несусь вон из комнаты, прихватив заодно ножик для торта.

КУДА?! *одним прыжком оказывается перед дверью и перекрывает путь* Зажариться хотите? Не пущу никуда!!! *выслушиваю гневную тираду о том, что дракона надо спасать* Хорошо-хорошо! Сейчас пойдем! Подождите минутку... *пошла выволакивать из библиотеки ее почти постоянного обитателя* Вот! *перед спасителями предстал крайне мрачный секретарь* Лись, сотвори зеркала!

0

116

Anonimus Nekomus написал(а):

Из леса мира Шинигами

МУза, восхищенно:
- Ух тыы... Из другого мира? *крылья дергаются в предвкушении истории уже так, что куртка слетает*

Golden Dragon написал(а):

Лись, сотвори зеркала!

Удивленно хлопаю глазами, но создаю.
- Дракош, а зачем нам на пороге моей комнаты для спасения Шеррха снаружи зеркала?

0

117

Yasana написал(а):

хватаю шуша и несусь вон из комнаты, прихватив заодно ножик для торта.

*в тихом шоке* Атаковать Темную Владычицу ножиком для торта?! Лись, ты б сначала с умными людьми посоветовалась, а? Т__Т
*отчаянно извиваясь всем телом, пытается вырваться из зубов лисика*

Yasana написал(а):

Висит-висит! На ушах посмотри

*тихое шипение* Хватит читать мои мысли, иначе у кое-кого резко сократится количество хвостов!
*тем не менее, все же скашивает глаза к кончику длинного уха*
*обиженно* И ничего там нет. Лисик вредный, вечно он маленьких обманывает(

Golden Dragon написал(а):

*удивленно хлопает глазами* Так шуш что, действительно хочет перловки? Мне записывать это как пожелание?

*уклончиво* Все зависит от того, кто готовить будет...

0

118

Yasana написал(а):

МУза, восхищенно:
- Ух тыы... Из другого мира? *крылья дергаются в предвкушении истории уже так, что куртка слетает*

Ну... Это не очень интересная история... Крылья отрасли у меня недавно - а ещё даже не совершеннолетний - учился с прочими неками летать... Все приземлились нормально, а я.. В общем, комменоарии излишни... Сорвался с холма(учились мы а в поле рядом с лесом), улас в какую-то яму и бац! я уже падаю в ваш мир :с Честно говоря, я даже рад. Мне никогда там не нравилось :с Так темно, мрачно, из растительности лишь медь-трава да ядовитые плющи :с

0

119

Key-O написал(а):

Извините, я не могу пойти с вами... пока.

"нахмурилась" ты чего на меня так смотришь, Мартин? даже и не думай! Ты будешь тут, пока не перевоспитаешься и не научишься...

Key-O написал(а):

Извините, пожалуйста" - это Ей, бегу по коридорам

... дома по весне держаться "это уже в пустоту коридора"  куда!!! стоять!!! "принюхалась" слезы? ... Key-O??? о, нееет!!! "рванула за Мартином. влетела в комнату кицуне - не до приветствий. и сходу ору любимой художнице" ты же не думала, что я его насовсем? я только проучить, чтоб не шлялся, ну и для парочки стриптизов повечерам, а то скучно без красивого тельца((( Ну Key-O, не уходи, мне без тебя плохоооо "что-то хлопнуло и троица исчезла. интересно, она хоть что-то услышала?"
"стою и чуть не плачу" гадский день, не хочу здесь быть, выпустите меня отсюда!!! или дерево покажите! или кота дайте погладить - у меня стресссссс!!! "огляделась по сторонам"

Yasana написал(а):

хватаю шуша и несусь вон из комнаты,

кицуне, дай шуша потискать, у меня... а, ладно. "заметила в углу Музу с новеньким"
Эй, кукла, ты это голое недоразумение гладить будешь? нет? ну тогда я его за ухом почешу, стресс сниму. "к неко" ты чего трясешься? в твою задачу на данный момент входит мурчать и живот подставлять. какие когти? ну ладно, не живот, так за ухом чесать буду...

0

120

Яша написал(а):

"к неко" ты чего трясешься? в твою задачу на данный момент входит мурчать и живот подставлять. какие когти? ну ладно, не живот, так за ухом чесать буду...

*недоверчиво смотрит*

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том первый