У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том первый


Записки из Бездны, том первый

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Yasana написал(а):

Леди не желает здесь убрать?

Если кто-нибудь знает, как вернуть меня в прежнее состояние я уберу за собой........ Ну, или если кто-нибудь поможет поднимать кастрюли

0

992

Anonimus Nekomus написал(а):

Если кто-нибудь знает, как вернуть меня в прежнее состояние

*с проснувшимся интересом*

-И какой же ты был прежде, малыш?

0

993

aiana написал(а):

малыш?

*снова разразился истерикой в мантию Шеррха*

0

994

aiana написал(а):

-И какой же ты был прежде, малыш?

Демоница совершенно зря задержалась около бывшего мага. Из-за конфликта еки и магической силы воздух заискрил, по комнате заметались молнии, чудом не задев рыдающего неку. Шеррх чуть откинул голову и прищурился, я застыла с поднятой лапой на месте, Муза присела, выпуская руку девушки и закрывая голову.

0

995

Yasana написал(а):

чудом не задев рыдающего неку.

*взвизгнул и торпедой взлетел Шеррху на плечи под мантией*

0

996

Yasana написал(а):

Демоница совершенно зря задержалась около бывшего мага. Из-за конфликта еки и магической силы воздух заискрил, по комнате заметались молнии, чудом не задев рыдающего неку. Шеррх чуть откинул голову и прищурился, я застыла с поднятой лапой на месте, Муза присела, выпуская руку девушки и закрывая голову.

Anonimus Nekomus написал(а):

*взвизгнул и торпедой взлетел Шеррху на плечи под мантией*

*медленно,  не теряя достоинства, я отошла от источника катаклизма и обвела кухню взглядом. Беспорядка явно прибавилось.*

-По-моему тебе лучше держаться от меня подальше. Хотя сила у тебя похоже немалая.

*с интересом смотрит на седовласого колдуна*

-Как говоришь тебя зовут?

*затем смотрит на рыдающего неку*

-Ты что трусишка? Будь мужчиной.

0

997

Yasana написал(а):

Демоница совершенно зря задержалась около бывшего мага. Из-за конфликта еки и магической силы воздух заискрил, по комнате заметались молнии

Мииии! - заверещала я, судорожно дергаясь по попытках увернуться. - Что это такое?! - словарик меня не спас - одна из молний таки залепила по мне.

Anonimus Nekomus написал(а):

*взвизгнул и торпедой взлетел Шеррху на плечи под мантией*

"Шеррх" выволок неку из-под бархата и как-то странно на нее уставился...

0

998

Golden Dragon написал(а):

"Шеррх" выволок неку из-под бархата и как-то странно на нее уставился...

*расстроено захлопал крыльями в сторону стола -- в этой форме на удивление легче летать!*

0

999

aiana написал(а):

*с интересом смотрит на седовласого колдуна*

-Как говоришь тебя зовут?

Маг отвел глаза от неки и взглянул на новое действующее лицо. Очень пристально взглянул... Такой пронизывающий взгляд мог быть только у одного из обитателей просторов Бездны...

А я вдруг заметила, что стала как-то лучше видеть... И на носу такая знакомая тяжесть...

0

1000

Golden Dragon написал(а):

Мииии! - заверещала я, судорожно дергаясь по попытках увернуться. - Что это такое?! - словарик меня не спас - одна из молний таки залепила по мне.

*Ошеломленно смотрю на ударенную молнией, распластанную по полу, по всей видимости хозяйку замка. Хотя что-тто она на хозяйку не очень похожа. Но здесь я уже ничему не удивляюсь. Осторожно подхожу и наклоняюсь к ней*

-Эй, ты в порядке?

Дальше игра перешла сюда!

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том первый