У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Ролевая. Техническое отделение


Ролевая. Техническое отделение

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Пиррита написал(а):

Санго или все-таки Рин?

Санго как то больше у меня с Гердой ассоциируется.

Пиррита написал(а):

я беру Сещемару в роле оленя!

Все понимаю, Сещ тебе пойдет,но почему он олень? оО
Это единственное с чем не согласен.

0

32

Yasana
Лись, прости, что удалил твое сообщение. Но, предлагая подобный выбор, ты забываешь о людских ресурсах. Список Suiren-сан невероятно красив и трогателен, все роли распределены органично, и я бы с огромнейшим удовольствием почитал такой фик, но... Рин, Кохаку, Миссис Хигураши, Кикио... Персонажи, которых нам если и удастся наскрести, то только с огромнейшим скрипом и сползающей с крыш черепицей. Смотри, та же Пиррита-сан мгновенно потянулась к роли Сеша, а ведь она у нас очень яркое, прям-таки огненное создание, темпераментное и склонное к крайностям. То бишь Сеш из нее... необычный)
В центр истории нужно двигать ключевые фигуры - Сеша, Инуяшика, Нараку... Ммм?

0

33

Раэл
признаю, ты прав.
Но Кито согласен участвовать только при условии, что он будет Сещемару.

И ещё. я так понимаю, что все-таки список Пирриты, да?

0

34

Раэл
Я беру Сеша только потому, что наш ёкай категорически отказывается носить рога! Мне неоставили выбора! ибо все остальные бояться мести его Лордства...

0

35

InuYasha написал(а):

Все понимаю, Сещ тебе пойдет,но почему он олень? оО

а что? Олень тоже благородное животное! большой, красивый, бегает быстро, фихтует отлично, мех теплый и белый...
Они очень схожи!

0

36

Цитирую Кайто-сана: "если вы решите играть СК и я там буду оленем, то и суетится не буду. Эпизодичная не особо интересная роль, да и в конце сказки."
Yasana, список Пирриты-сан можно взять за основу, ммм? Если, разумеется, она позволит над ним поиздеваться подобным образом. А вообще, ты в упор игнорируешь продвигаемую шушем в чате мысль(
Пиррита, а если, например, будет два Сеша? Согласись, ты с канонным лордом не совсем совпадаешь характерами... Не хочешь поиграть за кавайную чиби-версию, с маленькими милыми оленьими рожками (раз уж тебе их так хочется...)?
http://www.10pix.ru/img1/1150/5298022.th.jpg

0

37

Раэл

Раэл написал(а):

А вообще, ты в упор игнорируешь продвигаемую шушем в чате мысль(

наверное потому, что шуш в упор отказывается объяснить все толком...

Или ты о жеребьевке?

0

38

Раэл
если можно мне выдать роль фонарика в руке Герды, или побыть кастром у разбойников, то с привиликим удовольствием откажусь и от Сеша и от оленя.. но увы... такой роскоши мне никто не предоставит.. Так что вы уж там разгребитесь, а я уж как-нибедь подлажусь... театральное мастерство имеется.
Со списком делайте что хотите, это только набросок... я вот вообще, в лапландки или в финки взялабы Аяме...
Вообще, подобные мелкие роли я бы поотдавала коме-нибудт\ь или оптом или как дополнение к средним.

Отредактировано Пиррита (2011-08-12 21:38:43)

0

39

Yasana
Ну смотри, солнышко, у нас ведь уже более или менее сложился состав персонажей, обитающих на анимего. Кто, как думаешь, (надеюсь) возьмется за роль Цукико при первой же возможности? Или с Сещемару-доно и его возлюбленной, неужели есть какие-либо сомнения, кроме того, что они могут не захотеть участвовать? А еще, я сегодня на форуме Мику-сан видел, так что, может быть, у нас и Нараку найдется свой...
Ты же сама говорила, помнишь?

Yasana написал(а):

Вот не знаю, кто как, а я бы и коням и кучеру столько слов дала... сама Золушка бы тихо курила возле стенки от зависти..

Так что даже если не повезет с жеребьевкой, это будет не смертельно)
И, от сказки возьмем только скелет, а поверх наложится и голос за кадром, и вдохновения с музами, и приключения в гримерке, и обязательно чаепития! А может еще и игра в фанты с кражей печенек...
Что скажешь?

0

40

Раэл
Хочешь знать, что реально думает по поводу ролки Кито - иди в чат, почитай историю сообщений.

0

41

Раэл написал(а):

Вот не знаю, кто как, а я бы и коням и кучеру столько слов дала... сама Золушка бы тихо курила возле стенки от зависти..

Нии-тян, ты до конца читал? Это Мира писала.

Раэл написал(а):

Так что даже если не повезет с жеребьевкой, это будет не смертельно)
И, от сказки возьмем только скелет, а поверх наложится и голос за кадром, и вдохновения с музами, и приключения в гримерке, и обязательно чаепития! А может еще и игра в фанты с кражей печенек...
Что скажешь?

Идея классная, но как начать?

0

42

Мое предложение. Делать ролевую по миру Инуяши Кто за, пишите.
По тому что по другому мы вечно будем разбираться кто-кого играет.

0

43

Так, народ! Расшугались по кустам! Банда Семи моя! вся, без исключения!

0

44

InuYasha, я - за.

0

45

против.

0

46

Тормозиииим!!!!!!

0

47

Раэл
что опять не так?

0

48

InuYasha
Ролка по миру Инуяши - по аниме, отыгрывать серию за серией?
Вы сказали, что сочиним спец. сценарий или квест - так мы это и пытаемся сделать) А все заморочки со сказкой-постановкой - это проба сил...
И со списками - недоразумение Т__Т

0

49

InuYasha Я тож за! *появилась из ни откуда*. Просто если мы возьмем сказку Снежная Королева, то... То кому-то возможно не достанется роль. Это будет очень обидно! А вот если взять Инуяшу, то все должно получится). Хотя я бы использовала "произвольную" ролевую....

Отредактировано ~Silver Sky~ (2011-08-12 23:04:46)

0

50

Эй, ребят! Харэ цапаться, давайте писать уже! Скучно,ей богу. Решили сделать Снежку королевную. Давайте делать. Тема для этого и создана. Давайте все напишут, кто 100 % будет участвовать во всем этом безобразии, распределим роли и полетим на крыльях вдохновения, от музы, несущейся за нами со сковородкой. Чем больше рассусоливаем, тем меньше толку.

0

51

Mirami написал(а):

Решили сделать Снежку королевную. Давайте делать. Тема для этого и создана. Давайте все напишут, кто 100 % будет участвовать во всем этом безобразии, распределим роли и полетим на крыльях вдохновения, от музы, несущейся за нами со сковородкой. Чем больше рассусоливаем, тем меньше толку.

Похоже, тут появился человек читающий мои мысли.
(разумеется, я точно буду участвовать)

0

52

Mirami
я вчера в чате примерно тоже предлагала.
так что пока тут народ выясняет что и как, мы втроем уже 2 раза сыграем свеми героями)))
Я остаюсь за разбойников.

0

53

Mirami написал(а):

Чем больше рассусоливаем, тем меньше толку.

В общем, согласен. Как вчера выразился Сещемару-доно, мы не играем, поэтому и не двигаемся с места.
Изначально хотелось создать простую флудо-ролку, что бы спокойно лис, чаи и фикусы гонять. Но потом возник вопрос с сюжетом и ину-миром, и тут-то все и сцепились хвостами.
Вчера шесть с лишним человек заседали в чате, и, уставя брады свои, думу думали.
*умиленно косится на четыре вордовских страницы сохраненного текста* Основные моменты цитировать?
Сегодня хотелось бы собраться где-то после восьми по московскому времени. Устроим мозговой штурм, мм?

0

54

Раэл
у тебя сегодея юбилей! ровно месяц на форуме!))))
можно и собраться...

0

55

Раэл написал(а):

Ролка по миру Инуяши - по аниме, отыгрывать серию за серией?

нет,конечно.
У меня несколько вариантов. но ПРЕДУПРЕЖДАЮ сразу. Это всего лишь мое мнение. Поступайте как знаете.
прежде всего, нас около десяти человек и каждый хочет не роль костра,а нормальную, полноценную роль.
Поэтому предлагаю возвратиться к эпохе Сенгоку и разработать сюжет. вот к примеру:

Все помнят Кагую? Допустим, что она не умерла тогда, а все это время вынашивала планы мести и теперь обрушила свой гнев на Землю. Уничтожая всех. Демонов, людей. Всех кто не повиновался.

или перенести всех героев в реальный мир и поместить в одну среду обитания. Универ, к примеру. Банальное AU, но по опыту знаю,интереснее играть.

Еще кое-что. Сегодня вдруг в голову пришло. Предлагаю, чтобы Амая, если будет учавствовать, так и осталась с этой же ролью,по тому как, я думаю, все согласны что Кито Сещемару, а предлагать Амае роль Рин будет как-то нелепо. вот так вот.

ПОВТОРЯЮ. я ни на чем не настаиваю. делайте как вам угодно, это только предложение.

0

56

~Silver Sky~ написал(а):

InuYasha Я тож за!

я рад) уже трое,включая меня как бы...

Раэл написал(а):

Выше нос, InuYasha!

м?) дак я вроде не грустил,спасибо))

0

57

Пиррита написал(а):

ровно месяц на форуме!))))

Ох елки зеленые... Спасибо, что указала, сам бы я вовек не заметил)

InuYasha написал(а):

Все помнят Кагую?

Увы... А местные зайцы там, с испеченных при помощи особой лунной магии рисовых колобков мутировали в зловещих саблезубых зайцезавров, и пытаются захавать Землю?

InuYasha написал(а):

или перенести всех героев в реальный мир и поместить в одну среду обитания.

Мы к этому вчера и пришли *__* Как здорово, что вы не против.

InuYasha написал(а):

Предлагаю, чтобы Амая, если будет участвовать, так и осталась с этой же ролью

Вообще тогда нужно всем брать ту роль, которая больше по сердцу, мр?

InuYasha написал(а):

дак я вроде не грустил

Слава богу) Видимо, мне просто показалось.

0

58

Раэл написал(а):

Мы к этому вчера и пришли *__* Как здорово, что вы не против.

ну и отлично)

Раэл написал(а):

мутировали в зловещих саблезубых зайцезавров, и пытаются захавать Землю?

какие саблезубые зайцезабры, обычные такие кругленькие смешарики. Мило и со вкусом.

Раэл написал(а):

Вообще тогда нужно всем брать ту роль, которая больше по сердцу, мр?

справедливо)

0

59

InuYasha написал(а):

а предлагать Амае роль Рин будет как-то нелепо.

Согласен. Пусть за себя играет, при любом сюжете. У неё на роли девушек из Яши, да ещё и людей, стойкая аллергия. В особенности на Рин.  http://i037.radikal.ru/0810/a9/26ea2a69f31c.gif

0

60

InuYasha написал(а):

Предлагаю, чтобы Амая, если будет учавствовать, так и осталась с этой же ролью,по тому как, я думаю, все согласны что Кито Сещемару, а предлагать Амае роль Рин будет как-то нелепо. вот так вот.

Раэл написал(а):

Вообще тогда нужно всем брать ту роль, которая больше по сердцу, мр?

Kito написал(а):

Согласен. Пусть за себя играет, при любом сюжете. У неё на роли девушек из Яши, да ещё и людей, стойкая аллергия. В особенности на Рин.

Да, алергия. Злостная и кусючая)
Потому я за себя))

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Ролевая. Техническое отделение